туры в турцию ТУРЫ
Только от лучших туроператоров
Он-лайн заказ!
Отдых в Турции ОТЗЫВЫ
Свежие отзывы об отелях Турции

Отзывы туристов!
Отели Турции ОТЕЛИ
База отелей: фото, описание, отзывы
Бронирование!
отзывы о турции КУРОРТЫ
Турецкие курорты
Выбирайте лучшее!
+7 (495) 799-5390
Обратный звонок
Реклама на сайте
Добавить в избранное

Интерактив

Отзывы об отелях (7160)
Поиск попутчика (2079)
Форумы по Турции (5852)
Ваши фотографии по Турции (705)

Форумы

Отели и курорты
Бизнес
Работа
Общий форум

Турция туристу

О Турции
Оставить отзыв об отеле
Авиабилеты
Ваши рассказы
Погода в Турции сегодня
Карта Турции
Аренда недвижимости
Недвижимость
Аренда яхт
Регистрация фирм
Открытие счетов в банках

Турция / форум по Турции / Общий форум / Русские в Мерсине
Ирина
14.4.2013 19:22
Русские в Мерсине
Все-таки выжили наш форум !!!
Ребята, умейте конкурировать достойно!
Здесь мы общаемся, высказываем свое мнение о покупке и продаже недвижимости, мы не испытываем недостатка в покупателях, не лишайте возможности людей узнать все о Мерсине без преукраски!!!!!
Сергей
15.4.2013 14:37
Покупка квартиры в Мерсине
Хотим купить квартиру в Мерсине, насколько реально ее сдавать в аренду? Кто-нибудь сдавал?
Кто основные арендаторы турки или русские и какие цены ?
Как относятся к русским в Мерсине?
Elesey Romanov
17.4.2013 13:49
Срочно продам свою квартиру 2+1 в Алании, Махмутлар, Турция! Срочно!
Продам свою собственную квартиру 2+1 в Алании, Махмутлар, Турция!
С документами все в порядке. Квартира собственная - не посредник.
Квартира находится в отдельностоящем 10-квартирном доме. Квартира продается с мебелью и техникой. (Можно без). 5-й этаж 5 -этажного дома. Дом расположен в тихом месте. 600 м до моря. Из окон квартиры вид на горы. В доме есть лифт, место для автомобиля. Продаю в связи с переездом.
35000 евро. Торг. Пишите, звоните.
roli68@mail.ru
+90-0532 777 98 58
roli68 (скайп)
Валентина
30.4.2013 13:57
Владельцы недвижимости в Турции получат визу на один год
Опубликовано: 16.04.2013
Срок непрерывного пребывания иностранных граждан на территории Турции, купивших здесь недвижимость, продлевается до одного года, сообщает интернет-источник HurriyetDailyNews со ссылкой на заявление Official Gazette.
Такие изменения в законодательстве призваны упростить пребывание в Турции зарубежных владельцев жилья. Раньше иностранцы, владеющие жильем в Турции, могли находиться на территории страны до трех месяцев по туристической визе в течение полугода. После этого они должны были покинуть страну и могли вернуться в Турцию только через три месяца.
Как сообщалось ранее, после снятия ряда ограничений на покупку недвижимости иностранцами в 2012 году и отмены принципа взаимности, поток иностранных инвестиций в сектор недвижимости значительно вырос.
mc-cem.com, facebook.com/mccemhomes
Валентина
10.6.2013 16:54
Cергею
Сдача квартир в Мерсине в данный период очень реально и выгодно так как в Мерсине Сирийцев много. В настоящее время большой процент арендаторов в основном Сирийцы. В зависимости от месторасположения жилья в любой сезон находется контенгент арендаторов. Если ваша квартира будет находится в самом городе то процесс сдачи ускорится а если загород то конечно в летний сезон будет иметь больше спросса.
риэлтор Валентина
11.6.2013 10:19
Сергею
Если сдавать жильё без мебели то минимальная сумма аренды составляет мин 250 евро а меблированная квартира около 500 евро в зависимости от площади и месторасположения. valentina.karsit@gmail.com
СергоСС
12.6.2013 19:48
Сдача в аренду
Поздравляю с восстановлением работы форума.
Неофициальный форум собственников в Липарисах (Синан)
не работает
СергоСС
26.7.2013 23:29
отдых
Еду отдыхать в СанФлауэрс . Ждите мои впечатления по ходу отпуска . Странно что нет общения нигде, одно информзасилье торгаша -застройщика.
Ольга
1.8.2013 19:40
Сергею (СРОЧНО ПРОДАЮ КВАРТИРУ В МЕРСИНЕ)
Сергей, добрый день!
Продаю собственную квартиру в Liparis Gilindires по ОЧЕНЬ ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ (ЗНАЧИТЕЛЬНО ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА). Если заинтересует, пишите в личку контакты, по телефону сообщу все подробности.
Алексей
25.8.2013 13:31
Продам квартиру в Гилиндиресе - Сергею и остальным
Продам квартиру в Гилиндиресе. Дешевле чем у застройщика!!! 680 евро за метр!!! Срочно! Прекрасная полностью оборудованная, новая (муха не сидела) четырехкомнатная квартира 165 кв.м. Адам такой скидки не даст никогда, даже близко! Один из ближайших к морю подъезд, один из верхних этажей (но не последний). +7 (916) 683-61-28
Ольга
4.9.2013 15:10
СРОЧНО ПРОДАЮ КВАРТИРУ ЗА 55 000 ЕВРО
СРОЧНО продаю собственную квартиру в Liparis Gilindires 110 кв за 55000 евро, с мебелью и бытовой техникой
серго
4.9.2013 22:15
Куплю
Какой этаж и полный расчет возможен 6 ноября ?
Ольга
5.9.2013 23:06
Серго
Вас какая именно квартира заинтересовала? Если мой вариант, прошу написать ваш контактный телефон мне в личку olg.00@bk.ru.
СергоСС
7.9.2013 20:53
продажа
Жил отдыхал в SF ? мне кажется что цена квартиры Ольги занижена хоть и срочная продажа а то что синан
своими бесплатными турами задрал цены на 15 тыс евро
факт учитесь
Ольга
7.9.2013 21:29
СергоСС
Цена как раз и занижена только потому, что продажа ОЧЕНЬ СРОЧНАЯ.
Алексей
12.9.2013 13:35
Продам квартиру в Гилиндиресе - Сергею и остальным
Готов отдать за 650 за метр, то есть квартиру 165 метров за 4.700.000 млн. руб. тел. +7 (916) 683-61-28
СергоСС
13.9.2013 18:18
квартира
Что по налогам , какие затраты ?
Ирина+Владимир
23.9.2013 16:35
Продам квартиру в Липарис 7
Продадим квартиру в Липарисе 7 по 650 евро за метр 85 м.кв. Тапу не оформлено, переуступкой.
+79166253745
Олег
2.10.2013 15:39
Ирине и Владимиру
Если не секрет, почему продаете?
Глеб
1.11.2013 08:50
про покупку квартиры
Меня тоже интересует покупка с последующей сдачей, Синан поеду смотреть. Что посоветуете?
Оксана
3.11.2013 19:41
Косметика Фаберлик теперь и в Мерсине!
Возможность заказать российскую косметику Фаберлик теперь есть и в Мерсине. Доставка на дом, оплата при получении наличными. Бесплатное оформление 26% скидки по ссылке: https://faberlic.com/register?sponsor=1000116562455 .
Елена
4.11.2013 17:28
про покупку квартиры
Здравствуйте, я работаю в Мерсине в риэлтерской компании. Только начинаем выходить на российский рынок. До этого работали в основном с Европой. Мы не Синан (Липарис). Сами пока не строим, но продаем квартиры только от проверенных застройщиков и по вменяемым ценам. И выбор у нас гораздо больше. Во всяком случае он у нас есть, в отличии от вышеупомянутого, на любые запросы. Люкс и эконом классы. Цена у нас не завышена, как у других и качество квартир высокое. Материалы Европа, Турция, не Китай!. Сдачей квартир в сезон тоже занимаемся.
Глеб
5.11.2013 05:51
Елене
Предложения конкретные есть?
Глеб
5.11.2013 06:05
Елене
Мой скайп pushnikovga Мы вылетаем туда 11 .07
Елена
5.11.2013 10:01
Глебу и другим интересующимся
http://unicornrealestateturkey.ru/page-4.html это адрес сайта с частью нашей базы данных. В наличии есть и другие предложения. Приезжайте, будем очень рады показать вам наши объекты.
Елена
5.11.2013 10:47
Глебу
В скайп вам написала
Мария
7.11.2013 01:16
Работа в Мерсине для русско-турецко говорящих
Нам нужен человек для работы на дому на телефоне и по интернету,зарплата 1500 лир в месяц, компенсация на телефон. Подробности тем, кто заинтересовался.Не интим)).
сергей
27.12.2013 13:53
покупаю
В санфлауэрс блок К кто чего посоветуэт
Лена
27.12.2013 14:25
совет
советуем купить то же самое в комплексе напротив с подъездами с цветными вертикальными полосками. Разница в рамзере бассейна и горках . Все остальное тоже самое и цена от 540 евро за метр.
Лена
27.12.2013 14:26
комплекс напротив санфлауэрсов
http://www.royalunicorn.ru/ru/ProjectDetail.aspx?ProjeId=127058387
Светлана
6.1.2014 23:01
Продажа квартиры
Продаю квартиру в Санфлауэрсе 120 м2 с мебелью. Тел. 8903-219-36-60
Olga
17.1.2014 22:04
Липарис 5

