туры в турцию ТУРЫ
Только от лучших туроператоров
Он-лайн заказ!
Отдых в Турции ОТЗЫВЫ
Свежие отзывы об отелях Турции

Отзывы туристов!
Отели Турции ОТЕЛИ
База отелей: фото, описание, отзывы
Бронирование!
отзывы о турции КУРОРТЫ
Турецкие курорты
Выбирайте лучшее!
+7 (495) 799-5390
Обратный звонок
Реклама на сайте
Добавить в избранное

Интерактив

Отзывы об отелях (7160)
Поиск попутчика (2079)
Форумы по Турции (5852)
Ваши фотографии по Турции (705)

Форумы

Отели и курорты
Бизнес
Работа
Общий форум

Турция туристу

О Турции
Оставить отзыв об отеле
Авиабилеты
Ваши рассказы
Погода в Турции сегодня
Карта Турции
Аренда недвижимости
Недвижимость
Аренда яхт
Регистрация фирм
Открытие счетов в банках


Турция / форум по Турции / Работа в Турции / Как попасть на работу (отельным гидом) в Турцию
Аннет
24.5.2006 20:44
Как попасть на работу (отельным гидом) в Турцию
Подскажите пожалуйста, как попасть на работу отельным гидом, есть образование, знание английского и немного турецкого языков, была в Турции, знаю отели Анталии, Кемера, Сиде, Белека, работала гидом в России....
Ольгишь
26.5.2006 21:40
Как попасть на работу в Турцию
Три месяца сиажировалась в Турецком отеле (Topcapi palace, 5 звезд). Работала в гестрелейшине и ресторане. Знаю, что гидом устоиться почти нереально, т.к. по тамошним законом гидами в отелях (по крайней мере в хороших) имеют право работать только граждане Турции... А наши обычно всего лишь трансфермены... Хотя, если несколько сезонов побыть в трансфере, возможно и в гиды возбмут...
Сапожникова Татьяна Васильевна (22г)
10.6.2006 22:51
работа
Я два года отдыхала в Турции. В восторге от этой страны. Хочу работать в трансфере. Как попасть на эту работу в Турции?
АННА
24.1.2007 12:18
как устроиться отельным гидом в Турции?
Пожалуйста, дайти какую-либо информацию, как устроиться на работу отельным гидом в Турции. Зарание благодарна!
Татьяна
1.7.2007 17:06
как устроиться на работу?
я в восторге от этой страны, хотела бы там работать, подскажите что для этого необходио. спасобо большое?
Инна
16.7.2007 14:02
работа
Я два года отдыхала в Турции. В восторге от этой страны. Хочу работать в трансфере. Как попасть на эту работу в Турции?
Ангелина
27.11.2007 04:25
отельный гид
Анна,я 2 года отработала в турции на трансферах,также в отеле на ресепшн.Попасть можно так,компания пегас туристик и тез тур например,в начале апреля набирают группы на обучение.
Лена
14.3.2008 18:57
отельный гид
Ангелин, расскажите пожалуйста как работается в Турции, Вам понравилось? )))
mustafa kemal yanik
20.1.2009 16:50
работа гидом
Я сам турок, живу на Украине, знаю русский язык хочу работать гидом в Турции. Как попасть на работу? Подскажите пожалуйста
Денис
24.2.2009 16:08
Работа гидом
Подскажите пожалуйста, в чем заключается работа трансфермена в Турции? Стоит ли ехать туда работать? Хочу в этом году попробовать. Хотел бы услышать советы людей которые уже там работают. Спасибо!
Если будет возможность ответ дайте на ящик Milanello@yandex.ru
anutka-05@inbox.ru
25.2.2009 23:13
Работа трансферменом
Привет Денис.я работала трансфергерл,твоя работа заключается в сопровождении туристов от аэропорта до отеля и в твою обязанность входить развлечь людей по дороге и рассказать о стране,о том,что их ждет на отдыхе.Вобщем если любишь общаться и болтать тебе понравиться,но готовься работать по 20 часов в день,но это зависит в каком регионе будешь работать)я в этом году уже собираюсь гидом ехать,поехали вместе)
Татьяна
26.2.2009 11:51
работа
Привет всем! Ну с тарнсферменами немного понятно, только вот меня интересует зарплата. И еще может кто-то может рассказать про отельных гидов...кто-то работал? Какие обязанности? сколько платят? И вообще куда обращаться за такими вакансиями? Я сама из Одессы. Заранее всем спасибо за ответ.
Алина
19.3.2009 05:49
Работа гидом
В этом году собираюсь первый раз поехать в Турцию работать трансфером, подскажите, безопасно это? Вообще кто-то отвечает за нашу безопасность? Кто работал, довольны работой?Заранее сасибо за ответ.
Ольга
4.4.2009 17:17
работа
Алина скажите когда вы собираетесь ехать работать? Напишите мне на ящик! bkca.@intramail.ru
Nelly
13.4.2009 23:49
работа гидом...либо на ресепшен или гест релейшн
скажите пожалуйста есть ли работа??? нужна срочно...приступить можем с конца июня до середины сентября....желательно город Анталия. знание на отл. Английского и турецкого языка!!!! опыт работы с туристами был!!! помогите кто может!!!!
Farhad
27.4.2009 11:54
Работа Гидом или травел Менеджером
Я хочу реализовать для себя работу гида или травел Менеджера зная русский,английский,турецкий по профессии географ (знаю географию на высоком уровне), также работал в международном отеле HYATT Regency Baku имею 3-х летний стаж в данный момент работаю в Авиакомпании SILK WAY airlines на должхности контроллера но хочу применить огромный опыт и знания в сфере обслуживания , хочу работать на гида в Турции дай те направление мне.
Эдем
15.5.2009 04:45
Rabota
Dobrui den!y vas estb vakanciya transfermenom v Tyrcii? Zaranee spasibo!
+380990588380 Edem.
Алина
18.5.2009 17:35
работа гидом
Ищу работу гидом или в отеле в мармарисе. опыт 3 года. Знаю английский и турецкий языки. спасибо
Викентий
18.5.2009 17:35
Работа в Турции
Хотел бы узнать какие требование к кандидатам для работы гидом/трансферменом в Турции. Имеется знание Турецкого языка.
Юлия
23.5.2009 22:47
ищу работу в Турции
Подскажите какие есть вакансии
Юлия
23.5.2009 22:47
ищу работу в Турции
Подскажите какие есть вакансии
Евгений
26.5.2009 13:55
работа в отелях Турции
Хотелось бы поработать 3-6 мес-цев в отелях Турции.
Есть опыт работы в Греции, Сертификат. Какие есть вакансии? Мне 30 лет.
Эдем
2.6.2009 11:47
Работа
Dobrui den!y vas estb vakanciya transfermenom v Tyrcii? Zaranee spasibo!
+380990588380 Edem.
edem_myr@mail.ru
Эдем
2.6.2009 11:48
в поисках Работы в Турции!
Dobrui den!y vas estb vakanciya transfermenom v Tyrcii? Zaranee spasibo!
+380990588380 Edem.
edem_myr@mail.ru
Полина
7.7.2009 14:51
хочу попробывать работу гидом в отеле в Турции!
Что нужно для того чтобы быть отельным гидом?
скажите пожалуйста!
за ранее спасибо!
Светлана
11.7.2009 12:44
Работа отельным гидом, на ресепции отелей, в трансфере Турции(Анталья, Кемер)
Здравствуйте, очень хотелось бы работать в туристическом бизнессе Турции (Анталийское побережье): в трансфере, на ресепции, отельным гидом, т.п. Владею английским разговорным языком в совершенстве, коммуникабельна, мобильна, стрессоустойчива, располагающая внешность, энергичная, оптимистичная, трудолюбивая. куда можно обратиться? На Анталийском побережье ориентируюсь хорошо, знаю примерно отели регионов: Анталья, Кемер, Бельдиби, Чамьюва.
Antonina
9.8.2009 20:58
ищу работу в Турции
Всем добрый вечер!Ищу работу в Турции,хотелось бы попробывать себя в качестве гида.Подскажите пожалуйста,с чего начать м.б. необходимо закончить какие-то курсы или устроиться на другую работу (трансфером)?
Через какие агентства можно найти работу?
Знаю английский,ответственна,трудолюбива.
Буду рада любой информации Antonina0082@mail.ru
Заранее спасибо.
Alena
10.8.2009 13:51
Хочу работать гидом
Привет. Скажите пожалуйста, как можно устроиться гидом в турции или другой стране? И есть ли шансы получить работу если знание английского не очень хорошие?! Но работать очень хочу и готова работать. a-skazka@mail.ru
Тамара
12.8.2009 13:40
работа
Подскажите как устроиться на работу в Турцию гидом.Знаю английский,ног опыты работы нет.Хотя и готова к любым трудностям!
olya
10.9.2009 15:29
rabota v Turkey
Podskazhite kak polychit registrasiu v Tursii,ya ychitivau zamyzhestvo s turkom,..i kak ystroitsa na raboty otelnim gidom v Turkey
Екатерина
19.9.2009 23:00
Работа в Турции
Зддравствуйте! Подскажите пожалуйста как можно устроиться работать отельным гидом в Турции в городе Кемер.Владею английским профессионально и в совершенстве, имею диплом. Опыта работы не имею, но имею огромное желание приобрести его. Хорошо знакома с Турцией как турист.Хотелы бы сотрудничать с тур. фирмой Pegas touristic. Спасибо.
Александр
21.9.2009 22:03
Хочу работать отельным гидом
безззумно хочу работать отельным гидом в компании Пегас туристик есть опыт работы тур гидом в компании корал тревал-Одеон отлично ориентируюсь в городе Кемер есть большое желание и потенциал*)))
Саша Преображенская
24.9.2009 20:41
работа отельным гидом в Турции
Здравствуйте! Очень хочу попробовать поработать в туристическом бизнесе Турции( отельным гидом), подскажите, что для этого надо сделать и какие курсы пройти.Спасибо.
Ирина
30.9.2009 00:00
работа в турции
хочу найти роботу в турции
Катя
14.10.2009 21:16
Работа в Турции отельным гидом или гидом трансфером
Работа в Турции отельным гидом или гидом трансфером
Катя
20.10.2009 14:49
Устройство
ПОДСКАЖИТЕ КАК УСТРОИТСЯ ГИДОМ в ПЕГАС НА СЕЗОН 2010, ЕСЛИ Я ЖИВУ В СИБИРСКОМ РЕГИОНЕ
Регина
21.10.2009 17:53
Хочу работать в Турции отельным гидом или гидом трансфером на зимни и летний сезоны 2009-2010
Большое желание работать в сфере туризма, профессионально расти, получать новые навыки и знания и использовать их в дальнейшей работе. Интересны любые направления в туризме.
Не замужем, без вредных привычек.
Очень надеюсь на получение интересной работы, целеустремленная, активная.
Опыт зарубежных поездок; знание работы гида-сопровождающего; опыт работы с клиентами разного социального уровня, а также с детьми; умение вести переговоры.

