туры в турцию ТУРЫ
Только от лучших туроператоров
Он-лайн заказ!
Отдых в Турции ОТЗЫВЫ
Свежие отзывы об отелях Турции

Отзывы туристов!
Отели Турции ОТЕЛИ
База отелей: фото, описание, отзывы
Бронирование!
отзывы о турции КУРОРТЫ
Турецкие курорты
Выбирайте лучшее!
Отели Турции
Реклама на сайте
Добавить в избранное

Интерактив

Отзывы об отелях (7154)
Поиск попутчика (2073)
Форумы по Турции (5905)
Ваши фотографии по Турции (705)

авиабилеты в Турцию

туры в турцию

Недвижимость в Турции - объекты в продаже

Турция туристу

О Турции
Оставить отзыв об отеле
Авиабилеты
Ваши рассказы
Погода в Турции сегодня
Карта Турции
Аренда недвижимости
Недвижимость
Аренда яхт
Регистрация фирм
Открытие счетов в банках

Туры в Турцию

Туры в Аланию
Туры в Анкару
Туры в Анталию
Туры в Белек
Туры в Бодрум
Туры в Дидим
Туры в Измир
Туры в Кемер
Туры в Кушадасы
Туры в Мармарис
Туры в Паландокен
Туры в Памуккале
Туры в Сарыкамыш
Туры в Сиде
Туры в Стамбул
Туры в Улудаг
Туры в Фетхие
Туры в Чешме
Все туры в Турцию

Форумы

Отели и курорты
Бизнес
Работа
Общий форум
Турция / форум по Турции / Общий форум / Срочно!!!! Ищу друзей в Стамбуле!