Всем привет!
я решила продать свои апартаменты в турецком комплексе Липарис 5.
Имеются 2 квартиры, площадью по 185 м2, В каждой квартире просторная гостиная-столовая с огромным балконом, удобная кухня, 3 спальни с балконами, 2 санузла.
Комплекс находится прямо на берегу моря, имеет пляж, плавательные бассейны, аквапарк, спортзал и спортивные площадки, рафтинговую трассу, рестораны, сауна, турецкая баня, детские игровые площадки.
Территория закрыта и круглосуточно охраняется.
Квартиры имеют всё необходимое:
• кондиционер в каждой комнате;
• телевидение 1000 каналов, интернет;
• мебель;
• кухонное оборудование;
• посудомоечная машина;
• столовая и кухонная посуда;
• холодильник;
• стиральная машина;
• постельное бельё, полотенца.
Цена 650 евро за кВ.м , phass@yanndex.ru
Olga
17.1.2014 22:07
Липарис 5

Всем привет!
Имеются 2 квартиры, площадью по 185 м2, В каждой квартире просторная гостиная-столовая с огромным балконом, удобная кухня, 3 спальни с балконами, 2 санузла.
Комплекс находится прямо на берегу моря, имеет пляж, плавательные бассейны, аквапарк, спортзал и спортивные площадки, рафтинговую трассу, рестораны, сауна, турецкая баня, детские игровые площадки.
• мебель;
• кухонное оборудование;
• посудомоечная машина;
• холодильник;
• стиральная машина;
Цена 650 евро за кВ.м , phass@yanndex.ru
Григорий
25.1.2014 05:05
покупка квартиры
Куплю квартиру в Аяш или рядом 3+1 или 2+! на 1й линии
Григорий
25.1.2014 05:09
покупка квартиры
моя почта grikaplunov@yandex.ru тел (911)9222027
Olga
2.2.2014 11:39
Продам апартаменты
Липарис 5