ODEON
29.10.2009 23:38
Кашалот
Александр, Кашалот что ли?!
ODEON
30.10.2009 00:08
Кашалот
Александр, Кашалот что ли?!
Гульзар
1.11.2009 22:48
Ищу работу в Турции гидом трансферменом или отельным гидом
Очень много слышала о этой работе, теперь хочу попробовать сама, т.к. с большим интересом отношусь ко всему, что связано с туризмом.
Наталья
5.11.2009 00:32
робота гидом
я очень хочу работать гидом в Турции или Египте . с большым удовольствием прошла бы обучение и устроилась на роботу . что для этого необходимо сделать ?
Наталья
5.11.2009 00:32
робота гидом
я очень хочу работать гидом в Турции или Египте . с большым удовольствием прошла бы обучение и устроилась на роботу . что для этого необходимо сделать ?
Оксана
6.11.2009 13:56
работа в Турции
Ищу работу в турестическом бизнесе. Знание английского языка, ответственность, коммуникабельность, целеустремлённость.
Натали
6.11.2009 15:32
Работа трансферменом.
Здравствуйте, очень хотелось бы попробовать себя в качестве трансфермена.Подскажите пожалуйста,с чего начать м.б. необходимо закончить какие-то курсы ?.заранее огромное спасибо!
Гузель
16.11.2009 09:39
работа гидом в турции
здравствуйте!подскажите, пожалуйста, как можно устроиться работать гидом (отельным,трансфергерл).очень хочу работать в туризме.владею разговорным английским,турецким.заранее благодарю.
Назия
16.11.2009 12:11
Работа трансферменом, гидом.
Добрый день!
Хотелось бы попробовать себя в туристическом бизнесе. Работа в Турции или в Египте гидом, транферменом. Какие требования? Есть ли возрастные ограничения? Знания каких языков?Заранее благодарна!
Елена
22.11.2009 13:36
Работа отельным гидом или трансферменом.
Ищу работу Египте , или Турции. Хотелось бы попробывать себя в туристическом бизнесе. Общительная.Ответственность, Коммуникабельность, Целеустремлённость.
Ирина
23.11.2009 00:42
трудоустройство
Подскажите пожалуйста как устроиться гидом в тели пос.Окуржулар (Аланья)...немного знаю турецки.Ответственна,коммуникабельна,общительна,приятной внешности.Заранее огромное спасибо
Денис
25.11.2009 20:53
Работа в Турции отельним гидом
Ищу работу в Турции летом 2010.2008 с апреля по август работал трансферменом.потом шоп-гидом.в 2009 отельним гидом.работал практически во всех регионах Анталийського побережья.Очень хорошо знаю расположения отелей Белека,Сиде и Кемера.Турецким языком немного владею.общительный ответственный Люблю и знаю работу отельного гида...Спасибо
Galıya
30.11.2009 20:26
хочу работать гидом или трансферменом в Турции
Люблю Турцию, хотела бы работать в Турции трансферменом или гидом.Неплохо знаю Кемер.Английским владею не в совершенстве,но общаюсь достаточно свободно. Турецкий язык учу.Коммуникабельная, ответственная, целеустремленная. Заранее спасибо!
Ольга
30.11.2009 22:04
work
Подскажите, пожалуйста, как можно устроиться работать гидом в ПЕГАС
ЮЛИЯ
6.12.2009 17:42
nugni devushki v go-go!!!
НА 2010 ГОД НАМ ТРЕБУЮТСЯ ДЕВУШКИ ТАНЦОВЩИЦЫ GO-GO В ТУРЕЦКИЙ ОТЕЛь 5*!!!ЗАРПЛАТА ХОРОШАЯ!!!ПРОЖИВАНИЕ В ОТЕЛЕ,ПИТАНИЕ И ПЕРЕЛЕТ ОПЛАЧИВАЕТСЯ НАМИ!!!НАМ НУЖНЫ ДЕВУШКИ,УМЕЮЩИЕ ХОРОШО ДВИГАТьСЯ ПОД МУЗЫКУ,РОСТОМ 1.65 И ВЫШЕ!!!ПРИСЫЛАЙТЕ НА МОЙ АДРЕС СВОИ ФОТО (В ПОЛНЫЙ РОСТ ) И ИНФО О СЕБЕ!!! С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ!!! РАБОТА МОЖЕТ НАЧАТьСЯ УЖЕ В ЯНВАРЕ 2010 , ПОэТОМУ ПРИШЛИ МНЕ СВОИ ФОТО КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ!!!ЖДУ!!! ЮЛИЯ
Alina
6.12.2009 20:32
Ищу работу гидом или трансферменом в Турции!
Здравствуйте, очень хотелось бы работать в туристическом бизнессе Турции в трансфере,отельным гидом, т.п. Владею английским разговорным языком, учу турецкий.Коммуникабельна, располагающая внешность, энергичная, трудолюбивая.
Айрат
14.12.2009 23:55
Работа отельным гидом
Ранее работал отельным гидом в Египте и Турции в компании Pegas Touristik. Знание английского (разговорный+письменный)- на 5. Турецкий (литературный письменный + разговорный)- на 5. Если кто имеет информацию о наборе гидов, в Египет или Турцию, пожалуйста киньте инфу на aznabayev@mail.ru или в аську 486-098-190. Спасибо заранее
Айрат А.А.
15.12.2009 00:02
работа отельным гидом
Ранее работал отельным гидом в Египте и Турции в компании Pegas Touristik. В данный момент работаю в турагентстве. Знание отельной базы. Знание английского (разговорный+письменный)- на 5. Турецкий (литературный письменный + разговорный)- на 5. Стаж вождения авто 11 лет. Высшее образование. СТрессоустойчивость и коммуникабельность. Если кто имеет информацию о наборе гидов, в Египет или Турцию, пожалуйста киньте инфу на aznabayev@mail.ru или в аську 486-098-190. Спасибо заранее
Ольга
15.12.2009 14:31
работа отельным гидом, трансферменом
Здравствуйте, хотелось бы поработать в Турции отельным гидом или трансферменом. Если будут какие-либо предложения пишите на почту Oleshka_1@mail.ru. Спасибо заранее. Буду рада любой информации, и просто советам от тех кто работал уже в этой сфере. Заранее спасибо.
Евгения
16.12.2009 23:07
Гид
Очень бы хотела поработать гидом в Стамбуле. Про город много знаю, очень его люблю. Как попасть на работу гидом именно в Стамбул? Готова работать долго.
Буду рада информации jangel_t@hotmail.com
Тимур
31.12.2009 19:27
ищу работу Гидом
Привет Всем, помогите пожалуйста, очень нужно уехать, не могу дышать уже здесь, задыхаюсь помогите устроится гидом в Турцие. Тимур. gurudjihangir@inbox.ru
Ольга
3.1.2010 15:36
работа гидом
Здравствуйте!Ищу работу гида 2010.Высшее образование,знание четырёх языков:хороший уровень(англ.,фр.),в совершенстве (рус.,тур.).Коммуникабельность,трудоспособность..Имеется опыт работы с людьми разного социального уровня.Могу работать долго.Заранее спасибою
Снежана
5.1.2010 01:31
гид
Здравствуйте,а если я не разу не работала гидом,но очень именно в Турции,сейчас хожу на курсы английского,могу ли я поехать,или надо учится где-то специально.Я с Волгограда!!!
Наиль
11.1.2010 09:05
Работа в Турции
Всем привет!
Предлагаю вакансию "трансфермен" сезон 2010! Красноярск.
Пишите на BigNail@inbox.ru
лена
11.1.2010 17:57
есть инфа у кого? New Line Entertainment Organization
New Line Entertainment Organization
кто нибудь знает что нибудь про эту организацию, плиз ребяи если есть инфа просто гоу гоу реально ехать без интима старашновато))) пасибо
Нади
11.1.2010 21:46
Безопасность
А что,в основном кто туда едет,предоставляют интим?
А вот реально,кто -нибудь может за безопасность рассказать?
Диана
17.1.2010 18:37
работа гидом
Здравствуйте. Большое желание работать гидом. Высшее обр-ние,коммуникабельность,ответственность,опыт работы с клиентами. Пишите на efgdm@bk.ru
Алла
21.1.2010 13:39
Отельным Гидом в Стамбул
Очень хочу работать отельным гидом в Стамбуле знание английского языка опыта работы нет.
Наталья
25.1.2010 21:06
Ищу работу гида в Алании
Очень хочу работать отельным гидом в Алании.Общительная,ответственная, способность справляться с большим объемом информации,аккуратная.Знание английского-разговорного, начального турецкого. Опыта работы нет.
Галина
26.1.2010 01:18
Работа гидом в Турции на лето
Добрый день! Ищу работу в турции на летниц сезон, гидом или администратором. Свободно разговариваю на английском и грузинском, также знаю польский и изучаю итальянский,я студентка 4курса профильного вуза.
наталия
4.2.2010 19:24
ищу работу отельного гида в Турции
огромное желание попробовать себя в новой профессии.знаю англ.немного турецкий.проживаю в Кемере.пишите на chernata@mail.ru
Светлана
16.2.2010 15:49
ищю работу трансфером на сезон 2010 на Анталийском побережье
Владею англ.-свободный разговорный,турецкии заканчиваю начальный уровень. 28 лет.
Юлия У.
18.2.2010 04:13
Ищу работу отельным гидом в Турцию
Есть огромное желание попробовать себя отельным гидом в Турции. Свободно владею английским и немецким языками, 2,5 года опыта работы в гостиничном бизнесе на рецепшине. Очень привлекает туристический бизнесс. Была в Турции, познакомилась с девушкой отельным гидом, очень понравилась и привлекает специфика работы в этой сфере.
Elzada
18.2.2010 11:50
ищу работу на лето
Добрый день!!! Хочу поработать летом в Турции,а именно в Анталии. опыт работы в сфере услуг 2 года. Свободно владею английским,турецким,русским языками.Есть огромное желание!!!!!!!!!!!
Татьяна
20.2.2010 22:59
ищу работу в Турции на сезон 2010
Здравтвуйте! Ищу работу в Турции в качестве отельного гида или guest relation. Работала год в Египте аниматором, english upper-intermediate.Со всеми предложениями пишите на e-mail:zibulja05@yandex.ru
Артем
24.2.2010 12:36
Работа
Здравствуйте,очень бы хотелсь работать в Турции,желательно в Мармарисе,просто был там уже,знаю че где,либо транферменом,либо ди джеем на дискотеках,опыт работы 8 лет,есть громадное желание на 2010 сезон!
Алекса
26.2.2010 15:31
работа отельного гида
Здравствуйте! очень хочу работать в Турции отельным гидом с русскими туристами. турецкий немного знаю... подскажите как это реализовать!!! sashunya8888@mail.ru
ALASKA TRAVEL
6.3.2010 19:25
РАБОТА В ТУРЦИИ 2010 П
Уважаемые дамы и господа!

АЛЯСКА ТРЭВЛ - объявляет набор сотрудников (трансфермены и гиды) для работы на Эгейском побережье Турции 2010 (Кушадасы и Бодрум). Желайющих просим отправить свое резюме (с фото) на адрес anar-alaska@hotmail.com

МЕСТА ОГРАНИЧЕНЫ!
Лена
26.3.2010 12:54
Аляска тревел
Народ, а кто-нибудь знает что это за компанию аляска тревел? В и-нете никакой информации нет, только куча недовольных туристов. Есть какая-нить инфа стоит там работать нет?
Лена
26.3.2010 13:06
Аляска тревел
Народ, а кто-нибудь знает что это за компанию аляска тревел? В и-нете никакой информации нет, только куча недовольных туристов. Есть какая-нить инфа стоит там работать нет?
Татьяна
30.3.2010 15:44
Хочу работать гидом-трансфером в Турции (Алания, Авсаллар, Окурджалар)
Добрый день, подскажите, пожалуйста, имеются ли открытые вакансии гида-трансфера в Турции, желательно, регион Алании, на сезон 2010 года, оператор любой. Рассмотрю все предложения. Образование высшее-экономическое, знание английского и турецкого языка на базовом уровне.
Zara
30.3.2010 16:59
Гидам
Народ!!! Если хотите работать в анталии трансферменами или в отелях,можно самостоятельно полететь и ходить по всем агенствам заполнять анкеты, при себе имейте фото 3*4 , агенста сами вас позовут на собеседования
Zara
30.3.2010 17:02
Гидам
Народ!!! Если хотите работать в анталии трансферменами или в отелях,можно самостоятельно полететь и ходить по всем агенствам заполнять анкеты, при себе имейте фото 3*4 , агенста сами вас позовут на собеседования
oxana
6.4.2010 14:06
rezüme
podskajite kak pravilino pisati rezüne?zaranee spasibo.
Денис
7.4.2010 22:27
ищю работоу Dj или Аниматором
Здарствуйте меня зовут Денис (я из Крыма г.Симферополь) мне 18 лет креативный, комуникабельный, веселый (4 года был в команде КВН), выпускник техникума радиоэлектроники. Хочу найти работу на период с мая до октября либо только на лето. Знание английского на нормальном уровне. (не свободно). Работал диджеем 2 года. Аниматором не приходилось работать но спарвлюсь.
Денис
7.4.2010 22:28
ищю работоу Dj или Аниматором
ищю работоу за границей Dj или Аниматором
Здарствуйте меня зовут Денис (я из Крыма г.Симферополь) мне 18 лет креативный, комуникабельный, веселый (4 года был в команде КВН), выпускник техникума радиоэлектроники. Хочу найти работу на период с мая до октября либо только на лето. Знание английского на нормальном уровне. (не свободно). Работал диджеем 2 года. Аниматором не приходилось работать но спарвлюсь.
Макс
9.4.2010 11:45
ищу работу гидом в турцию
Привет
мне 23
спокоен, рассудителен, целеустремлен, ВУ
из Новосибирска
хочу работать гидом в турции
damaxzi@gmail.com
мадина
9.4.2010 13:29
Ищу работу гидом в турции
привет
мне 25 лет
знаю несколько иностранных языков
специальность менеджмент в туризме
проживаю в питере
Алёна
9.4.2010 19:35
Ищу "попутчика". Работа в Турции
Есть кто-нибудь, кто бы хотел поработать этим летом в Турции трансферменом и у кого нет компании??
Татьяна
13.4.2010 11:44
Ищу работу гидом в Турции
Здравствуйте!!!
Мне 28 лет, не замужем, детей нет
Англисский язык ( разговорный )
Высшее экономическое образование
Работала частным препринимателем, инструктором фитнеса и бухгалтером
Есть юольшое желагие работать в Турции гидом, аниматором и т.д.
Татьяна
13.4.2010 11:47
Ищу работу гидом в Турции
Жду ответ на эл. адресс
tanyasolonar2006@ukr.net
или по тел. +38093-146-62-94
Камиль
15.4.2010 18:22
Dj
Здрвствуйте!есть ли у вас вокансия Dj,играю все современные стили музики и так же провожу ретро вечеринки 80-90,Rock & Roll,опыт работы 8 лет
Мария Махнюк
17.4.2010 12:21
Ищу работу в Турции на лето 2010
Ищу работу в Турции на лето 2010
Мария Махнюк
17.4.2010 12:26
Ищу работу В ТУРЦИИ
Тел 89232888218
Иванова Ольга Витальевна
20.4.2010 15:41
ИЩЮ РАБОТУ
Здравствуйте, ищю работу на лето и осень 2010 г.
Дарья Ш
23.4.2010 19:22
Ищу работу гидом-трансфером в Турции
Здравствуйте. Меня зовут Дарья. Я ищу работу в Турции гидом-трансфером, рассмотрю все предложения. Личностные качества:общительная, жизнерадостная, коммуникабельная, ответственная, пунктуальная, с активной жизненной позицией, легко и с удовольствием обучаюсь новому, умею работать в команде, имею творческий подход к выполняемой работе.
e1ango@mail.ru
8 920 175 43 45
ICQ 483571891
Ксения
26.4.2010 10:53
Ищу работу в Мармарисе/ Looling job in Marmaris
Всем привет, меня зовут Ксюша! ищу работу в Мармарисе(гидом-трансферменом,отельным,рассмотрю и другие предложения) в прошлом году уже работала там. Опыта работы продаж тур продуктов нет, но 2 года назад училась при Ривьере,поэтому основные знания есть. Жду ваших предложений. Спасибо!