Форумы

Катя
28.2.2006 23:04
Срочно!!!! Ищу друзей в Стамбуле!
Мне 22 года, живу в Стамбуле 5 месяцев, замужем за Турком. Пока сижу дома, ищу работу. Знаю, что таких как я много. Пишите, общительные девчонки моего возростаю Отвечу всем. whiscas@rambler.ru
Inga
7.3.2006 15:21
письмо
привет Катя!
Ты извини за мое любопытство, но я познакомилась с парнем из Стамбула, говорит, что Итальянец. Может глупо, но мне он нравится, хочу серьезных отношений. Может и врет, что итальянец, но как ты думаешь, им стоит верить или я ошибваюсь?
Заранее спасибо за ответ
инна
Катя
7.3.2006 19:11
Может и итальянец
Привет, Инна! Может и итальянец, но мне кажется это легко проверить, задав несколько вопросов об Италии, итальянском языке. Доверяй, но проверяй!Хотя, если нравится, то не все ли равно, кто по национальности? А сама откуда?
elya
22.6.2006 19:38
привет
привет Катя. если ты живешь в Стамбуле можешь помочь мне.хочу приехать за товаром(вещи).у вас очень много базаров- на какой именно надо(женские вещи)-недорогие.(оптом). и если в этом районе есть отель-еще лучше.спасибо.жду ответа
ольга
2.8.2008 18:36
для кати
Катя, привет
мне 23, правда я не живу в Стамбуле, но бываю там каждые 2 месяца.
Ты в какой части живешь
я в Европе, Этилер.
Пиши, если что, я в сентябре собираюсь приехать на пару недель
Влад
23.5.2009 21:26
друзья
Ищу друзей в Стамбуле.Пишем на мыло suxoy19921971@mail.ru
Milana
26.9.2010 19:01
Ищу подругу в Стамбуле
Ищу подругу от 25 лет в Стамбуле для общения, встреч, развлечения! Пишите на mail milanak26@hotmail.com
Елена
22.10.2010 17:54
Подруги-Стамбул
Всем привет!
Мне 22.Я живу и работаю в Стамбуле уже пол года со своим парнем (турком). Кто ищет подруг пишите на имейл mailbox2010.2010@mail.ru
Вика
22.11.2010 14:21
Привет !!!!!
Привет всем. Рада что нашла друзей "по несчастью". Я из Украины но живу периодически в Стамбуле. Работаю там 6 мес. Друзей очень не хватает.
Мне 22 года, не замужем, без детей. Живу в Европе, Зейтинбурну. Пишите, буду рада всем !!!! Vika_melga@mail.ru Жду писем !!!!!!!!!!!!
Алена
29.11.2010 18:40
Ищу подругу в Стамбуле!!!!
Привет всем!!! хочу найти подругу из Стамбула..мне 25 лет я из Украины.Живу в европе,Зетинбурну..не работаю очень скучно!!!!! пишите буду рада!!!
alika-850@mail.ru
Аня
1.7.2011 16:05
Ищу подруг в Стамбуле!!!!!!!!!!!!!!!
Ищу подруг в Стамбуле!!!!!!!!!!!!!!!
Аня
1.7.2011 18:09
умираю от скуки
привет девченки) недавно переехала в стамбул ,живу стурком) сама с киева, мне 22. очень скучно, подруг нет, нет с кем выйти на прогулку, по магазинам(( девченки давайте дружить.(живу возле метро сити)
Аня
1.7.2011 18:12
умираю от скуки
забыла написать мыло)) Boss_445@mail.ru
skaip - anchous455
Оксана
9.8.2011 12:04
Ищу подруг в Стамбуле
Привет девчонки! Мне 27 лет, замужем, в Стамбуле недавно, давайте дружить и общаться.
ksanasham@gmail.com
Алеся
6.9.2011 16:46
Ищу подруг
Я из украины
Живу в Стамбуле возле центров Акмеркез и Астория
Живу с турком уже год, учу турецкий, Ищу русских друзей, а то с турчанками скучно) та и шуток они наших не понимают... Давайте дружить!
Alesya-ukr@yandex.ru
Tamara
8.10.2011 21:54
Ищу друзей, в Стамбуле.
Здравствуйте девушки! Хочу вас познакомить с удивительным миром парфюмерии и их создателями. Сегодня познакомлю с Мари Саламан окончила парфюмерную школу в Версале,работала в США,создавала парфюмы для модных брендов Krizia и Miss Sixty.а так же с Guerlain,вышел ее аромат Mandarine Basilik. Продолжение следует,если вам интересно. Мой Е-mal: ita54@mail.ru Жду ваши предложения. В Декабре буду в Стамбуле.
Лина
29.10.2011 20:47
Ищу подруг
Ищу подруг в Стамбуле(Фенербахче).Живу с парнем (русским),ищу подругу,либо семейную пару для общения!!!!
Инна
20.11.2011 00:34
ищу подруг
Девочки, привет! СРОЧНО ищу русских подруг и друзей в Стамбуле. пишите inic@yandex.ru или добавляйтесь в skype inikada9. мне 29, без заморочек)))))
Алена
21.11.2011 03:10
ищу друзей
Привет. Тоже живу в Стамбуле с парнем, мы из Украины.Будем рады с кем-нибудь пообщаться, найти здесь друзей. Живем в районе Бешикташ. Лина, у вас есть страничка в контакте или скайп? Можем пообщаться!?:))
Лина
25.11.2011 17:35
Ищу друзей
Алена,конечно,пишите!!! скайп golddiger8, почта lindi17@mail.ru. в контакте и на одноклассниках я тоже есть))
Maryna
6.12.2011 15:28
ищу друзей
Живу в Стамбуле, в районе Аташеир. Ищу друзей. Я из Беларуссии, из Минска. Пишите. Мой скайп boltuts10, email boltuts@mail.ru
Виктрия
10.12.2011 23:12
тоже ищу друзей)))
Привет всем) меня зовут Вика, 21 год, сама с Киева, любимый живет в Стамбуле. на Новый год снова приеду на 2 месяца в Стамбул) в ближайшем будущем там же буду жить)
и с удовольствием познакомилась бы с новыми друзьями)

Виктория
10.12.2011 23:31
забыла добавить какие-либо координаты)
marmyletochka@bigmir.net

пишите - буду рада)
Айнура
23.1.2012 14:16
Ищу родственную душу!
Желаю Всем хорошего дня! Меня зовут Айнура. Я родилась и выросла в Сибири по образованию переводчик 2 года живу в стамбуле. не замужем. Хотела бы познамится с такими же как я незамужними девушками для общения и хорошего времяпрепровождения.. пишите в личку aynura2004@mail.ru
Оксана
6.2.2012 22:03
Ищу подруг
Привет всем! Я живу в Стамбуле, район Левент, 27 лет, замужем. Девчонки, давайте общаться.

roza-lvovna@mail.ru
Katrin
13.2.2012 14:19
Ищу посредника
Девчонки, нужен посредник, кто будет ездить в Район Мертер за одеждой ( не много, до 2 кг) примерно раз в неделю или реже, и отправлять в Россию это через обычную почту.
Насчет оплаты договоримся. Я только начинаю, поэтому давайте решать вместе.
Пишите мне на katrin.grechka@gmail.com
Задавайте любые вопросы.
Очень нужна помощь(
Эльвира
15.2.2012 17:59
Работа в г.Стамбуле
21 апреля 2012 года в Стамбуле открывается Представительство международной парфюмерно-косметической компании прямых продаж «Си Эль парфюм»!

У Вас уже сейчас есть возможность начать построение собственного бизнеса в данном сетевом проекте.
Станьте первым – в своей турецкой дистрибьюторской структуре!