Всем привет!
Имеются 2 квартиры, площадью по 185 м2, на 11 этаже. В каждой квартире просторная гостиная-столовая с огромным балконом, удобная кухня, 3 спальни с балконами, 2 санузла.
• мебель;
• кухонное оборудование;
• посудомоечная машина;
• холодильник;
• стиральная машина;
Цена 650 евро за кВ.м , phass@yandex.ru 89140777621
Saadet
4.2.2014 11:33
аренда
Подбираю в аренду квартиру 1+2 на май-июнь (2 месяца) 2014 года на первой линии город Мерсин недорогие бюджетные районы города с имеющейся инфраструктурой (маркеты торговые центры). Будем проживать две женщины с двумя маленькими детьми. slmsekerem@mail.ru
Григорий
5.2.2014 12:51
покупка
Ольга! В марте буду в Мерсине.Хочу посмотреть Ваши апартаменты.Григорий +7(911)9222027.
Луиза
15.2.2014 13:20
квартиры эконом-класса
Доброго времени суток! не подскажете,можно ли купить квартиру в Мерсине за 30-35тыс долларов?
Лариса
21.2.2014 17:07
Аренда в Липарисах
Сниму благоустроенные апартаменты с 2-мя спальнями на 2 недели с 8 мая и на 1-2 месяца летом.
Буду благодарна за предложения на почту hayabysa343@yandex.ru
Виктория
23.2.2014 14:35
Луизе..
Квартиры за 30-35 тыс дол. конечно есть. Всё зависит от ваших пожеланий: в каком районе будет находиться квартира, в старом или новом здании, какая площадь Вам нужна и тд. Есть квартиры-студии (однокомнатные) 15 минут от центра..цена в районе 27-30 тыс дол. Квартиры 1+1 и 2+1 как правило расположены в старых зданиях 16-21 лет. Но цены на них также приемлемы в районе 30-35 тыс. Немного подальше от центра, в спальном районе города с выходом на набережную есть абсолютно новые квартиры 1+1 за 32 000 долларов и 3+1 в зданиях 11-15 лет по цене 32-35 000 долларов. Я сама живу в Мерсине уже 2 года. Мой муж работает в агенстве по недвижимости. Через пару месяцев собираемся начинать собственное дело. Буду рада помочь, обращайтесь по почте viskibkr@hotmail.com
Виктория
23.2.2014 14:45
Луизе..
Квартиры за 30-35 тыс дол. конечно есть. Всё зависит от ваших пожеланий: в каком районе будет находиться квартира, в старом или новом здании, какая площадь Вам нужна и тд. Есть квартиры-студии (однокомнатные) 15 минут от центра..цена в районе 27-30 тыс дол. Квартиры 1+1 и 2+1 как правило расположены в старых зданиях 16-21 лет. Но цены на них также приемлемы в районе 30-35 тыс. Немного подальше от центра, в спальном районе города с выходом на набережную есть абсолютно новые квартиры 1+1 за 32 000 долларов и 3+1 в зданиях 11-15 лет по цене 32-35 000 долларов. Я сама живу в Мерсине уже 2 года. Мой муж работает в агенстве по недвижимости. Через пару месяцев собираемся начинать собственное дело. Буду рада помочь, обращайтесь по почте viskibkr@hotmail.com
Виктория
23.2.2014 15:10
Луизе..
Ольга
28.2.2014 22:00
ЛУЧШАЯ КВАРТИРА В МЕРСИНЕ
продаю свои апартаменты в турецком комплексе Липарис 5, площадью по 185 м2, В квартире просторная гостиная-столовая с огромным балконом, удобная кухня, 3 спальни с балконами, 2 санузла.
Квартиры имеют всё необходимое•
Цена 650 евро за кВ.м , phass@yandex.ru
89150777621
СергоСС
2.3.2014 00:04
Продажа
Я на стадии строительства купил точнее профинансировал свою будущую квартиру в СФ по 700 евро а тут готоаая по 650 . Шутка ?
Наталья
14.3.2014 12:26
СергоСС
Это не шутка, это вы слегка переплатили... Рядом готовые комплексы по 520 евро за м. (не синановские)
Ирина+Владимир
24.3.2014 08:56
Продам Л7
Продаем свою квартиру 75 кв.м. на 5 этаже в Липарисе7. Переуступка. Цена ниже, чем у застройщика - всего за 56 000 евро.
89166253745
Ирина+Владимир
24.3.2014 08:58
Продам Л7
Извините, опечатка - метраж 85 кв.м.
СергоСС
4.4.2014 14:17
Сдача в аренду
Сдаю свою 120м кв квартиру в SF (Cан Флаэрс) 8 эт
июль-август. Цена 1440 евро за месяц.
Yazgul
11.5.2014 21:34
Преподавание английского языка
Буду в Мерсине в комплексе "Липарис" в июне-июле 2014. Даю уроки английского/немецкого/француского языка взрослым и детям. Преподаю в комплексах Липарис 3, 5, Sunflower, Gilinderes. heavenspretty_angel@yahoo.com
Елена
23.5.2014 22:29
Продажа квартиры в Мерсине
Продается квартира 3+1 в Мерсине. Площадь 139 м.кв.,кухня 25 м.кв., гостинная 30 м.кв., 2 спальни, 3 с/узла, 4 балкона. Охраняемая территория, бассейн, детская площадка, видеонаблюдение. Цена 60 000 USD. exo3k@mail.ru
illona
26.5.2014 12:14
Мифы и реальности Мерсина
Я недавно купила жилье в Эрдемли, что под Мерсином (не от Синана). Уже успела полюбить это прекрасное место и его замечательных жителей. Теперь вижу более ясно все плюсы и минусы, хочу поделиться, т.к. читаю на сайтах много информации, не совсем не то что неправдивой, но предвзятой. Отдельно скажу, что я недвижимостью не занимаюсь и ничьи интересы не лоббирую.
Здесь много пишут о Синан Иншаат. Кто они - злодеи или благодетели? Ни то и ни другое. Это люди, которые строят свой бизнес, как могут и хотят, причем довольно успешно. Их козырь – мощнейшая реклама на всю Россию. Я узнала полгода назад о существовании Мерсина именно из их программы на радио. Так что если стали появляться покупатели из России, считаю полностью заслуга Синан Иншаата. Да, цены у них не просто завышенные, а безобразно высокие – в 2 раза по сравнению с турецкими. Но если вы владеете турецким языком и разбираетесь в местном законотворчестве – флаг вам в руки и вперед. А если нет? И так ли огромны их сверхприбыли, если вспомнить стоимость одной лишь московской рекламы, цену минуты на ТВ? А все это организовано в таких масштабах, что миллионы и миллионы…
Конечно, если подумать, не очень хочется оплачивать чью-то рекламу. Поэтому я посвятила несколько часов поискам в интернете и вышла другую фирму, которая пригласила меня на встречу. Ее название могу написать, но скорее всего, бдительный модератор ее удалит, заподозрив меня.. Я получила добро от мужа и поехала с дочкой на разведку. Надо сказать, что нас приняли как дорогих гостей и друзей (что ужасно приятно и непривычно нашему человеку). Поселили, накормили, повезли показали местные красоты: развалины, пещеры. Показали несколько вариантов квартир, из которых мы выбрали после долгих колебаний одну в новом комплексе на берегу моря с шикарным аквапарком. Для интереса и сравнения с Синаном: 125 метров (2+1) за 65 тыс.евро. Сравнив с турецкими сайтами, я поняла, что и это много. Но мне сказали совершенно справедливо, что для иностранцев другая цена. И то правда, как бы мы сами смогли без языка и знаний законов все оформить? Кроме того, фирма взяла на себя все наши расходы на проживание, поездки, питание и даже вернула стоимость авиабилетов. Потом нам помогли купить мебель и обстановку, кстати по самым выгодным ценам в 2 раза дешевле, чем это делает Синан, сами доставили все, оборудовали квартиру необходимой техникой. Так что, если посчитать, свои деньги они более, чем заслужили. Через полгода наша квартира уже полностью обставлена и готова к приему гостей. Особенно благодарны за помощь Елене, русской девушке, которая живет и работает в Мерсине уже 4 года.
Так что просто советую, если решили обзавестись летней резиденцией, не спешите в объятья к тому же Синану, подумайте. Сядьте у компьютера и по поиску вы найдете то, что надо. В нашем случае фирма находилась в самом Мерсине, что очень удобно, т.к. имела много предложений именно в этом районе, а не, скажем, в Анталье.
Что же такое Мерсин? В чем его прелесть и минусы для россиянина.
Плюсы: - заповедность для массового туриста. Там не найдешь отелей «все включено». Все побережье застроено комплексами, где можно снять или купить жилье на любой вкус. От эконом до суперэлитного – предложений ооочень много!
- чистая красивая природа. То, о чем говорит Синан – правда. Апельсиновые, лимонные рощи, морской целебный воздух, мягкий средиземноморский климат и пр. Качество воды в комплексах (кстати бесплатной) просто отличное! Можно пить из-под крана, честно, пробовали, никто не отравился.
- приветливые позитивные жители: помогут, покажут, подскажут, как могут. Отдыхающие – турки, ведут себя очень достойно. Молодежь пошумнее, но в рамках приличий. К девушкам на улице не пристают. Из иностранцев – европейцы: бельгийцы, немцы, французы и проч. (русских не видели не одного). Конечно, может и есть негатив, но первое впечатление было такое.
- свежие фрукты и овощи отличного качества. И это понятно, т.к. растет тут же за забором комплекса.
- в самом комплексе охрана, территория чистая, ухоженная. По первому требованию приходят электрик, сантехник и проч.персонал и делают, что надо. Стройка рядом, но как-то совсем незаметно, убирают сразу мусор, нет ни грязи ни особого шума. Строят быстро, на глазах.
- расходы на коммунальные платежи действительно на порядок меньше наших. Квартира этой площади у нас потянула бы минимум 7-10 тыс в месяц, а здесь сказали (пока правда еще не платили) около 500 лир (8-9 тыс.рублей) в год! Это конечно, без электричества.
- район действительно перспективный, и это чувствуется, сколько вкладывается средств в строительство, создание курортной зоны. Если все так пойдет дальше, через 20 лет здесь будет уже раскрученный курорт.
Но есть и минусы:
- неудобно добираться (с пересадкой с Стамбуле до Аданы и там часа 2 еще автотранспортом (до Мерсина на сервисном автобусе, потом маршруткой), и кстати, недешево. Есть смысл ехать надолго, минимум, месяц. Иначе не окупится. Дешевле взять тур.
- уверения Синана, что все окупится, миф. Я покупала квартиру для пенсии, с расчетом убегать от российской зимы, поэтому не жалею. Совмещать работу с отдыхом сложно, ведь надолго и часто не приедешь. Да, можно сдавать на лето, но особых барышей от этого не получишь, ведь управляющая компания берет львиную долю за сервис, уборку, сохранность – и это понятно. Да и летом самим бы приехать… А в другие время сдача под большим вопросом. Поэтому вкладывать сюда последнюю копейку с расчетом перепродать, сдать и проч. не стоит.
- молодежи здесь скучно – и это правда. Да, есть дискотеки, бары, центры, но это все на уровень скромнее, чем в соседнем регионе. Это место для медитации и созерцания.
- пляжи не такие уж и ах! В основном, каменюки, заходить надо ползком или с понтонов. Исключение – Кызкилеси и некоторые другие места, но их немного, и в сезон там аншлаг. В целом, берег напоминает наше Сочи или что-то вроде того.
- уверения о супердешевизне жизни – тоже из разряда мифов. Фрукты-овощи да, дешевы, но остальное не очень. Например, бензин в 2 раза дороже нашего. Проезд в маршрутке 4,5-5,5 лир с человека – около 80 рублей. В целом, если все прикинуть, получается дешевле, чем Европа, но тысяч 20 рублей в месяц, чтобы ни в чем скромном себе не отказывать, думаю, надо иметь.
- если планируете здесь жить, надо учить турецкий. Без этого никуда. Не то, что по русски, но и по английски здесь говорит далеко не каждый. А общаться придется, в том же магазине или на рынке, да и просто поговорить…
В общем, надо отличать рекламу от реальности. Прежде всего, задать вопрос, а нужно ли это вам и зачем? Может, на эти деньги ездить по отелям и не знать хлопот? В общем, вопрос. Я думаю, что Мерсин подходит для людей в возрасте, неработающим рантье, с детьми. Здесь чудный воздух, обалденные пейзажи, рай для художников и романтиков. Мечтаю о жизни здесь на заслуженном отдыхе. А в общем, это мое мнение, ни с кем не спорю и не навязываю. И желаю всем не поддаваться на рекламу, думать своей головой и хорошо выбирать, прежде, чем принимать решение. Чтобы ни о чем и никогда не жалеть.