Hello everyone, my name is Kseniya! Im looking job in Marmaris (guide-transfermenom, hotel, will consider other offers) last year I worked there.I didnt sell tour products before, but 2 years ago, i studied at Riviera, so have basic knowledge . Waiting for your suggestions. Thank you!!!!
Людмила
26.4.2010 21:18
Ищу работу отельным гидом, гидом-трансфером, массажиста в Турции
Здравствуйте. Меня зовут Людмила. Я ищу работу в Турции отельным гидом, гидом-трансфером, массажистом, рассмотрю все предложения. Личностные качества:общительная, жизнерадостная, коммуникабельная, ответственная, пунктуальная, с активной жизненной позицией, легко и с удовольствием обучаюсь новому, умею работать в команде, имею творческий подход к выполняемой работе.
mari-pawkova@mail.ru
айрат
10.5.2010 08:45
гид-трансфермен-аниматор
хотелось бы поработать до ноября в Турции-имею опыт 2года.
Анна
11.5.2010 14:55
трансфермен
Ищу работу трансфермена, гида.
Высшее образование. Преподавателоь англ. яза.
Работала по программе work&travel
Александр
18.5.2010 16:50
Ищу работу DJ
Ищу работу DJ
Стаж свыше 10 лет
Подстраиваюсь под любую публику
Играю музыку разную, по требованию работадателя
8-960-728-08-66 Александр
Виктория
20.5.2010 16:44
ищу работу гидом или аниматором в Анталийском регионе
Здравствуйте
ищу работу гидом или аниматором в Анталийском регионе
0952219172
5122702@rambler.ru
Виктория
ilkin
28.5.2010 19:12
сожелению мало
к сожелению мало платять и гидам и трансферменам там еще как у вас....короче не стоит
Мавлюда Камалова
3.6.2010 12:34
Гид
Здравствуйте. Меня зовут Мавлюда. Я ищу работу в Турции гидом-трансфером, рассмотрю все предложения. Личностные качества:общительная, жизнерадостная, коммуникабельная, ответственная, пунктуальная, с активной жизненной позицией, легко и с удовольствием обучаюсь новому, умею работать в команде, имею творческий подход к выполняемой работе.
Елена
7.6.2010 16:07
Ишу работу хореографом
Ищу работу учителя балета в детских садах в Турции. Есть опыт работы в частной начальной школе и детском саду в Стамбуле.Знание турецкого, английского, диплом балетмейстра.Даю частные уроки балета, занимаюсь постановками номеров для шоу-балетов.Большой опыт
Анар
8.6.2010 22:11
ИЩУ РАБОТУ ТРАНСФЕРМЕНОМ или ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ТУРОПЕРАТОРА
Ищу работу трансферменом в Турции. Готов приступить со следующей недели. Отличной знание турецкого и русского языка. Закончил МГИМО. Живу в Москве. по национальности азербайджанец.
Мария
14.6.2010 17:03
Ищу работу трансферменом, представителем туроператора
Здравствуйте. Меня зовут Мария.
Ищу работу в сфере туризма в Турции: отельным гидом, гидом-трансфером, администратором.Опыт работы: public relations, manager on sales, area of entertainments. Образование: экономика и менеджмент, знание английского языка.
По своей специфике работы имею хороший опыт работы с людьми.
+7 905 2131751
abranova@mail.ru
Мария
Анна
20.6.2010 20:11
Ищу работу трансферменом/гидом
Добрый день!
Тоже ищу работу трансферменом или гидом.
По образованию - экономист-менеджер, переводчик (английский язык). Сейчас работаю в продажах, огромное желание работать гидом или трансферменом. Лучше в Турции.
Телефон - 8 909 98 36 340 (ademekhina@yandex.ru)
Буду рада всем предложениям! ))
Анна.
Игорь
28.6.2010 00:31
Работа трансферным гидом в Турции!
Предлагаем работу трансферным гидом в турции.
зп 400$.проживание и питаниеьесплатно.
ваши резюме и фото присылайте на ok-tour@mail.ru
По всем вопросам пишите или звоните по тел. +905396518769.
Юрий
8.7.2010 15:12
Ищу работу трансферменом/гидом
Добрый день.
Я бы хотел получить вакансию гида и готов приступить к работе немедленно. У меня есть опыт работы гидом в Турции в регионе Кемер и кроме того у меня оформлен "икомет" дающий право на работу в Турции до 10.10.2010.
Юрий
8.7.2010 15:14
Ищу работу трансферменом/гидом
Добрый день.
Я бы хотел получить вакансию гида и готов приступить к работе немедленно. У меня есть опыт работы гидом в Турции в регионе Кемер и кроме того у меня оформлен "икомет" дающий право на работу в Турции до 10.10.2010.
www.lemeshko.mail.ua
süleyman
11.7.2010 17:20
ss
maria i love you.can you call me?
süleyman
11.7.2010 17:34
miss
позвоните мне любить тебя Мария abranova
Александр
11.8.2010 13:50
работа
как попасть на работу редоставляя интим услуги?
АЛИБЕК
20.8.2010 02:15
работа в турций
основываясь на свои знания и навыки, способности и т.д. хотелось бы реализовать себя достойно и найти место под солнцем!!! моя специальность не предусматривает специализации, т.е. разносторонний. имеется высшее образование и знание иностранных как английский, турецкий, русский*, немного немецкого и читаю-понимаю(могу перевести) языки СНГ!!!
*иностранный потому что по национальности казах.
в случае заинтересованности е-почта outbox.kz@inbox.ru
erdem
22.8.2010 03:20
work vıza ın turkey
hello ım erdem dırektor night club in turkse-ankara yakut. i need show ballet work in my club i pay salary for show balit 1200$ or 1500$ evre munth for evre girls and for solo girls salary 1200$ and i pay comission 300$ evre munth for evre girls and i bay hotel and viza and tiket and if you wont mor enformation i can send for you blis if you laik to work with me can you send for me foto for your ballet show my nambar mobail +905364321281 my email { erdemozturk72@yahoo.com } {erdemozturk72@mail.ru }(skype:erdem72)
Яна
23.8.2010 15:05
cbltkma
хочу работать в фирме в интуристе в турции!!!!
Bota
23.8.2010 23:12
Ищу работу в Турции
Здравствуйте ищу работу в Турции,желательно в Стамбуле гидом либо аниматором возможны другие варианты,опыта работы гидом нет,знание языков:казакский,русский(в совершенстве),базовый английский,немного турецкий,и китайский(имеется сертификат)
Bota
23.8.2010 23:39
Ищу работу в Турции
Здравствуйте ищу работу в Турции,желательно в Стамбуле гидом либо аниматором возможны другие варианты,опыта работы гидом нет,знание языков:казакский,русский(в совершенстве),базовый английский,немного турецкий,и китайский(имеется сертификат)
Eкатерина
8.9.2010 14:40
работа в египте
Здравствуйте, ищу работу в Египте отельным гидом, желательно в Шарме.Английский свободный.
Ирина
23.9.2010 23:40
Ищу работу в Турции гидом
Здравствуйте. Очень хочу устроиться работать гидом в Турции. Образование высшее экономист-информатик, знание английского языка. Помогите пожауйста,подскажите есть ли где-нибудь набор на эту вакансию. пишите в аську (476551859) или на почту Sudakova86@mail.ru Заранее благодарю.
Ольга
2.10.2010 22:31
Ищу работу в Турции
Ищу работу в Турции на лето 2011
Мария
5.10.2010 13:51
ищу работу отельного гида в Шарм-Эль-Шейхе

Здравствуйте. Ищу работу отельного гида в Шарме на осень 2010 - зиму 2011 гг. Высшее экономическое образование, очень хорошее знание английского языка, навыки продаж; последняя сфера деятельности маркетинг и PR. Легко обучаюсь, стрессоустойчива, коммуникабельна.
Мария
5.10.2010 15:08
ищу работу отельного гида в Шарм-Эль-Шейхе

Здравствуйте. Ищу работу отельного гида в Шарме на осень 2010 - зиму 2011 гг. Высшее экономическое образование, очень хорошее знание английского языка, навыки продаж; последняя сфера деятельности маркетинг и PR. Легко обучаюсь, стрессоустойчива, коммуникабельна.
Мария
6.10.2010 00:23
ищу работу отельного гида в Шарм-Эль-Шейхе

Здравствуйте. Ищу работу отельного гида в Шарме на осень 2010 - зиму 2011 гг. Высшее экономическое образование, очень хорошее знание английского языка, навыки продаж; последняя сфера деятельности маркетинг и PR. Легко обучаюсь, стрессоустойчива, коммуникабельна.
Мария
6.10.2010 02:35
ищу работу отельного гида в Шарм-Эль-Шейхе

Здравствуйте. Ищу работу отельного гида в Шарме на осень 2010 - зиму 2011 гг. Высшее экономическое образование, очень хорошее знание английского языка, навыки продаж; последняя сфера деятельности маркетинг и PR. Легко обучаюсь, стрессоустойчива, коммуникабельна.
Ольга
8.10.2010 16:42
хочу работать в Турции (Мармарис)
Ищу работу в Турции на лето 2011 (iza_bella@tut.by)
Евгений
9.10.2010 03:02
Работа в турции (Алания)
Мне бы хотелось работать в фирме ПЕГАС в новом сезоне 2011, я работал сезон 2010 в Алании, знаю все отели, так же хочу заметить что знаю немного Сиде и Белек. Жду ответа
Евгения
17.10.2010 10:05
Хочу работать за границей
Ищу работу в тур-агентстве. Есть огромное желание сменить род деятельности. Долгое время работала в торговле с разъездным характером по России. Коммуникабельна, пунктуальна, вежлива, стресоустойчева. Рассмотрю все варианты.jenii1@mail.ru
Петя
17.10.2010 15:11
лень работать!!! хочу отдыхать!!!
Безответственный, ленивый хам, бездельник лодырь и разгельдяй и щет не пыльную работку в одном из раскошнейших отелей турции!!! Жду предложений!!!
Елена
28.10.2010 17:43
ищем работу в Египте
Здравствуйте. Мы с мужем хотим переехать в Египет до НГ, жить и работать. Высшее лингвистическое образование, свободно владеем двумя языками - английский и немецкий. Рассмотрим все варианты трудоустройства! Спасибо! behappy3508@mail.ru
Наталья
31.10.2010 14:33
Ищу работу в Мармарисе!
Здравствуйте.Я хочу работать отельным гидом или трансферным гидом в Мармарисе сезон 2011. Город знаю отлично,отели тоже,жила там этим летом..Знаю английский язык и немножко турецкий.Могу работать полный сезон.Пегас,Тез тур или Интурист.Если есть предложения-пишите на е-мэйл.Жду:)
Анна
1.11.2010 06:52
Ищу работу в Турции.
Здравствуйте! Хочу поработать гидом в Турции - сезон 2011, желательно - в Мармарисе, но не принципиально. Была в Турции и на Анталийском, и на Эгейском побережье. Сейчас работаю в туристическом агентстве, знаю английский язык - средний уровень. Если есть предложения, с радостью рассмотрю их. Заранее спасибо!
ТУРАЛ
11.11.2010 02:23
rabota
здрачтвуйте хочу работы в турци знаю азербайджанский турецский и русский язык.если можете отправте ответь на почту jekencel@mail.ru
Наталья
13.11.2010 12:48
ищу работу.гид экскурсионый,трансфермен.
Есть опыт в турции трансферменом,знаю англ.язык и не много турецкий. Хочу на сезон 2011 поработать на Анталийском а лучше на Эгейском море! Жду!
Оксана
13.11.2010 13:10
Работа трансферменом. сезон 2001г.
Работала трансферменом в Турции в Анталии сезон 2008 г. Очень понравилось. Хотела би опять поехать работать. ПЕГАС, ТЕЗ ТУР, ИНТУРИСТ. Жду ответа. телефон +38 096 6300835
Михаил
17.11.2010 20:35
ОТЕЛЬНЫЙ ГИД С ОПЫТОМ! ИЩУ РАБОТУ В ТУРЦИИ НА СЕЗОН 2011
ВЛАДЕЮ ЯЗЫКАМИ:
Украинский-свободно
Русский-свободно
Турецкий-свободно
Азербайджанский-свободно
Английский-средний
Немецкий-базовый
МОЙ ЭМЕЙЛ:dzafarov@yandex.ru
veliev_mish@ukr.net
Марина
30.11.2010 19:53
ищу работу в Турции. сезон 2011
ищу работу в Турции (Анталия, Кемер). Хочу сменить род деятельности. Работала в торговле, сейчас работаю в банке. Коммуникабельна, пунктуальна, ответственна, вежлива, стрессоустойчева, инициативна. рассмотрю все предложения. жду ответа marrrishka06@mail.ru
Оксана
2.12.2010 20:09
Ищу работу в Турции
Ищу работу гида в Турции. Прекрасные знания географии, археологии и истории. Образование высшее. Закончила Харьковский национальный университет им. В.Н.Каразина, исторический факультет. Приятная внешность. Коммуникабельна, вежлива, ответственна, стрессоустойчива, пунктуальна инициативна.
e-mail: oksana_patenko@mail.ru
Ирина
9.12.2010 17:06
Работа в Мармарисе 2011
Здравствуйте, ищу работу в Мармарисе на весь сезон 2011 г. Рассмотрю предложения работы отельным гидом или иные. Опят работы с людьми есть, англ. язык - средний уровень. Пишите мне на почту irina_karpenko@bk.ru
ДИАНА
11.12.2010 17:54
ИЩУ РАБОТУ В ТУРЦИИ НА СЕЗОН 2011!!!
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
ДАВНО МЕЧТАЛА РАБОТАТЬ В ТУРИСТИЧЕСКОЙ СФЕРЕ. ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОПРОБЫВАТЬ СЕБЯ В КАЧЕСТВЕ ГИДА ИЛИ ТРАНСФЕРМЕНОМ.
ЗНАНИЕ: АНГЛИЙСКОГО, КИТАЙСКОГО, ИСПАНСКОГО (БАЗОВЫЙ) ЯЗЫКОВ.
ПРИЯТНАЯ ВНЕШНОСТЬ
КОММУНИКАБЕЛЬНОСТЬ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ОБУЧАЕМОСТЬ.
Яна
16.12.2010 04:43
Ищу работу в Греции на сезон 2011!
Здравствуйте!
Ищу работу в Греции на сезон 2011 г. Рассмотрю предложения гидом или трансферменом. Образование высшее. Знание английского языка. Большой опыт работы в сфере услуг. Приятная внешность. Пунктуальна, ответственна, коммуникабельна, стрессоустойчива.
Яна
16.12.2010 04:45
Ищу работу в Греции или Турции на сезон 2011!!!
Ищу работу в Греции на сезон 2011!
Здравствуйте!
Ищу работу в Греции на сезон 2011 г. Рассмотрю предложения гидом или трансферменом. Образование высшее. Знание английского языка. Большой опыт работы в сфере услуг. Приятная внешность. Пунктуальна, ответственна, коммуникабельна, стрессоустойчива.
yana301083@mail.ru
Окей-Тур
16.12.2010 11:07
Набор трансферных гидов в Турцию на сезон 2011!
Производим набор на вакансию трансферный гид в Турцию на сезон 2011.