Согласно статистике индустрии прямых продаж те, кто входит в бизнес в первый месяц открытия новой страны, имеют в десять раз более высокие шансы стать миллионером за первые два года!
Возникнут вопросы пишите на мою электронку elwira.ciel@mail.ru объясню подробнее..
Эльвира
15.2.2012 18:02
ссылка на сайт "Си Эль парфюм"
Чтобы стать консультантом «Си Эль парфюм» и уже сейчас начать строить собственный бизнес, Вам необходимо сделать три шага.
Шаг 1. Перейти по ссылке http://turkey.cielparfum.com/340469
Шаг 2.Нажать на кнопку ПРЕДРЕГИСТРАЦИЯ на сайте, заполнить анкету и активировать ссылку, которая придет на Вашу почту
Шаг 3.Передать Вашу персональную ссылку друзьям, знакомым, которые также заинтересованы в успешном будущем с «Си Эль парфюм»
Влад
8.5.2012 00:52
ищу друзей в стамбуле
всем привет, меня зовут Влад . я первый раз в стамбуле. мог бы мне кто нибудь составит компанию и прогуляться со мной по босфору. конечно, можно взять путеводитель , но живое общение дороже! пишите, буду рад всем!
Саид
6.7.2012 18:52
ищу девушку

Привет Маряна!
я нашел ваш адрес в интрнете. я араб, пориядочный, образованный, вот сегодня только приезжал в
Стамбуле, и тут буду дольго, хочу найти свою воловинку, пишите!с уважением Али. адрес: said402@rambler.ru

Галина
21.7.2012 11:15
ищу подругу
Привет всем. Муж турок, недавно переселились в Стамбул. Есть дочка 2.5 лет. Мне 28. Очень бы хотелось познакомиться с русскоговорящими девочками, а то с турчанками как-то скучновато ((( Пожалуйста, девочки, кот. проживают в районе Картал (мой дом в Ugur munmcu) свяжитесь со мной. Буду ждать.
Anastasia
25.9.2012 19:52
izy podrygy
Privet vsem.Nedavno pereexala v Stanbul.Zivy s parnem v raione Ortakoy. mne 22 goda. sama iz Minska.Bydt rada znakomstvy. skype anastasia250790
mariya
12.10.2012 15:54
obshenie
privet.jivu v stambule.v bakirkoe.zamujem za turkom est rebenok 2 godika.hochetsa naiti podrug libo semeinih par s detmi dlya obsheniya.
Руля
2.11.2012 20:26
Ксения
4.11.2012 14:05
ДРУЗЬЯ!
Всем привет!!!!! кто в блиайшее время будет в стамбуле или живет там напишите мне на почту kseniya396@mail.ru
плииз) буду рада общению
Наталья
10.12.2012 22:28
Друзья!
В Стамбуле открываем клуб любителей чистой, живой воды. Присоединяйтесь! У нас интересно и есть большие перспективы.
Наталья
10.12.2012 22:38
Наши координаты.
Пишите в клуб чистой живой воды talda@mail.ru или звоните 05379228952
Sofia
16.1.2013 21:35
Ищу подругу:) А также предлагаю дружить парами.
Привет девчонки:) Я-София 30 лет, из Украины, муж турок, живем в Стамбуле (Азиатская часть). Предлагаем (ищем) дружбу таким же парам, как мы. Мы любим концерты живой музыки, ходить по магазинам, посидеть в милом кафе за чашечкой кофе с друзьями в легкой болтовне..
А я лично буду очень рада новой подруге:) Пишите welcomesofia@yahoo.com
Natalya
3.2.2013 15:26
ищу подруг в Стамбуле!
Всем приветик!Буду в марте в Стамбуле,очень буду рада пообщаться с девочками кто там живет, так как сама планирую туда переехать! Пишите,будем знакомиться:natalyasuper2012@yandex.ru, skype: natalia30429
Oksana
24.2.2013 16:01
Ищу друзей в Стамбул
Привет всем! Живу в Стамбуле (Европейская часть)
28 лет, замужем, ищу подруг для общения и хорошего времяпрепровождения :)
Девчонки, пишите roza-lvovna@mail.ru
Alex
13.3.2013 13:34
Oy Oy Oy
Походу я смотрю вам очень скучно девченки ))))))
AnnaSeferoglu
4.4.2013 13:10
Ищу подруг в Стамбуле!!!
Мы с мужем, и дочькой, перехали в стамбул месяц назад. Очень скучно мне здесь одной(( Мне 22 года, кристианка))) Жду от вас сообщений. Мой mail: graffin-ya@mail.ru. Или добавляйтесь в вконтакте: Анна Сефероглу
Marina
24.4.2013 15:33
Ищу подруг в Стамбуле!
Всем привет!Вышла замуж и переехала в Стамбул год назад! Сама из Украины,мне 23 года,живу в европейской части, буду очень рада найти подруг. Пишите мне на имейл lilalalal559@gmail.com
Халимат
28.5.2013 10:57
поделитесь опытом!!!!!
Привет всем!!!! в ближайшее время планирую переехать с мужем в стамбул, вот только незнаю как насчет работы! Поделитесь своим опытом, кто и как устраивался на работу!! жду ответа. Пишите на мой адресс halimat_25@mail.ru
Victoria
26.6.2013 17:03
общение
05310891627 звоните пишите, давайте общаться.
Инга
9.7.2013 20:00
Ищу подруг в Стамбуле.
Девочки всем привет.В августе переезжаю в Стамбул-европейскую часть.мне 23,замужем за турка. ищу подруг и буду рада общению. пишите на businka20102010@mail.ru skype- odessa201285
Дарья
5.8.2013 20:17
Ищу друзей в Стамбуле!
еду в Стамбул в сентябре в 5-ых числах!буду одна, хотелось бы найти друзей! ищу квартиру комнату на 2 недели! девчонки пишите!буду очень рада!silviaceveli@mail.ru , skype silviaceveli пишите по ватсапу 89191415037
Таня
10.1.2014 20:57
Девчонки ! Будьте красивы и уверенные в себе !