Линар
28.5.2014 14:15
аренда
Ищу квартиру для аренды в Мерсине на 6 человек с 1 июля и по 15 августа.
Линар
28.5.2014 14:36
аренда
Ищу квартиру для аренды в Мерсине на 6 человек с 1 июля и по 15 августа.
Линар
28.5.2014 14:43
аренда
Моя почта zlinar289@gmail.com Линар. Подскажите координаты Елены или других риэлтеров в Мерсине.Буду благодарен за помощь.
Григорий
1.6.2014 20:16
недвижимость Мерсина
Илона!Спасибо!Очень правдивая и хорошая статья.Я вернулся из Мерсина 25.05. Купил 3+1 квартиру с помощью Елены и ее партнеров.Очень им благодарен
хотя и ездил и проживал за свой счет.Так я сам хотел,не люблю быть должным.Их координаты-wwwroyalunicorn.ru Григорий
illona
2.6.2014 15:33
Григорию
Григорий! Поздравляю Вас с покупкой! Приятно, что русские едут в Мерсин. Узнала, что в нашем комплексе только что купили квартиру люди из Питера, также с помощью Елены и фирмы. Это очень порядочные ребята и работают на совесть!
8-905-521-42-82 Алла Михайловна
12.8.2014 07:24
Переуступлю квартиру Липарис-8 ! 100кв м по цене-650Е за кв м
Переуступлю квартиру Липарис-8 ! 100кв м по цене-650Е за кв м
Дарья
13.8.2014 19:10
Липарис -5
Продаю квартиру в липарис-5 3+1 с мебелью , квартира в собственности с 2011 года, никто не жил. стоимость квартиры 130 тыс евро.
+79253754833
Ирина
1.9.2014 15:22
Русские в Мерсине
Обращаюсь к постоянно проживающим в Мерсине. Как там ситуация с работой. Присматриваю этот город для проживания дочери. Прочитала, что это крупный порт и промышленный центр. Возможно найти работу девушке со знанием турецкого, английского и немецкого языков?
Сергей
3.9.2014 09:33
Работа в Мерсине
Люди добрые подскажите как с работой в Мерсине? насколько сложно её найти? какая оплата? как можно рабочую визу получить?
СергоСС
20.9.2014 12:33
продажа
Дарья , какой этаж и блок ?
Osman Aygar
23.9.2014 11:34
продажа квартиры в Мерсине от 52,750 ЕВРО
Жилой комплекс расположен в пригороде Мерсина районе Эрдемли, поселке Айяш. Местное население Айяша составляет около 5000 жителей. Project - 203 находится в 90 минутах езды от аэропорта Адана, в 60 минутах от начавшегося строится нового аэропорта Чукурова, в 40 минутах от центра Мерсина и в 10 минутах от туристической зоны Кызкалеси. Строительство комплекса было завершено и сдано в пользование в 2010 году.
Инфраструктура комплекса:
* Большой плавательный бассейн
* Детский бассейн
* Аквапарк
* Спортивный комплекс (тенисный корт, баскетбольная площадка, фитнес парк, детская игровая плошадка, зона для барбекю)
* Общая площадь комплекса 8800 м2, 75% из которых занято газонами и парковой зоной
* Круглосуточная охрана