Трансферный гид - человек, который встречает/провожает российских туристов в аэропорту г. Анталия; сопровождает до отеля; проведение трансфера; сопровождение на экскурсии; информационная поддержка туристов.

Возраст кандидата: от 18 до 35 лет.
З/п от 400$ в месяц.
Проживание и питание бесплатно.
Авиабилеты в оба конца оплачиваются работодателем
Рабочая виза предоставляется работодателем бесплатно.

Начало работы трансферным гидом в Турции: 15 апреля 2011г.

Окончание работы: 15 октября 2011г.

Трансферных гидов берут как с опытом, так и без опыта, т.к. по прилету в Турцию проводится 10 дневный обучающий тренинг, после чего начинается работа.

Преимущества работы трансферным гидом в Турции:

- Знания в области массовых направлений Турции: отельной базы, экскурсионной программы;

- Навыки общения с клиентами, навыки продаж, навыки решения конфликтных ситуаций;

- Возможность стать старшим трансферменом или отельным гидом в Анталии в следующем сезоне;

- Возможность работать на других направлениях туроператоров (горнолыжные курорты Австрии и Италии, Гоа, Тайланда, Египта, Индонезии ) в должности гида-представителя или офис-менеджера;

- Возможность работать в московских и региональных офисах туроператоров.

Необходимые документы для участия в программе:

- резюме на английском языке

- 2 цветные фото в полный рост(строгий вид)

- 2 фото 3,5х4,5

- копия российского паспорта

- копия заграничного паспорта

Все документы присылайте на e-mail: ok-tour@mail.ru

В теме письма укажите вакансия "Трансферный гид в Турцию на сезон 2011".

Более подробную информацию об обязанностях, условиях работы и т.д. вы можете узнать на нашем сайте, пройдя по ссылке http://www.ok-tours.ru/index.php/work-turkey/transfturk/687-trngidinfoo

По всем вопросам пишите или звоните по тел. 89064293636
ICQ 236220718
Skype: igor047
Контактное лицо: Игорь.
инна
18.12.2010 14:31
работа трансферным гидом
мне 43 года.могут меня взять на эту работу.образование высшее.внешность и фигура соответствуют.
МИХАИЛ
18.12.2010 15:37
ИЩУ РАБОТУ ОТЕЛЬНЫМ ГИДОМ
ЗДРАВСТВУЙТЕ,Я ИЩУ РАБОТУ ОТЕЛЬНЫМ ГИДОМ СЕЗОН 2011
ВЛАДЕЮ ЯЗЫКАМИ:
Украинский-свободно
Русский-свободно
Турецкий-свободно
Английский-разговорный
Немецкий-базовый

ЕСТЬ РЕКОМЕНДАЦИИ,ОТ РЕГИОНАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА КЕМЕРа
МОЙ ЭМЕЙЛ:dzafarov@yandex.ru
МОЙ НОМЕР +380973228483
Светлана
4.1.2011 01:29
Очень хочу поработать "Трансферным гидом" сезон 2011
Здраствуйте! Я очень люблю Турцию ,отдыхала там и не один раз и просто влюбилась в неё!Я очень хочу попробывать себя в работе Трансфера,давно хотела начать работать в туристическом направлении,была в Анталии ,Кемере и Алании,хорошо оринтируюсь в этих городах.Готова работать и по 20 часов,это непугает.Любые предложения рассмотрю.
Вера
6.1.2011 04:33
Очень хочу поработать "Трансферным гидом" сезон 2011
Светлана, зайдите на сайт: www.sunrise-tour.ru, сейчас идет набор гидов.
Вера
6.1.2011 05:19
Очень хочу поработать "Трансферным гидом" сезон 2011
Светлана, зайдите на сайт: www.sunrise-tour.ru, сейчас идет набор гидов.
Вера
6.1.2011 05:29
Очень хочу поработать "Трансферным гидом" сезон 2011
Светлана, зайдите на сайт: www.sunrise-tour.ru, сейчас идет набор гидов.
Александра
7.1.2011 12:29
ИЩУ РАБОТУ ТРАНСФЕРНЫМ ГИДОМ НА СЕЗОН 2011!!!!
Опыт работы трансферменом 2 года (сезон 2008, сезон 2010)в регионе Кемер.Знание региона, истории, культуры Турции и экскурсионной программы.
Знание языков:
русский-свободно
украинский-свободно
английский-уверенный средний
турецкий-разговорный
Рассмотрю все предложения. Гражданство Украина
Александра
7.1.2011 12:32
ИЩУ РАБОТУ ТРАНСФЕРНЫМ ГИДОМ НА СЕЗОН 2011!!!!
Опыт работы трансферменом 2 года (сезон 2008, сезон 2010)в регионе Кемер.Знание региона, истории, культуры Турции и экскурсионной программы.
Знание языков:
русский-свободно
украинский-свободно
английский-уверенный средний
турецкий-разговорный
Рассмотрю все предложения. Гражданство Украина
E-mail: escovaaleksandra@mail.ru
ТЕЛ. +38(063)4711818
Мария
7.1.2011 12:42
Хочу работать в Турции "Трансферным гидом" сезон 2011
Добрый день! Очень хочу работать в Турции трансферным гидом! Очень привлекает эта страна. Давно мечтаю найти здесь работу. Возраст - 22 года. Коммуникабельна, ответственна, стрессоустойчива, приятная внешность, с активной жизненной позицией.Английский - разговорный. Легко обучаема. Высшее образование. С радостью рассмотрю все предложения.
Ирина
9.1.2011 14:21
работа трансферным гидом
Здравствуйте! Я желаю устроиться на работу в Аланию. На сезон 2011. Трансферным гидом. Английский-базовый, изучаю турецкий язык. Опыт работы с людьми имеется. Пожалуйста помогите в трудоустройстве. Заранее благодарна. E-mail:gira_kisa@mail.ru
Евгения
9.1.2011 19:16
работа в Греции 20111
Здравствуйте!
Ищу работу в Греции на сезон 2011 г. Рассмотрю предложения гидом или трансферменом. Образование высшее. Знание английского языка. Большой опыт работы в сфере услуг. Приятная внешность. Пунктуальна, ответственна, коммуникабельна, стрессоустойчива.20лет. Украина
замира
9.1.2011 21:45

здравствуйте!хочу работать отельным гидом в Турции обожаю эту страну на сезон 2011.Возраст 31 лет.Знание языков:русский-свободно,турецкий-свободно.Симпатичная,пунктуальная.ответственная,комуникабельная.
замира
9.1.2011 22:12

замира
9.1.2011 22:15

zamiramusaeva@mail.ru заранее благодарна.россия
Яна
9.1.2011 23:06
Работа в Турции 2011
Здравствуйте! Очень хочу устроиться на работу на Анатолийском побережье на сезон 2011, трансферным гидом или на ресепшн. 24 года. Хороший уровень турецкого, английский- базовый. Ответственна, пунктуальна, с большим желанием работать. Гражданство РФ. Рассмотрю все предложения.
e-mail: m.seal@yandex.ru
Полина
10.1.2011 18:36
работа в Турции на лето 2011
Здравствуйте!
Очень хочется поехать работать летом 2011 гидом-трансфером в Турцию. Подскажите, где можно пройти обучающие курсы и можно ли там работать 18-летним (или нужны старше)? (английский язык - свободный разговорный уровень)
я гражданка РФ, очень общительная, коммуникабельная и имеется огромное желание и энтузиазм работы гидом-трансфером!!!
Жду ваших предложений!!!! )))
заранее всем спасибо =)
Алекс
17.2.2011 16:12
Работа гидом в Турции сезон 20011
Здравствуйте!!!
очень хочется попробовать себя в сфере гида на весь сезон мне 24года, высшее образование(психолог) военный билет, владею Русским-свободно, Турецким-свободно, Болгарским-свободно, Английским- средне!!
Заранее спасибо!!!!!
ross.86.86@mail.ru
Елена
21.2.2011 18:47
Отельный гид 2011
Есть огромное желание работать отельным гидом!не только желание, но и опыт!
коротко о себе:живу в Анталии,замужем, в 2008 году работала трансфером и шоп гидом!далее осваивала работу в отеле в качестве ресепшиониста и отдела по работе с гостями! в этом году хочу найти работу в качестве отельного гида!
знание языков:русский, английский, турецкий
Ответственная, трудолбивая, способна решать проблемы туристов
дайте мне этот шанс и Вы не пожалеете!!!
Алексей
23.2.2011 21:20
Работа для всех
Всем здравствуйте!!!!
помогу устроиться на работу в Турции на разные направления:
от продавца бани и аниматора до отельного гида вакансий много.
Услуги платные тем более в этом году только с разрешением на работу берут и в Турции икамет никто не получит... Без определенных знакомых.. Так что кому надо обращайтесь услуги платные..
писать на мыло: rabota.tyrkie@yandex.ru
Елена
26.2.2011 17:47
Интересует работа гидом на лето 2011
Здравствуйте, безумно люблю путешествовать, была во многих странах Европы, Турции, Тайланде и этим летом хотелось бы совместить приятное с полезным и устроиться на работу гидом в Турции либо Греции, знание английского, немецкий и испанский средне. Коммуникабельная, активная, трудолюбивая, жизнерадостная, возраст 19 лет. E-mail:lgunishka@list.ru
Наиль Багаутдинов
5.3.2011 12:12
РАБОТА В ТУРЦИИ 2011
Требуются!!!!
1.Отельные гиды (опыт)
2.трансферные гиды
200 евро. В стоимость входит:
(Перелет из Москвы, раб.виза, обучение)
Наиль Багаутдинов
5.3.2011 12:17
РАБОТА В ТУРЦИИ 2011
РАБОТА В ТУРЦИИ 2011
Требуются!!!!
1.Отельные гиды (опыт)
2.трансферные гиды
200 евро. В стоимость входит:
(Перелет из Москвы, раб.виза, обучение)
Анкеты/фото на почту: rabotazarubejom@bk.ru
лена
6.3.2011 15:22
трансферный ги
здравствуйте,безумно хочу поработать гидом в турции,мне 23 года,коммуникабельная,трудолюбивая,активная,легко обучаемая.
Edil
7.3.2011 06:57
Хочу работать в Турции! Любая вакансия от официанта до менеджера и дизайнера рекламе!
Здравствуйте! я хочу работать в Турции трансферным гидом. мне 24
Мамед
9.3.2011 13:21
отельный гид
Работал 3 года в Турецкой бане,но хочется карьерного роста и вижу перспективы в работе гида живу в Казахстане в Шымкенте возможноли попасть на работу гидом в Турцию
Анна
10.3.2011 14:54
Ищу Работу в Турции Спортивным Аниматором!!
На сезон с большим удовольствием поработаю спортивным аниматором. Есть 2 диплома, по образованию тренер, второй диплом -инструктор.Коммуникабельная,трудолюбивая,активная,легко,обучаемая
Мишаня
10.3.2011 17:14
Pegas - Touristik
Привет!
Кто от Пегас-Туристика едет в апреле в Анталию (трансфермены) ??? Пишите на мыло misha.yuz@mail.ru Полетим вместе)))
Кристина
11.3.2011 01:05
Работа аниматором в Турции
В Турцию срочно требуются:
Аниматоры мини-клуба(работа с детьми)
Спортивные аниматоры
опыт работы не обязателен
желательно знание одного из европейских языков на базовом уровне
Билет,проживание,питание(3х разовое,шведский стол),мед.страховку оплачивает принимающая сторона.
Зп зависит от опыта работы,навыков и знания языка
e-mail: kris2013@mail.ru
тел. +7(962) 88 66 8 66
Кристина
Наиль Багаутдинов
12.3.2011 18:19
Работа в Турции! для всех желающих!
Оказываем услуги по трудоустройству.
Вакансии:
1.Трансферный гид
2.отельный гид(опыт)
3.Ресепшн (отель,спа)
4.аниматор(отель)
Треб: от 18-30 лет.
условия: 200 евро. В стоимость входит(организация трудоустройства,а/п из Москвы,виза рабочая).
Резюме и фото высылайте на почту: rabotazarubejom@bk.ru
Дарья
13.3.2011 23:30
Требуются танцовщицы и шоу-балеты в Турцию, г. Анкара
Для работы в ночном клубе Турции требуются танцовщицы и танцевальные коллективы.