Я доктор , с опытом работы, живу сейчас в Стамбуле в районе Ешилкой ( бакыркой ) делаю инъекции ботокса , контурной пластики ( увеличение объема и контур губ , коррекция овала лица ) , методика биоревитализации , мезотерапии . Работаю препаратами фирмы Allergan , имею сертификаты международного образца . цены доступные . возможно выезд к клиенту . пишите мне , буду рада помочь вам быть красивой и уверенной в себе . С уважением Таня . мой mail : yana432@gmail.com

diana
30.1.2014 22:34
ishu russkogovoryashih podrug v stambule
privet devchenki, ya zamujem zdes nedavno,sama s krima, hachu nayti druzey jivushih s evropeyskoy chasti stambula, pishite mne na moy mail i v odnoklassniki dianakrim@mail.ru diana.anisova
Ильяз
5.6.2014 09:49
Ищу гида по Стамбулу
Привет, хотелось бы познакомиться с девушкой хорошо знающей Стамбул
Ильяз
5.6.2014 09:52
Ищу гида по Стамбулу
ilyuha92@inbox.ru вот мой майл
Натали
7.9.2014 15:10
ищи подруг
Всем привет))) встречаюсь с Турком, часто бываю в Стамбуле))) Нужны веселые подруги вместе гулять! мне 35 Skype NSharkss
Регина
7.9.2014 23:38
Общение
В ноябре месяце планируют поездку экскурсию в Стамбул. Хотелось бы познакомиться с мужчиной или женщиной из Стамбула для дальнейшей дружбы. Я из Латвии, город Рига.
Юлия
26.9.2014 22:07
Ищу подружек
Ищу подружек
Юлия
26.9.2014 22:08
)))
ищу русскоговорящих подружек живу с мч в европейской стороне гунгорен.
Луиза
10.10.2014 01:07
ищу подруг в Стамбуле
Привет девчонки!! я собираюсь скоро переезжать в Стамбул(вышла замуж) никого там не знаю очень переживаю как там освоиться, язык только начала учить а с мужем на английском!! очень буду рада знакомствам))мне 24 мой мейл tvonline16@mail.ru
Ответить по теме:

E-mail:

Тема:

Текст сообщения:

* Введите код на картинке
*
Аренда вилл в Турции

Аренда яхт в Турции

Курорты Турции

Алания
Анкара
Анталия
Белек
Бодрум
Дидим
Измир
Кемер
Кушадасы
Мармарис
Паландокен
Памуккале
Сарыкамыш
Сиде
Стамбул
Улудаг
Фетхие
Чешме
Все курорты

Отели Турции

Отели Алании (195)
Отели Анкары (58)
Отели Анталии (95)
Отели Белека (86)
Отели Бодрума (93)
Отели Дидима (18)
Отели Измира (20)
Отели Кемера (148)
Отели Кушадасы (67)
Отели Мармариса (98)
Отели Паландокена (6)
Отели Памуккале (7)
Отели Сарыкамыша (2)
Отели Сиде (127)
Отели Стамбула (68)
Отели Улудага (18)
Отели Фетхие (37)
Отели Чешме (22)
Все отели (1165)

Интернет-статистика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Туристический рейтинг.
© 2000 - 2014 Turkey2000.Ru - все права защищены
Artinform: корпоративные издания. Платформа: CMS NetFlex
Полезно для туристов: туристические русурсы
Реклама на сайте
Использование материалов сайта (текстов и фотографий)
допускается только с письменного разрешения автора<