Характеристика квартир :
Всего 115 квартир
* Квартиры 3+1 (площадью от 165 м2 и 145 м2)
* Кондиционеры в комнатах (количество в соответствии со стандартом на м2)
* Гардероб, сантехника Hilton, встроенные кухонные шкафы
* Водонагреватель на 80 л
* Варочная плита, духовка, вытяжка
* Окна с термоизоляцией, двойное стекло
Osman Aygar
23.9.2014 11:39
продажа квартиры в Мерсине 2+1от 65,000 ЕВРО
Расположенный среди зеленых насаждений на территории общей площадью 81.000 м2 комплекс находится непосредственно у моря. Жителям комплекса предлагается широкий песчаный пляж, аквапарк, бассейн площадью 6000 м2, джакузи, футбольная и баскетбольная площадки, теннисный корт, американский бар внутри бассейна, зоны отдыха в аквапарке, дорожки для пеших прогулок, зоны для пикника, автостоянка с 400 парковочными местами, маркет, пекарня, женская и мужская парикмахерские, кафе-бар, игровая площадка, собственный пирс, оборудованный шезлонгами, круглосуточная охрана. При отделке квартир комплекса были использованы только самые качественные материалы и гарнитуры вместе с профессиональной рабочей силой. В квартирах установлены окна ПВХ, встроенная мебель, гардероб, душевая кабина, сантехника, уровневый потолок с подсветкой, стальные входные двери, кухонный гарнитур.
Квартиры спроектированы так,чтобы полностью соответствовать всем потребностям владельца и его гостей. Пожалуйста, приезжайте к нам, чтобы своими глазами увидеть комплекс и прогуляться по его территории.
Osman Aygar
23.9.2014 11:46
продажаТриплекс вилла в Мерсине 90 000 Евро
Вилла находиться в 400 м от моря. Расположена в историческом месте. Каждый этаж с видом на море. Ближайшие магазины и рестораны в 50 метрах. Каждый комплекс имеет 75 м2 сада.
Характеристика квартиры ( включено в стоимость):
• Вытяжка
• Кухонная мебель
• Посудомоечная машина
• Душевая кабина 2
• Горячая вода от солнечной энергии
• Умывальник
• Терасса
• Балкона 2
• Звукоизолирующий стеклопакет
• Спутниковая антена (общая)
• Бронированая дверь