Требования к кандидатам:
- Возраст от 18 до 33 лет;
- Опыт работы от года;
- Наличие танцевальных костюмов;
- Коммуникабельность;
- Наличие загранпаспорта.

Обязанности:
- Исполнение не менее трех шоу-постановок;

Условия работы:
- Официальное трудоустройство по гос. контракту и рабочей визе;
- Медицинская страховка;
- Проживание в отеле;
- 2-х разовое питание за счет работодателя.

Заработная плата от 1450$ в месяц + %.
Контракт оформляется на год, но после 5 месяцев артисты имеют право на отпуск. Можно съездить домой и вернуться доработать контракт.

Кастинг проходит по фото (портрет, полный рост). Параметрические данные, фото высылайте на наш mail:
evrodance@inbox.ru
Не забудьте указать страну, в которой хотите работать и название вакансии.
skype: estrella_centro
ICQ: 640525937
Ваш менеджер- Дарья

надежда
15.3.2011 21:27
ищу работу!
Здравствуйте.Я хочу работать отельным гидом или трансферным гидом в кемере! мне 29лет,хочу сменить род деятельности(работала в ресторанном бизнесе)англиский базовый,легко обучаемая.
Екатерина
17.3.2011 13:32
ищем работу
Здравствуйте! Две девушки из Казани ищут работу в Турции на сезон. Общительные, веселые,коммуникабельные, легко обучаемые!
Антон
19.3.2011 13:24
гид
ищу работу: отельным гидом
опыт: два сезона трансферменом в турции
т.89266486022
Anastasia
25.3.2011 22:27
Ищу работу в Турции на сезон 2011
Здравствуйте!!!
Очень хочу работать отельным гидом в регионах Алания либо Сиде. Знаю оба. Есть опыт: 1 год отельным гидом.
8-9199927703
Светлана
30.3.2011 15:46
работа гидом
Здравствуйте!ищу работу гидом в Турции на сезон 2011.Владею английским русским,немного турецким
89636165907
Ol'ga
6.4.2011 18:23
Ищу работу в Турции на сезон 2011
Здравствуйте! Очень хочу найти работу на сезон 2011 в турции трансферным гидом, либо в отеле (на ресепшн, можно аниматором). Свободно владею английским. Изучаю турецкий язык.
Nina
6.4.2011 22:11
Требуются Танцовщицы (можно шоу-балет)
Работа за рубежом Турция девушкам в шоу балет Оформляется рабочая виза на год. Бесплатное обучение. Предоставляется отель для проживания на все время работы. двух разовое питание. Есть возможность совмещение с заочным обучением.
/ тел. 89226481767 / e-mail agenstvo.ag@yandex.ru
Ольга
11.4.2011 19:43
Ищу работу в Турции на сезон 2011
Здравствуйте,ищу работу в Турции на сезон 2011,работу трансфермена или шоп-гида.Имею туристическое и педагогическое образование,опыт работы трансферменом.zxcvbnm89_08@mail.ru Заранее благодарю=)
Артур (пегас)
15.4.2011 13:39
Работа в Турции
заходите все на официальный сайт ПЕГАСА и в разделе
вакансии увидите дальнейшие инструкции!!!
katya
27.4.2011 16:48
работа трансфером
очень хочу работать трансфером в Турции- Кемер. Знаю немного турецкий и английский языки. Есть немного опыт работы трансфером- знаю все обязанности для работы трансфера. Только что вчера прилетела с Турции...
КСЕНИЯ
5.5.2011 05:16
НУЖНА РАБОТА!!!!!!!!!!!!!!
ОЧЕНЬ ХОЧУ РАБОТАТЬ ТРАНСФЕРОМ В ТУРЦИИ!!!!!!!!ИЛИ АНИМАТОРОМ!!!!!!!РАССМОТРЮ ВСЕ ВАРИАНТЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!!!КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:тел.+79621276841; e-mail:likhoshapka@mail.ru; skype:likhoshapka
КСЕНИЯ
5.5.2011 05:16
НУЖНА РАБОТА!!!!!!!!!!!!!!
ОЧЕНЬ ХОЧУ РАБОТАТЬ ТРАНСФЕРОМ В ТУРЦИИ!!!!!!!!ИЛИ АНИМАТОРОМ!!!!!!!РАССМОТРЮ ВСЕ ВАРИАНТЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!!!КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:тел.+79621276841; e-mail:likhoshapka@mail.ru; skype:likhoshapka
Григорий
9.5.2011 13:31
Предлагаем работу в Турции
Для сезонной работы компания LookinHotel (Москва) набирает:

Координатора по отелям: (менеджер проекта)
- коммуникация с отельерами
- контроль и управление группой видеооператоров
- связь с главным офисом в Москве
Нам нужен ответственный, организованный, коммуникабельный человек, владеющий турецким, русским и английским (как преимущество) языками. Обязательное условие опыт работы с турецкими отелями, знание рынка.

Видеооператоры (5 человек):
- съемка отелей по оговоренному тех.заданию
Мы ищем ответственных, опытных видеооператоров.
(Примеры своих работ для участия в отборе присылайте на указанный ящик)

Проживание и перелет оплачивает компания.
З/п выше среднерыночной; обговаривается при собеседовании.

Мы открыты для диалога: LookinHotel@gmail.com
Ждем Ваших писем!

Natta
13.5.2011 12:45
Работа гидом
Компания MTS - Mostravel - Turtess открывает набор гидов-трансферменов для работы в Турции в 2011 году.
Требования:

Муж./Жен., 19-28 лет, возможно без опыта работы в туризме, знание английского языка (базовый, разговорный), приветствуется знание турецкого языка, доброжелательность, общительность, клиентоориентированность, стрессоустойчивость, возможность пребывания за рубежом от 3 до 6 мес. (сезон), готовность к интенсивному графику работы.
Наши условия:
Зарплата от 300$ и выше. Рабочая виза. Оплачиваемый перелет. Жилье и питание за счет работодателя.
Кого заинтересовала информация, пишите этот электронный адрес osmsebnat@hotmail.com
Екатерина
16.5.2011 17:13
Ищу работу гидом или аниматором!
Merhaba!
Очень хочу найти работу на сезон 2011 в турции трансферным гидом, либо в отеле (например, аниматором). Хорошо знаю культуру Турции! Рассмотрю хорошие предложения! Владение языками: английский и немецкий (базовый).

e-mail: _kater_@mail.ru
тел: 8 903 539 09 75
Ксения
22.5.2011 03:33
Ищу работу отельным гидом, живу в Турции
Бойко Ксения Валерьевна, 29 лет. Высшее историческое образование, опыт работы в туризме 6 лет, в Турции - 3 года.
Коммуникабельна, исполнительна, профессиональна.
Знание языков: русский, английский, турецкий (базовый).
Проживаю в Алании. Рассмотрю все предложения.
Моб: +905355530910
+905387835434
Даур
26.5.2011 20:43
Работа турция
доброе время суток. Хочу работать аниматором.
Анар
27.5.2011 10:28
Я в Анталии...
Здравствуйте,я через 10 дней буду в Анталии. Те кто уже работал или работает в там,рэально ли мне в июне устроиться там на рецепшен ну или хотя бы трансфером???Турецкий знаю хорошу,англ.не очень...
Анар
27.5.2011 10:33
Я в Анталии...
Здравствуйте,я через 10 дней буду в Анталии. Те кто уже работал или работает в там,рэально ли мне в июне устроиться там на рецепшен ну или хотя бы трансфером???Турецкий знаю хорошу,англ.не очень... anar_f@rambler.ru
Мария
5.6.2011 11:02
очень сильно хочу работать трансферным гидом !!!!!!!
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как устроиться на работу трансферным гидом? куда обратиться и что для этого нужно!?? Заранее благодарна !!
Мария
5.6.2011 11:09
очень сильно хочу работать трансферным гидом !!!!!!!
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как устроиться на работу трансферным гидом? куда обратиться и что для этого нужно!?? Заранее благодарна !!
Мария
5.6.2011 11:24
очень сильно хочу работать трансферным гидом !!!!!!!
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как устроиться на работу трансферным гидом? куда обратиться и что для этого нужно!?? Заранее благодарна !!
Мария
5.6.2011 11:59
очень сильно хочу работать трансферным гидом !!!!!!!
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как устроиться на работу трансферным гидом? куда обратиться и что для этого нужно!?? Заранее благодарна !!
Михаил
6.6.2011 00:02
Постоянная работа и дополнительный заработок в Турции (рекламный бизнес)
Требуются коммуникабельные люди со знанием турецкого языка, с личным а/м, постоянно проживающие в Турции.

настя
10.6.2011 14:28
аниматор в турции
я с кустаная ищу агенства которое предоставляет агенства работу в турции аниматором срочно nasty_rogko@mail.ru
Азамат
11.6.2011 14:17
ищу работу трансферным гидом в Турции
здравствуйте!!!!
хотел бы найти работу на трансферного гида!!

можно ли найти такую работу в начале июня??
Ильшатик
15.6.2011 09:43
ищу работу в турции
Привет мне хотелось бы работать в Турции, да хоть поваром в каком нибудь отели, лишь бы только в Турции
а может есть еще какие нибудь вакансии. Помогите пожалуйста выбраться из России
Наталия
15.6.2011 10:42
Трансферный гид Турция 2011!!!!
Всем здравствуйте.Ищу работу на сезон трасферным или отельным гидом. Весёлая, коммуникабельная, ответственная, легко обучаемая.Рассмотрю все варианты, пишите)))))
Татьяна
16.6.2011 22:17
Работа в Турции!
Готова поехать В Турцию Гидом - трансферменом. Ангийский знаю, образование - педагогическое.
елена
17.6.2011 00:15
работа в турции
хочу работать гидом-трансферменом в турции,знаю английский,немного турецкий.очень общительная и ответственная
тамара
21.6.2011 10:59
работа в труции
Ищу работу в Турции гидом, детским аниматором,или в торговый отдел отеля, знание английского, коммуникабельна, культурна в общении, высшее образование, учу турецкий. В перспективе жить и работать в Турции.
Денис
26.6.2011 21:20
Работа в турции
Здравствуйте ищу работу трансфеным, отельным гидом.Образование высшее, общителен,если можно сразу на пару лет.
Ольга
28.6.2011 14:49
работа отельным гидом
здравствуйте,хочу работать отельным гидом,трансферным.Высшее образование,знание англ.на разговорном уровне,учу турецкий.в данный момент временно живу в Стамбуле..знание отелей Аланьи.ответственная,целеустремленная,общительна и коммуникабельна.возможна ли работа в середине сезона,куда обратиться?жду ответа.спасибо

Лия
28.6.2011 19:01
работа в Турции трансферным или отельным гидом
Здравствуйте! помогите найти работу в Турции желательно Анталия-Алания. Хорошо знаю Аланию. Хорошо ознакомлена с достопримечательностями. Общительна, позитивна, стрессоустойчива.
Ольга Я.
29.6.2011 15:04
Ищу работу в Турции в Стамбуле!
Ищу работу в Стамбуле, срочно, готова рассмотреть любые вакансии. Очень люблю Турцию и Стамбул. Хорошее знание города. Английский свободный разговорный и письменный, учу турецкий с большим энтузиазмом. Таланты в области дизайна, психологии, общения, изучения иностранных языков и пр. Из личных качеств: коммуникабельность, дружелюбность, хорошее знание психологии, умение найти общий язык с любым человеком, тактичность, вежливость и др. Моб. +79265953630. Очень жду ответов или звонков. Заранее спасибо!
Евгения
30.6.2011 12:05
Трансферный гид в Турции 2011!!!
Здравствуйте!Очень хочу работать в компании Pegas!!
Ищу работу трансферным гидом в ТУРЦИИ!!!
Образование профилирующее, теоретически подготовлена, хотелось бы применить все на практике.
Готова буду рассмотреть любые предложения.
Коммуникабельна, ответственная, организованная, исполнительная, оперативная, грамотная речь‚ хорошая дикция, стрессоустойчивость, хорошее чувство юмора, умение работать в команде.Имею дополнительное музыкальное образование.
Проживаю в Москве
Очень жду звонков и писем на почту!!!моб.+7 981 468 5969, +7 965 197 95 73, baykalova87@mail.ru
Ольга
4.7.2011 19:32
Хочу работать гидом или трансфергёрл)))))
Всем привет. Ищу работу в Турции, Сиде, желательно компания Анекс-Тур)
Живу в Санкт-Петербурге, высшее образование - менеджер международного гостиничного и ресторанного бизнеса. Английский язык. Готова ехать в ближайшее время или с сезона. Любой информации рада на e-mail- Snowngirls@mail.ru

Оля
Екатерина
6.7.2011 18:48
Хочу работать трансферным гидом в Турции!
Привет, всем! Очень хочу поработать по профессии в Турции. Высшее образование Социально - культурного сервиса и туризма.В этой сфере ни разу не работала. Была в Турции два раза очень понравилось. Знаю что отдыхать в турции и работать разные вещи, но очень хочу попробовать. Подскажите как можно устроиться!))заранее спасибо. моя аська 432049476, моя почта katyabychkov@mail.ru
Инна
9.7.2011 17:20
Хочу работать отельным гидом
Привет всем. Очень хочу работать отельным гидом в Кемере. Образование высшее, английский на базовом уровне, мне 24. Коммуникабельность, стрессоустойчивость, уравновешенность, умение найти общий язык, обучаемость. На текущий сезон или на следующий - готова выехать в ближайшее время, есть есть такая необходимость.
Инна
9.7.2011 17:22
Хочу работать отельным гидом
Контактная информация 89371874893, icq 635792523, М-Агент che_shire@list.ru
Кристина
10.7.2011 00:05
Работа в Турции
Здравствуйте! Хочу устроиться на работу в Турцию в Мармарис на текущий сезон. Рассмотрю разные предложения. Готова работать детским аниматором, а также отельным гидом, т.к. обладаю всеми необходимыми качествами. Есть высшее образование, знаю английский.
Kristinsv@yandex.ru
Анна
22.7.2011 18:03
Ищу работу в Турции
Hello! My name is Anna. I am 22 years old. I am from Belarus. I have finished colledge. My profession is english teacher but I want to work in Turcia, because it is my favourite country. As you have seen that I know english and at that time try to learn turcish language myself. I am energetic, sociable, kind person with good sense of humor. Also I am executive, industrious and loyal. If you interest in my message I will wait yours answers.
Елена
28.7.2011 18:08
работа
Хочу работать гидом или аниматором в Турции. Мне 30 лет,я переводчик и преподаватель русского и английского языков. Мой адрес elaleks80@mail.ru
NATALYA AVERKIEVA
28.7.2011 20:52
Готова работать танцовщицей, гидом, гестрелейшн и на инфо в спа-салоне!
знаю немецкий, английский, турецкий, русский языки! готова выехать срочно! работала в Турции(анимация, танцы) 3 года!
Инга
31.7.2011 21:31
Хочу работать трансферным гидом в Турции. Желательно в Алании
Добрый день!
Хочу устроиться работать трансферным гидом в Турцию. 26 лет. знание англ на разговорном уровне. Высшее образование. Отдыхала в Турции один раз, очень понравилось. подскажите как можно устроиться. ответ буду ждать на почту inga.gazhim@mail.ru
Оксана
1.8.2011 12:45
Трансфер
И куда вы только едите в 26 лет трансферным гидом работать?)Че вы до этого делали?Ваш возраст обычно не выдерживает такой работы это факт
Инга
1.8.2011 21:35
Трансфер
Возраст тут не главное, главное есть огромное желание работать, а выдержки хватает:) была и сложнее работа:)подскажите лучше как устроиться этим гидом.
мери
3.8.2011 13:42
работа в Турции
Добрыфцй день"! Хочяу устроитьсчя гидом В УРЦЙИИ.


Хщ




До











Добрый день"!Хочу устроиться гидом на работу в Турцию.Знаю русский, итальянский, турецкий.




Юлия
3.8.2011 19:40
Работа гидом или детский аниматор.
Здравствуйте!Хочу устроиться на работу в Турцию.Люблю очень детей,хотелось бы поработать детским аниматором.Образование высшее-Камский государственный институт физической культуры спорта и туризма.Работаю 10 лет в спортивной школе с детьми-преподаю-легкую атлетику.Зараннее спасибо!
MTS
12.8.2011 07:24
Natta 13.5.2011 12:45
Вы оформляли не рабочую визу!..а туроператорскую для работы..Рабочая же виза делается около 2-3 месяцев!
По приезду в Турцию в течение 30 дней на основе этой туроператорской визы вы должны были оформить икамет!..вы же его не оформляли, а просто забирали паспорта!!!..да вы вообще там никого не оформляли в офисе, потому что для любых документов всегда требуется фотография! В ОСОБЕННОСТИ ДЛЯ ИКАМЕТА!
Стыд и позор вам MTS (Mediterranean Travel Service) в Мармарисе!
Павел
26.8.2011 13:11
Трудоустройство в ПЕГАС
Очень хочется поработать в Турции ,в Египте Отельным гидом,аниматором,трансферным гидом,знание английского,немецкого,Образование высшее первое,Переводчик-референт,второе Финансовый менеджмент
Галия
29.8.2011 15:31
Работа отельным гидом
Добрый день!очень хочу работать отельным гидом или guest-relation в Кемере (Турция). Отлично знаю Кемер, отели. Свободно владею английским языком, также разговариваю на немецком и на турецком языках.Если есть возможность, хотела бы работать уже в этом году.
Ольга
30.8.2011 16:07
Работа в Турции
. Ищу работу в Кемере трансферным или отельным гидом, на рецепшн. Готова работать в трёхзвёздочных отелях. Опыта работы в туризме пока нет. Рассмотрю все возможные варианты работы на сезон 2012года. Мне 36 лет, знаю турецкий язык. Телефон: +79615230746
Алёна
5.9.2011 14:07
Работа в Турции
Ищу работу в Алании, Кемере трансфером. Опыта работы в туризме пока нет, но была в этих городах не однократно. Знание русского, казахского, турецкого и английского языков. На сезон 2012 года. Конт.тел: +77028339379, +77073785926
Алёна
5.9.2011 14:57
Хочу работать трансферным гидом в Турции!
Здравствуйте! помогите найти работу в Турции желательно Анталия-Алания. Хорошо знаю Аланию. Ознакомлена с достопримечательностями. Общительна, имею опыт работы в общении с людьми! Знание языков английский, турецкий, русский. На сезон 2012 года. +77075883530, е-mail: alypavlenko@mail.ru
Катерина
6.9.2011 01:18
Ищу работу))
Здравствуйте! Очень хочу поработать в Турции, но к сожалению не знаю с чего начать, в какое агентство обратиться, что нужно для того - думала поработать аниматором, на сезон 2012 г) 24 года,облазование высшее, знание языков среднее - английский, турецкий...
Катерина
6.9.2011 01:19
Ищу работу))
забыла e-mail написать)) rinka2203@mail.ru
Юлия
7.9.2011 17:24
Ищу работу в Мармарисе!
Подскажите пожалуйста куда обратиться чтобы устроиться на работу. Очень хочу в Мармарисе работать, на ресепшен или трансфером. На любой срок и в любое время.

http://www.facebook.com/yuliya.myatlina
Алёна
7.9.2011 20:42
Хочу работать трансферным гидом в Турции!
Здравствуйте! помогите найти работу в Турции желательно Анталия-Алания. Хорошо знаю Аланию. Ознакомлена с достопримечательностями. Общительна, имею опыт работы в общении с людьми! Знание языков английский, турецкий, русский. На сезон 2012 года. +77075883530, е-mail: alypavlenko@mail.ru
Алёна
9.9.2011 13:15
Хочу работать трансферным гидом в Турции!
Здравствуйте! помогите найти работу в Турции желательно Анталия-Алания. Хорошо знаю Аланию. Ознакомлена с достопримечательностями. Общительна, имею опыт работы в общении с людьми! Знание языков английский, турецкий, русский. На сезон 2012 года. +77075883530, е-mail: alypavlenko@mail.ru
Ольга
12.9.2011 09:30
Работа в Турции - Ночной клуб
-Приглашаем танцевальные коллективы, отдельных танцовщиц go-go, и девушек для работы на консумации в Турции
Условия работы: Контракт, рабочая виза на 4, 6 - 12 месяцев. Ночной клуб Altinkapi, Анкара. Время работы - 22.00 - 5.00

Предоставляется бесплатное жилье и питание. При оформлении контракта от 4 месяцев оплачивается билет и виза. Проживание в комфортных квартирах, в домашней обстановке!

Обязанности:
- консумация , алкогольная/безалкогольная система;
- шоу программа, белли дэнс, pole dance, танец живота, go-go приветствуется особенно!