• Детская площадка
• Пожарный выход
• Автостоянка
• Охрана комплекса
• Парк
• Бассейн
В округе:
• Тоговый Центр
• близко к море

Панарома:
• море
• сад
Osman Aygar
23.9.2014 11:51
продажа квартиры в Мерсине 2+1 68 500 Евро
средиземноморская жемчужина, находящаяся в 20 минутах езды от Мерсина и в 50 минутах от аэропорта Адана. Комплекс расположен рядом с морем, также вблизи есть горные реки, ручьи, и самое главное, с точки зрения активного движения, Project 206 является просто очаровательным местом.

Комплекс, общая площадь которого составляет более 5200 м2, состоит из 5 десятиэтажных, двадцатиквартирных зданий. Общее количество квартир 100. Все квартиры являются стандартного размера, включая в себя 2 спальни, 1 салон, кухня, ванная комната, туалет. Общая площадь квартир 127 м2, включая передний и задний балконы.

- расстояние до моря 150 м
- фитнесзал
- гимнастический зал
- комната отдыха
- сауна, турецкая баня
- кафе
- плавательный бассейн 400 м2 с горками
- детский бассейн
- магазин
- электрогенератор с мощностью, достаточной для обслуживания всех квартир
- у каждого здания при входе собственный вестибюль
- два скоростных лифта с системой пожарной безопасности
- пожарные лестницы
- алюминиевые поручни на лестницах
- ступеньки лестниц выполнены из мрамора

Характеристики квартир:

- стальные входные двери
- полы в коридоре и на балконе выполнены из гранитной керамики
- полы в салоне и комнатах – ламинат
- при входе встроенные шкафы
- современный дизайн санузлов
- вытяжка, встроенная духовка, варочная плита

Все квартиры являются стандартного размера, включая в себя 2 спальни, 1 салон, кухня, ванная комната, туалет. Общая площадь квартир 127 м2, включая передний и задний балконы.
Osman Aygar
23.9.2014 13:34
продажа дублекс: от 95 000 евро (180 м2) до 140 000 евро (200 м2)
Ak Evler Triblex villa
Вилла находиться в 50 м от моря. Расположена в историческом месте. Каждый этаж с видом на море. Ближайшие магазины и рестораны в 50 метрах
Характеристика квартиры ( включено в стоимость):
• Вытяжка
• Кухонная мебель
• Душевая кабина 3
• Горячая вода от солнечной энергии
• Умывальник
• Терасса
• Балкона 2
• Звукоизолирующий стеклопакет
• Стальная дверь

• Пожарный выход
• Автостоянка
• Бассейн
В округе:
• близко к море

Панорама:
• море
• сад
Osman Aygar
23.9.2014 13:55
Стандартные бесплатные услуги
Стандартные бесплатные услуги

- Организация поездок и ознакомительных туров
- помощь при перевозке из аэропорта (после покупки)
- Резервация любого отеля и авиабилета
- Сопровождение при отделке дома
- Передача ТАПУ на имя покупателя (единственный документ, удостоверяющий права собственности на определенный объект недвижимости.)
Osman Aygar
23.9.2014 18:17
От Royal Unicorn Real Estate Большие скидки До ноября Цены от 45 000 Евро
N блок (сдан 4 года назад, квартира не была в использовании)
2+1 125 m2 Appartement
от 45.000 €
- духовка, варочная панель, вытяжка в подарок

Расположенный среди зеленых насаждений на территории общей площадью 81.000 м2 комплекс находится непосредственно у моря. Жителям комплекса предлагается широкий песчаный пляж, аквапарк, бассейн площадью 6000 м2, джакузи, футбольная и баскетбольная площадки, теннисный корт, американский бар внутри бассейна, зоны отдыха в аквапарке, дорожки для пеших прогулок, зоны для пикника, автостоянка с 400 парковочными местами, маркет, пекарня, женская и мужская парикмахерские, кафе-бар, игровая площадка, собственный пирс, оборудованный шезлонгами, круглосуточная охрана. При отделке квартир комплекса были использованы только самые качественные материалы и гарнитуры вместе с профессиональной рабочей силой. В квартирах установлены окна ПВХ, встроенная мебель, гардероб, душевая кабина, сантехника, уровневый потолок с подсветкой, стальные входные двери, кухонный гарнитур.
Квартиры спроектированы так,чтобы полностью соответствовать всем потребностям владельца и его гостей. Пожалуйста, приезжайте к нам, чтобы своими глазами увидеть комплекс и прогуляться по его территории.
Osman Aygar
23.9.2014 18:26
да!!!! мы сошли с ума квартира 125 м2 2+1 с видом море толка от 45 000 euro
Собственная квартира на берегу моря - разве это не мечта? Свежий бриз, спелые фрукты, приятный влажные песок - именно таким должно быть утро отпуска.
А утро выходных? Ведь это реально просыпаться не в городской квартире под шум машин, а в собственной заморской резиденции под звуки моря.
И для этого не нужно быть волшебником. Теперь южные морские берега – не мечта, а реальность. Теплая гостеприимная Турция ждет Вас!
Достаточно обратиться за помощью к Компаний "Royal Unicorn'' квартиры по цене от 45 000 евро
Royal Unicorn Real Estate МЕРСИН
24.9.2014 12:08
Эййй людииии!!! Наш босс сошел с ума у нас в Мерсине квартиры с видом море 125 м2 2+1 от 45 000 евро
СУПЕР ЦЕНА до ноября! 45 000 ЕВРО!!!!!!!!!! квартира в шикарном комплексе на берегу Средиземноморья. 2+1, 125 м2.
чтобы узнать подробную информацию, обратитесь к персональному менеджеру по телефону +90545 215 87 78
www.royalunicorn.ru
24.9.2014 12:31
Продажа квартиры с видом на море в Мерсине 2+1 (125 м2), 4+1 (300 м2), от 45 000 Евро до 120 000 Евро
СУПЕР ЦЕНА от 45 000 ЕВРО до 120 000 Евро!!!!!!!!!! квартира в шикарном комплексе на берегу Средиземноморья. 2+1, 125 м2.и 4+1 300 м2 с видом на море Расположенный среди зеленых насаждений на территории общей площадью 81.000 м2 комплекс находится непосредственно у моря. Жителям комплекса предлагается широкий песчаный пляж, аквапарк, бассейн площадью 6000 м2, джакузи, футбольная и баскетбольная площадки, теннисный корт, американский бар внутри бассейна, зоны отдыха в аквапарке, дорожки для пеших прогулок, зоны для пикника, автостоянка с 400 парковочными местами, маркет, пекарня, женская и мужская парикмахерские, кафе-бар, игровая площадка, собственный пирс, оборудованный шезлонгами, круглосуточная охрана. При отделке квартир комплекса были использованы только самые качественные материалы и гарнитуры вместе с профессиональной рабочей силой. В квартирах установлены окна ПВХ, встроенная мебель, гардероб, душевая кабина, сантехника, уровневый потолок с подсветкой, стальные входные двери, кухонный гарнитур.
чтобы узнать подробную информацию, обратитесь к персональному менеджеру по телефону +90545 215 87 78
www.royalunicorn.ru e-mail:info@royalunicorn.ru
24.9.2014 12:39
СУПЕР ЦЕНА !!! КВАРТИРЫ В МЕРСИНЕ 3+1 145 м2 С ВИДОМ НА МОРЕ ОТ 50 750 ЕВРО!!!
Жилой комплекс расположен в пригороде Мерсина районе Эрдемли, поселке Айяш. Местное Комплекс находится в 90 минутах езды от аэропорта Адана, в 60 минутах от начавшегося строится нового аэропорта Чукурова, в 40 минутах от центра Мерсина и в 10 минутах от туристической зоны Кызкалеси. Строительство комплекса было завершено и сдано в пользование в 2010 году.
* Большой плавательный бассейн
* Детский бассейн
* Аквапарк
* Спортивный комплекс (тенисный корт, баскетбольная площадка, фитнес парк, детская игровая плошадка, зона для барбекю)
* Общая площадь комплекса 8800 м2, 75% из которых занято газонами и парковой зоной
* Круглосуточная охрана

Характеристика квартир :
Всего 115 квартир
* Квартиры 3+1 (площадью от 165 м2 и 145 м2)
* Кондиционеры в комнатах (количество в соответствии со стандартом на м2)
* Гардероб, сантехника Hilton, встроенные кухонные шкафы
* Водонагреватель на 80 л
* Варочная плита, духовка, вытяжка
* Окна с термоизоляцией, двойное стекло

www.royalunicorn.ru
Tel. 00 90 324 326 90 01 / Fax. 00 90 324 326 90 06

Adress: Palmiye Mah. Adnan Menderes Blv. 1225 Sk.
Oktay Apt. Kat.4 No. 9 MERSIN / TURKEY

info@royalunicorn.ru / Skype : royal..unicorn
24.9.2014 18:25
ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ ТУР В МЕРСИНЕ
Компания Royal Unicorn Real Estate приглашает всех желающих в Информационно-ознакомительный тур с целью приобретения недвижимости на побережье Турции.
Это специальное предложение даст Вам возможность разобраться в выборе недвижимости, поближе познакомиться с турецкой культурой, больше узнать о местности, в которой Вы планируете приобрести недвижимость, а так же получить полную информацию о рынке недвижимости Турции, процедуре покупки и оформлении документов.
Для организации поездки Вы обращаетесь к нам для согласования с нашими менеджерами удобного для Вас времени поездки и ее график. В ознакомительный тур входит:

 Встреча в аэропорту
 Трансфер до места проживания
 Регистрация в отеле
 Осмотр объектов недвижимости соответствующие Вашим пожеланиям
Консультации по оформлению документов в том числе возможности и условия кредитования.
Если Вы хотите воспользоваться ознакомительным туром в Турции, мы будем рады помочь Вам в этом.
Osman Aygar
24.9.2014 20:59
Гиды в Мерсине
Индивидуальный гид в Мерсине сделает ваш отдых беззаботным, покажет все самые интересные места города и постарается оставить у вас самые лучшие впечатления по всем посещенным экскурсиям в Мерсине. Все частные гиды в Мерсине отлично говорят на русском языке, так что вы сможете рассказать им обо всех своих пожеланиях по организации вашего отдыха. Персональные гиды отлично знают территорию города, расскажут вам где найти местные архитектурные памятники и исторические места, проводят в места в Мерсине, где вы сможете вкусно поесть, а также обязательно подскажут, что просто необходимо посмотреть из местных достопримечательностей.

osmanaygar_06@outlook.com
Osman
25.9.2014 10:35
Частные уроки турецкого языка в Мерсине
Предлагаю частные уроки турецкого языка для русскоязычных жителей в Мерсине. Стоимость 1,5 часа - 40 лир
+905456518443 osmanaygar_06@outlook.com
Алла Михайловна
27.9.2014 15:01
Переуступка
Переуступлю 100м кв в Л-8-F 8эт 2+1 Цена договорная-650Е
Alla михайловна
27.9.2014 15:04
Переуступка
Москва Телефон 8-905-521-42-82
Надежда
12.10.2014 10:13
аренда апартаментов в Липарисах
Сдать в аренду апартаменты можно только на 2,5 месяца летом. Арендаторы турки. Русским дорого и билеты, и аренда, продукты. Липарис 5 стоит 5000 лир в месяц, дороже можно сдать на неделю, 10 дней. Я обращалась к турецкому агенту. Проблем не было.
illona
13.10.2014 23:26
война в Сирии
Народ, кто сейчас в Мерсине! Как там ситуация на границе? Не изменилась ли жизнь в Мерсине? Какое настроение у населения? В СМИ сообщения очень тревожат...
Надежда
14.10.2014 10:55
купить апартаменты в Мерсине
Я купила апартаменты в Мерсине у синан, очень дорого. Когда стала отдыхать в Мерсине, познакомилась с турецким риэлтером, который продает квартиры в этих комплексах по турецкой цене. Все, кто пошустрее покупают у этой компании. Контракт составляется по турецким законам, тапу оформляется быстро. Я через эту компанию сдавала свою квартиру. Нет проблем, деньги получала, в квартире все чисто. Кому интересно, могу сообщить контакты.
Анварыч
24.10.2014 05:25
Опасайтесь мошенников!
Внимание!
Опасайтесь новых мошенников от Синана в Мерсине, в лице Новикова Олега Петровича, Бахметьевой Наташи, Ахиняна Михаила и т.д. Эти люди обьявляют себя представителями или директорами Синана, хотя на самом деле, я был у них в офисе, никаких удостоверяющих это документов или других подтверждающих это фактов у них мне не предоставили, т.е. таких документов просто нет!!!
Анварыч
24.10.2014 05:49
Опасайтесь откровенного вранья!
Не верьте киркизским переводчикам от компании Синан Иншаат или как её ещё сейчас называют компания Синан Групп. Всё, что они говорят или обещают Вам является откровенным враньём, особенно в этом деле очень сильно преуспел главный переводчик по имени ЭМИЛЬ! Собственники Липарисов его хорошо знают и подтвердят это. Имидж компании Синан Иншаат из-за откровенного вранья переводчиков Задом бея, в настоящий момент резко катится вниз.
Надежда
26.10.2014 15:54
Анварыч
А как можно с Вами связаться? Меня тоже интересует эта информация. Если Вы собственник, получили ли Вы тапу?
наталия
5.11.2014 19:05
работа
Наша фирма набирает сотрудников в Мерсине. Нужны люди разбирающиеся в качестве овощей и фруктов (товароведы). Зарплата по договоренности.
Александр
26.11.2014 01:20
продаю квартиру
Комплекс Sunflower
Площадь квартиры = 170 кв м. 3 спальни + 2 санузла + 3 балкона + кухня-гостиная.
Стоимость = 645 EURO за кв.м.
Надежда
26.11.2014 05:32
Александру
Звоните, мой тел. +7 903 754 91 44
Надежда
26.11.2014 14:14
Александру
Александр, продавайте по цене Синан иншаат. Цены выросли. Я немножко понимаю турецкий и читаю турецкие государственные сайты недвижимости. Работала в туризме.
Валерий и Елена
5.12.2014 22:55
Вы лгун Анварыч!
Вы лгун Анварыч!
Любовь
9.12.2014 23:18
Куплю квартиру в Менсине,Алании
Куплю квартиру в Менсине,Алании. Тапу оформлять обязательно.

По условиям размещения ответов в темах, объявлений, контактной, рекламной информации или спонсорства раздела: rtrial@ya.ru

Интернет-статистика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Туристический рейтинг.
© 2000 - 2021 Turkey2000.Ru - все права защищены
Artinform: корпоративные издания. Платформа: CMS NetFlex
Полезно для туристов: туристические русурсы
Реклама на сайте
Использование материалов сайта (текстов и фотографий)
допускается только с письменного разрешения автора<