Оплата: 1100$ + 500$ процент от консумации, итого 1600$ в месяц и выше. Так же существует система премий 100$ в нед.
Оплата еженедельно/ежедневно (по желанию)
РАБОТА НЕ СВЯЗАНА С ПРЕДОСТАВЛЕНИЕМ ИНТИМНЫХ УСЛУГ!!! ГАРАНТИЯ БЕЗОПАСНОСТИ И ЛЕГАЛЬНОСТИ!!!
Виза оформляется в стране проживания-прописки
По вопросам обращаться по тел +7 915 159 69 79 (Россия,Ольга.Просьба звонить до 21:00) или на email: vo579@mail.ru
Абу АбдуРауф
20.9.2011 17:56
Турция
Мне предлогает знакомый поехать в Турцию работать по началу трансфером а в дальнейшем и гидом.Кто скажет кто работал кто знает стоит ли ехать и реально ли работать там?
Альбина
22.9.2011 10:11
работа
Нам с мужем хочется переехать жить в Турцию. Но прежде нужно найти работу. у меня педагогическое образование. Учитель английского языка. Муж -строитель. Свободно владеем английским! Хотелось бы работать в отеле администратором или детским аниматором. Помогите. подскажите как это сделать! Спасибо заранее
Иншалах
23.9.2011 19:36
Турция
Я очень хочу попасть на работу в компанию ТеZ Tur отельным гидом в Турции,неплохо владею турецким языком,подучиваю английский язык.Прошу помогите подскажите как попасть на должность отельного гида.Заранее глубоко блогадарен.
Юлия
27.9.2011 21:03
работа в турции
помогите найти работу в турции гидом.87770452060 мой телефон
Светлана
29.9.2011 12:18
Турция работа
Я отдыхала в Турции 2011г очень понравилась страна!!! Хочу устроится на работу на сезон в Аланию в 2012г подскажите как.
Екатерина
1.10.2011 20:11
Работа отельным гидом ,сезон 2012 (3 месяца:июль,август,сентябрь)
Меня зовут Екатерина,мне 19 лет,была в Турции 4 раза,хочу найти работу отельным гидом в 2012 году в Бодрум!Подскажите насколько это реально на 3 месяца работать гидом?!все положительные качества имеются,коммуникабельность,активность,умение общаться с людьми.Жду вашего ответа,заранее спасибо!
Анастасия
3.10.2011 11:00
Работа в Турции
Хочу устроиться на работу В Турцию отельным гидом. Владею Английским, учу Турецкий.Коммуникабельность,активность, адекватность и образование в сфере Социальной деятельности. Подскажите, что нужно для того, чтобы устроиться в отельным гидом? Очень жду ответа.
Лариса
5.10.2011 17:40
Работа в Турции
Меня зовут Лариса, 27 лет.Образование высшее,опыт работы с людьми 4,5года.Ищу работу в туристической сфере, на Анталийском побережье.Знание ин.яз.- турецкий на уровне разговорной речи.
Мария
7.10.2011 14:38
работа в Турции, в Кемере
Нужна работа в Кемере ,желательно ресепшен в отеле, на 2012 год, если есть вакансии в это время года сейчас- будем очень рады. 2 девушки , 23 -х лет,знание английского языка.Подскажите, есть ли возможность ?
Катерина
7.10.2011 20:23
работа в Турции
Ищу работу в Турции (аниматор, трансфер-гид). Скажите пожалуйста, можно ли устроиться туда в январе-феврале?
Aygul
7.10.2011 20:59
hochu naiti rabotu
znayu tureckyi russkyi i kazahskyi svobodno.byla v turcii,professiya menedjer po turizmu.
Вадим
11.10.2011 05:39
Работа в Турции
Вадим
01.02.1987г.р.
Англ.язык.свобопыт
стаж работы "Детским аниматором" и "Гидом" более 3 лет
тел.9055757787 (Москва)
Елена
16.10.2011 18:00
Ищу работу!!!
Здравствуйте, меня зовут Елена. Мне 20 лет. Ищу работу в Мармарисе на сезон 2012, с мая по октябрь. Владею русским, английским и турецким (базовый) языками. Есть опыт работы трансферменом в Мармарисе. Могу работать гэстрэлэйшн, аниматором, танцовщицей go-go. Я общительная и легкообучаемая, обладаю приятной внешностью :) . helena485@mail.ru
Юлия
21.10.2011 15:54
Хочу работать трансферным гидом в Турции
Юлия, 23 года, ищу работу в Анталии, Сиде на сезон 2012. Высшее образование, владею русским, английским, французским языками.
Ирина
23.10.2011 14:57
Работа в Египте
Ирина, 22 года,ищу работу в Шарм-эль-Шейхе трансферменом, отельным гидом или на ресепшн на любой срок. Имею высшее образование, владею английским разговорным языком, ответственный и коммуникабельный работник. Пишите на e-mail: tolmatushka@yandex.ru.
Екатерина
24.10.2011 00:20
Ищу работу на сезон 2012г,гид в Турцию - Бодрум
Бодрум,на сезон 2012г хочу устроиться гидом,отпишитесь))
8-926-893-48-98
Любовь
25.10.2011 10:36
Ищу работу в Турции!
Хочу найти работу в Турции, желательно транспорным гидом. Пожалуйста, пишите на почту frolova_lubov@mail.ru
Юлия
25.10.2011 15:34
Работа в Турции
Ищу работу трансферным гидом в Турции на сезон 2012. Высшее лингвистическое образование, владею русским, английским, французским.
e-mail: elle-gill@rambler.ru
Азамат
25.10.2011 21:02
ищу работу трансферным гидом в Турции
подскажите пожалуйста через кого и как можно устроиться
трансферным гидом в Турцие!??!
буду очень благодарен
Алина
27.10.2011 15:17
Работа транферным гидом в Турции
Помогите пожалуйста найти конкакты, чтобы устроится на работу в ТЕЗ ТУР. По образованию журналист - телевизионщик, общительная и ответственная сотрудница. Очень нужен этот шанс, заранее благодарна.Любую информацию присылайте на имейл.
alise@kichkas.zp.ua
Наташа
27.10.2011 23:01
Хочу работать трансферным гидом в турции в 2012 году
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как можно устроится на работу в Пегас трансферным гидом?
Оксана
28.10.2011 10:10
Работа в Турции
Здравствуйте! Меня зовут Оксана, 24 года. Ищу работу трансферным, отельным гидом, либо на рецепшен или аниматором в Кемере или в п. Кириш на сезон 2012. Образование высшее,знание русского, английского(базовый), турецкого языков.
e-maıl: IVCENLORAN@yandex.ru
Кристина
28.10.2011 22:14
Работа в Турции на сезон 2012
Здравствуйте! Меня зовут Кристина. Я из Украины (Харьков). Хочу поехать на работу в Турцию на сезон 2012. Подойдет работа трансфермена, гида. Есть опыт работы в этой сфере в компании Тез Тур. Образование высшее (социологическое). Знание английского, базового турецкого языков.
Тел.: 098-919-57-87. E-mail:kristinazelezniak@mail.ru
Екатерина
29.10.2011 00:18
Ищу работать в Турции трансферменом или гидом
Добрый вечер! Меня зовут Екатерина. Я живу в Украине, в Крыму. Хотела бы поехать работать отельным гидом или трансферменом в Турцию. Работала в Турции, в отелях, на ресепшине. В Украине работала в отеле и в турфирме. Знаю английский, учу немецкий. Имею высшее образование, факультет "Международные экономические отношения"
тел.+380662450143, e-mail:dinozavrikys@mail.ru
Юлия
2.11.2011 01:18
Ищу работу отельным гидом в Анталии
Здравствуйте! Ищу работу отельным гидом в Анталии в 5*звездочный отель.Высшее образование, турецкое гражданство,знание турецкой культуры, английский и турецкий языки.Общительная, жизнерадостная, коммуникабельная, ответственная,с активной жизненной позицией, легко обучаюсь новому и умею работать в команде.Возможно работа на постоянной основе.тел.88165023005, e-mail:fatamorgana@inbox.ru Юлия
Юлия
2.11.2011 01:21
Ищу работу отельным гидом в Анталии
Здравствуйте! Ищу работу отельным гидом в Анталии в 5*звездочный отель.Высшее образование, турецкое гражданство,знание турецкой культуры, английский и турецкий языки.Общительная, жизнерадостная, коммуникабельная, ответственная,с активной жизненной позицией, легко обучаюсь новому и умею работать в команде.Возможно работа на постоянной основе.тел.89165023005, e-mail:fatamorgana@inbox.ru Юлия
Марина
2.11.2011 19:15
Работа в Турции
Здравствуйте, ищу работу гидом. Незаконченное высшее образование, сейчас 4 курс. Знание английского языка, имеется диплом, об окончании курсов английского языка. Работала вожатой и проводницей. Жизнерадостная, общительная, уверенная, ответственная.
Елена
5.11.2011 19:53
ищу работу трансферным гидом
Здравсвуйте, я ищу работу трансферным гидом, мне 22 года, законченное высшее образование, живу в Саратове, уровень английского средний, разговорный. Опыт работа имеется, коммуникабельна, с приятной внешностью). Мой мейл liska696@yandex.ru
Анна
7.11.2011 14:51
работа в турции
Добрый лень, меня зовут Анна, мне 22 года. Законченное высшее образование, свободно владею английским, испанским и немецким языками + базовые знания французского и турецкого языков. Имею опыт работы переводчика, сопровождающей танцевальных коллективов, специалиста по информации и внешним связям. Ищу работу в сфере туризма в Турции.
Телефон +79153537978, e-mail: rjazan@mail.ru
Полад
7.11.2011 16:22
Хочу работать в Турции
Салам Алейкум,ищу работу трансферным гидом. Владею свободно турецким языком + базовый англицский.
Телефон +79263846505, e-mail: mirzoev.polad@mail.ru
Яна
7.11.2011 23:54
Хочу поработать отельным гидом в Турции в 2012!
Здравствуйте!!!!Меня зовут Яна,мне 21 год!Очень хочется поработать отельным гидом!Неоконченное высшее (3 курс).Разговорный английский,!Коммуникабельная,ответственная ,приятная внешность!)
Катерина
8.11.2011 18:48
ищу работу в Турции
Очень хочу работать в Турции! )) Отельным гидом или аниматором... Почти разговорный английский, учу турецкий язык)коммуникабельная, ответственная. Образование высшее.. При возможности была бы рада поработать с конца января - начала февраля 2012 г.
indira
9.11.2011 18:59
ishu rabotu v tursii
ochen hotelos bi rabotat v tursii. zayu kazahskii,russkii i tureskii yazik
aksyred@yahoo.com
11.11.2011 15:12
Looking for a Hotel job, Turkey
Hi everyone!
My name is Aksana, from Russia.
I looking for a Hotel job, Turkey.
I've got a lot of Tourism experience in Russia and United States. I speak russian and english very well.
I waiting for your information and offers: aksyred@yahoo.com
Елизавета
12.11.2011 17:08
Работа трансферменом
Добрый день! вопрос такой можно? правда, не знаю отвечают ли на них тут вообще?))В Пегасе набор делают уже с с апреля месяца, а реально ли устроиться С ИЮЛЯ МЕСЯЦА 2012 ГОДА?
Анастасия
16.11.2011 03:08
я работала отельным гидом в Турции
Люди!! Подождите, вакансии будут на сайтах туроператоров где-то в январе-феврале, отельники-трансферы, там и найдете всё нужное для вас. но! потребуют пройти тренинги, они платные. есть вконтакте группа у пегаса, там общаются гиды все. поищите.
Асель
16.11.2011 08:56
Работа в Турции на сезон 2012
Здравствуйте! Меня зовут Асель, мне 26 лет. Я из Казахстана (г. Астана). Очень хочу поехать на работу в Турцию на сезон 2012 трансфер-гидом!!!!Знание базового турецкого языка имеется.Общительна, имею опыт работы в общении с людьми!
E-mail:asel_2103@mail.ru
Тел.: 8(7172)384630, сот 8 777 620 19 21
Яна
16.11.2011 21:52
Хочу работать гидом))
Работа транферным гидом в Турции,Тунис,Тайланд.
Помогите пожалуйста найти конкакты, чтобы устроится на работу в ТЕЗ ТУР,Пегас туристик,анекс тур. Общительная, ответственная,коммуникабельная,стессоустойчивая,веселая,готова к работе! Очень бы хотелось работать в туризме.Любую информацию присылайте на имейл.сhubaeva.yana@mail.ru
вика
19.11.2011 12:22
ищу работу в турции
хочу устроиться на работу подскажите как устроиться
вика
19.11.2011 12:23
хочу работать в турции
хочу устроиться но работу
Юлия
19.11.2011 23:54
Хочу работать отельным гидом в Пегасе!

Здравствуйте, меня зовут Юлия. Мне 22 лет. Ищу работу в Мармарисе на сезон 2012, с мая по октябрь. Владею русским, английским и турецким (разговорный) языками. Есть опыт работы трансферменом 2 года. Я легкообучаемая,коммуникабельная,ответственная, обладаю приятной внешностью :) .
Юлия
19.11.2011 23:59
Хочу работать отельным гидом в Пегасе!
Здравствуйте, меня зовут Юлия. Мне 22 лет. Ищу работу в Мармарисе на сезон 2012, с апреля до конца сезона после этого поехать в другую страну на зиму с Пегасом. Владею русским, английским и турецким (разговорный) языками. Есть опыт работы трансферменом 2 года. Я легкообучаемая,коммуникабельная,ответственная,не конфликтная девушка, обладаю приятной внешностью :) .
вика
20.11.2011 21:46
ищу работу в турции
здравствуйте. меня зовут виктория мне 18 лет ищу работу в турции.
Окей-Тур
21.11.2011 11:36
Набор трансферных гидов в Турцию на сезон 2012!!!
Производим набор трансферных гидов в Турцию на сезон 2012 года!
Внимание! Набор осуществляется до 10.02.2012 г.
Трансферный гид - человек, который встречает/провожает российских туристов в аэропорту г. Анталия; сопровождает до отеля; проведение трансфера; сопровождение на экскурсии; информационная поддержка туристов.
Условия:

- Возраст кандидата: от 18 до 30 лет.

- з/п от 400$ и выше.

- проживание и питание бесплатно.

- авиаперелет туда и обратно за счет туроператора(работодателя)

- рабочая виза предоставляется туроператором бесплатно

ВНИМАНИЕ!

ВЫЛЕТ ВСЕХ КАНДИДАТОВ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ИЗ МОСКВЫ.
Трансферных гидов берут как с опытом, так и без опыта, т.к. по прилету в Турцию проводится 10 дневный обучающий тренинг, после чего начинается работа.

Преимущества работы трансферным гидом в Турции:

- Знания в области массовых направлений Турции: отельной базы, экскурсионной программы;

- Навыки общения с клиентами, навыки продаж, навыки решения конфликтных ситуаций;

- Возможность стать старшим трансферменом или отельным гидом в Анталии в следующем сезоне;

- Возможность работать на других направлениях туроператоров ( Австрия и Италия, Гоа, Тайланда, Египта, Индонезии ) в должности гида-представителя или офис-менеджера;

- Возможность работать в московских и региональных офисах туроператоров.

Начало работы трансферным гидом в Турции: 15 марта 2012г.

Окончание работы: 15 октября 2012г.

Необходимые документы для участия в программе:

- заполненная анкета

- 2 цветные фото в полный рост(строгий вид)

- 2 фото 3,5х4,5

- копия российского паспорта

- копия заграничного паспорта

Более подробная инфо на нашем сайте: http://www.ok-tours.ru/index.php/work-turkey/transfturk/687-trngidinfoo
По всем вопросам обращайтесь по тел. 8-928-777-66-36.
ICQ 236220718
Skype: igor047
Контактное лицо: Игорь.
виктория
21.11.2011 16:14
ищу работу в турции
здравствуйте. меня зовут виктория мне 18 лет. ищу работу в турции сома я из туркмении город мары. очень хочу поехать на работу в турцию.
Мария
23.11.2011 14:23
Избегайте сотрудничества с компанией Окей-Тур!!!
Добрый день ребята! Не давно устраивалась через ОКЕЙ-ТУР на трансфер гида, но только в Египет! Нашла также объявление на форуме! Связалась с этой компанией, отправила все документы которые требовали, оплатила программу 17 000 руб. где обещали и билеты в 2 стороны, и рабочую визу. В итоге не получила ни чего! Сказали ждать ответа, сначала проходили недели, затем месяц, а ответа так и не было! Когда им позвонила они мне сказали что нужно подождать еще не много, что мою кандидатуру одобрили и я могу по тихоньку собирать чемоданы. Я обрадовалась, а оказалась нечему. В следующий мой звонок мне уже никто не отвечал не в скайпе не по телефону. Много раз писала на почту но и там ответа не была! Как вы понимаете денег мне не вернули так как я не могу им дозвонится и естественно не куда не уехала. Очень обидно когда так обманывают, не хотелось чтобы и вы попались на такие уловки к этим мошенникам! Сейчас я ничего не могу доказать, не подать на них в суд. Так как я не составляла с ними никакого договора, они это мотивировали тем, что договор буду составлять на месте. Его объявление вы можете найти здесь!
Мария
23.11.2011 14:24
Будьте осторожны с компанией Окей-тур!!!
Очень бы хотелось остановить это, что бы эти люди не могли больше заработать денег таким образом!
Азамат
27.11.2011 16:08
нездорова
вот твари!!
Мапия эти деньги от них боком выйдут!!
NASTENA
28.11.2011 14:49
Как попасть на работу (отельным гидом) в Турцию
Хорошие тур-операторы обычно проводят в нескольких больших городах отбор трансф.гидов. Те по идее просто отправив резюме ва сне возбмут на работу. А про то что деньги за это ещё надо платить - первый раз слышу,отя давно работаю в турецких отелях. РЕБЯТА!Нафиг вам платить за программы какие то а потом батрачить за 300 баксов?Только потому что легально? С каждым готом в Турции все больше и больше возиожностей для работы в туризме а вы тут ещё личные деньги тратите за программы всякие.Жалко...
Farman
28.11.2011 16:38
Хочу работать отельным гидом в Пегасе! в Турцию
Здравствуйте, меня зовут Farman. Мне 24 года. Ищу работу в Сидэ или в Кемере . Владею русским, украинским и турецким (разговорным) языком. Есть Украинское гражданство и Турецкое гражданство.
моб:+380986473828
Мария
30.11.2011 11:58
Будьте осторожны с компанией Окей-тур!!!
Знаете мне сначала показалось, что компания очень даже приличная. Они сказали что в первый месяц мне все окупиться! Просто это был развод. Пусть что они выставили меня дурочкой, но по крайне мере могу предупредить других! Уж точно я никогда на это не попадусь! Спасибо Nastene которая объяснила как правильно делать!!!
Елизавета
30.11.2011 18:31
http://www.ok-tours.ru/index.php/work-turkey/transfturk/687-trngidinfoo
ТАК ВОТ ОНИ ОБМАНЩИКИ ПОЛУЧАЕТСЯ, а пишут деньги возвращаем!
Окей-Тур
30.11.2011 19:25
Набор трансферных гидов в Турцию на сезон 2012!!!
Уважаемая Настена!
Если вы заплатили нам деньги и вас не трудоустроили, то напишите свое реальное имя и контактные данные. Если все действительно так, то мы вернем вам деньги незамедлительно.
Окей-Тур
30.11.2011 19:32
Набор трансферных гидов в Турцию на сезон 2012!!!
Уважаемая фирма Криана(NASTENA)!!!
В России существует уголовная статья за клевету.
См ниже!
В РоВ соответствии со ст.21 Конституции Российской Федерации достоинство личности охраняется государством и ничто не может служить основанием для его умаления. ст.129 УК об уголовной ответственности за клевету является одной из государственных гарантий, обеспечивающих достоинство личности, включая судебную защиту.
2. Распространение заведомо ложных сведений — это сообщение одному или нескольким лицам вымышленных или искаженных сведений о другом человеке, его действиях или высказываниях. Ложные сведения могут быть распространены в любой форме: устно, письменно, в виде изображения.
3. Заведомость ложных сведений означает, что виновный осознает несоответствие или возможность несоответствия действительности сообщаемых им о другом человеке сведений. Предположение о том, что распространяемые сведения могут оказаться правдивыми (значит, возможно, и ложными), следует считать одним из проявлений заведомости и уголовную ответственность за клевету это не исключает.
4. Порочащими являются такие не соответствующие действительности сведения, которые содержат утверждения о нарушении гражданином действующего законодательства или моральных принципов (совершение нечестного поступка, неправильное поведение в коллективе, быту и другие сведения, порочащие производственно-хозяйственную и общественную деятельность, репутацию) и умаляют его честь и достоинство (см. п.2 постановления Пленума Верховного Суда РФ от 18 августа 1992г. «О некоторых вопросах, возникших при рассмотрении дел о защите чести и достоинства граждан и организаций». — Бюл. ВС РФ, 1992, No.11, с.7).
Окей-Тур
1.12.2011 10:08
Набор трансферных гидов в Турцию на сезон 2012!!!
Уважаемые форумчане!
Ввиду того что фирма Криана, находящаяся в г. Омске является нашим конкурентом, поэтому она под вымышленными именами пишет о нашей компании такие ужасные отзывы!
Задайтесь вопросм, почему она не представляется своим реальным именем?
Екатерина
2.12.2011 13:35
Ответы на ваши вопросы =)
Читаю вот и удивляюсь тем,кто учился в туристических ВУЗах и не знает как устроиться гидом в турцию. Практически у любого туроператора-Пегас,Тез тур,Санрайз или анекс например на сайте вывешивается вакансия! Появляется он всегда ближе к февралю,т.е началу сезона. Там же и требования выдаются. Присылаете свое резюме на почту которую там указывают и все! ждете ответа! и в марте или апреле уже летите в турцию! Работа не так легка как кажется.Ненармированный рабочий день.Сна максимум 6 часов. Так что всем удачи!
Оксана
2.12.2011 17:40
работа отельным гидом.сезон 2012
ищу работу отельным гидом в Турции,сезон 2012
опыт работы в компании-пегас туристик,трек тревел интернешнл
знание английского и турецкого языка.я из Украины.
mail-ksyxa150491@mail.ru
Ирина
4.12.2011 14:36
работа трансферным гидом в Турции.Сезон 2012
Ищу работу трансферным гидом в Турции, знание английского языка - разговорный, турецкий - основные слова и выражения, коммуникабельна, стрессоустойчива, хорошее знание Анталийского побережья. irinkas-84@mail.ru
Екатерина
5.12.2011 19:27
Работа в Турции трансферным гидом
Здравствуйте! Я очень хочу работать в Турции трансферным гидом. Я студентка 3 курса юридического факультета. Знание языков: русский (отлично), украинский (отлично), английский (разговорный). Не конфликтная, трудолюбивая, пунктуальная, приятная внешность. Контактный телефон: 0937874262. e-mail: katrionchik@gmail.com
Юлка
13.12.2011 09:45
Работа в турции
Ребята хочу расстроить тех, у кого нет туристического образования и икомета(т.е. опыта работы), посольство Турции выдвинуло в этом году такие требования.
Мария
13.12.2011 12:21
Будьте осторожны с компанией Окей-тур!!!
Добрый день будущие трансферы и в особенности компания ОКЕЙ-ТУР. Я не знаю про кого вы сейчас пишите про каких конкурентах. Когда именно я лично к вам обращалась, заполняла ваши анкеты, высылала вам свои документы. Как ни вам знать, что я есть самый настоящий человек! Вы конечно, можете сейчас говорить что это другие люди и этим вы хотите отчистить свое личко!
Почему же, когда я вам звоню, вы мне не отвечаете!? Это главный вопрос!!! И почему же вы не хотите вернуть те деньги которые я вам заплатила!?
Ребята еще раз вас предупреждаю, что человек работующий в компании Окей-тур Игорь-мошенник и не попадайтесь на его уловки!!!!
Фильчик
22.12.2011 10:06
Работа в Турции
"Работа в турции
Ребята хочу расстроить тех, у кого нет туристического образования и икомета(т.е. опыта работы), посольство Турции выдвинуло в этом году такие требования."


Почему?:( Это точно?
Валерия
23.12.2011 15:58
Работа в Турции
Ув. ЮЛКА, если Вы уж так обознаны в процессе трудоустройства в Турции, то спешу сообщить, на правах человека связанного с Турцией и тур.языком, что "икамет (т.е. опыт работы)", как Вы написали, это не опыт работы, а вид на жительство, которое нужно оформлять, поэтому быть его просто так у кого-то на руках не может. Не пугайте народ, не разбивайте мечты! Ничего личного, просто констатация факта. Спасибо.
Иван
3.1.2012 19:58
гид
Доброго дня. Хочу работать отельным гидо в Турции сезон 2012. Образовние средне-специальное, высшее незаконченое "Социально-культурный сервис и туризм". Владею разговорным английским и турецким. Работал сезон 2011 через компанию Корал трэвэл (Odeon Tours), проводил исключительно исторические экскурсии: Каппадокия, Памуккале, демре-мира-кеково, двухдневные экскурсии... Проживаю в г.Новосибирск. готов на вылет в любое время и на максимальный срок. моб.тел-89513742625
Нурик
4.1.2012 03:07
ishu rabotu
hochu rabotat' v tursii turisticheskom biznose. nurbesh@mail.ru
Кристина
6.1.2012 18:40
Отельный гид работа 2012
Здравствуйте хочу работать отельным гидом в Турции сезон 2012 образование средне-специальное Туризм гостинечный сервис. Знание языков владею английским турецким в разговорном виде. Работала в Турции сезон 2011 через компанию "Pegas Touristik". Очень хотела бы снова приехать по работать проживаю в г.Уфе Башкортостан готова приступить к работе в любое время на максимальный срок. моб тел. 89874894472
Виктория
8.1.2012 23:06
хочу работать в турции
Здравствуйте!!! я так полюбила эту страну, что просто не передать словами. Была в турции в качестве туриста. Я понимаю что отдыхать и работать это совершенно разные вещи. В своей жизни хочу все координально поменять. Я очень уелеустремленный человек в плане работы, только вот не знаю с чего начать. здесь практически все пишут что есть опыт работы в сфере туризма. у меня его к сожалению нет, но есть огромное желание учиться и познавать что то новое. Сейчас я учу английский язык, есть опыть работы с клиентами в сфере торговли, легко могу найти общий язык. Живу в Уфе. тел 89610415056 Виктория
Maksim
9.1.2012 21:38
работа в Турции
Всех с Новым годом! Ищу работу в Турции тур гидом, кто знает хотя бы нормальные фирмы в Украине по трудоустойству. Подскажите.Я буду благодарен.Опыт работы есть. 099 331 65 44
Анна
10.1.2012 03:43
Отельный гид ...
Уважаемые форумчане,хочу немного пояснить насчет работы отельным гидом..вы не станете гидом в 1-ый сезон,только во 2-ой,а возможно и в 3-ий..кто как работает..поэтому настраивайтесь на работу трансферным гидом.
Анна
10.1.2012 04:09
Насчет икомета
Хочу поддержать Валерию...совершенно верно написано про икомет...его работодатель оформляет сотруднику совершенно бесплатно когда истекает 2 месяца пребывания и делают это в основном сотрудникам,которые хорошо работают,некоторые (как было во время моей работы там)летали на перевизу...на агенства не надо "сыпать" негатив..т.к без них вы на работу не устроитесь,работодатели не будут брать на работу "с улицы"тем более что для трудоустройства нужно лбо быть студентом либо выпускнииком тур.Вуза или колледжа..а тем кто не связан с этой деятельностью никак,как раз и надо обращаться в агенства...просто смотрите лучше от кого собираетесь ехать и "имейте голову" и уважайте традиции страны куда едете..6 лет работаю в Турции и никаких проблем нет..Всем удачи!)
Снежана
10.1.2012 09:18
СРОЧНО ищю работу Гидом!!!
Добрый день ,


Я по-поводу работы трансферным гидом.
Могу отправить вам резюме cvetkovak@mail.ru, 007-951-164-9233, жду ответ. Очень большое желание работать в этой сфере.
Спасибо за понимание.
Надеюсь на наше с Вами сотрудничество.



С уважением, Снежана.
Анна
10.1.2012 17:04
Вопросы...
Ребята,у кого есть вопросы,пишите...поделюсь опытом..anutka-05@inbox.ru
Оксана
10.1.2012 23:27
Ищу вакансию отельным гидом в Турции
Здравствуйте,
Ищу работу отельным гидом в Турции на 2012 сезон. Мне 23 года. Образование высшее туристическое. Опыт работы отельным гидом 4 года в компании TUI RUSSIA-Mostravel-TURTESS. Знание английского и турецкого языков. Постоянное место жительства - Турция, Стамбул, но гражданство Российское. Предложения присылайте на почту shekerchik@hotmail.com
Инна
11.1.2012 21:53
отельный гид
Вот, странно, я в Турции уже почти 9 лет, гражданка этой страны, и язык знаю хорошо,и образование есть вроде, в Туризме давно работаю,а работу найти с каждым годом все сложнее становится. Вопрос: Почему? Ответ: Потому, что не граждане Турции согласны на все, и нелегально поработать, и за минимальную зарплату, и с дядями разными спать готовы, только, чтобы здесь остаться и получить не работу, а ВОЗМОЖНОСТЬ, работать отельным гидом, через сезон, или два, или три, или вообще непонятно когда, вроде той, которую разные предприимчивые люди предлогают , а что остается делать еще 250 000 турецких граждан, которые кормятся только за счет сезона? Разве мы согласимся работать на таких унизительных условиях, на износ, и за такую цену? Очень прошу вас, не связывайтесь с работой трансферного гида, в надежде получить работу отельного гида, не обманывайтесь. Это просто нереально! Сама я с первого дня работаю отельным, в трансферы приходилось ездить, но если только трансферных гидов не хватало. Ребят и девочек, которые сюда приезжают иногда просто жаль,живут в ложманах, бывают голодные нередко, работа по 12 часов, водилы ненормальные попадаются, пристают или посреди трассы могут бросить поздно вечером, правильно Анна выше сказала, имейте голову. Многие сезон проработав едва 1500 долларов наскребут и дай Бог, чтобы фирма куда вы едите обратный билет оплатила. Пол года адского труда и такая сумма? Это как же надо себя не любить! Удачи вам в поиске, но подумайте, стоит ли оно того.....
антон
12.1.2012 16:44
срочно
не смотря на вышесказанное!!!! ищу работу трансферменна на сезон 2012,есть все , готов на многое!
Альбина
15.1.2012 14:03
работа гидом в Турцию
Здравствуйте.Хочу работать отельным гидом в Турции сезон 2012. Образовние высшее юридическое. Владею разговорным английским, а турецким в совершенчсве. Работала сезон 2011 через компанию Корал трэвэл (Odeon Tours), трансферным гидом. Заранее спасибо. надеюсь, на дальнейшее сотрудничество.
Инна
15.1.2012 19:08
отельный гид
кого интересует.... Сейчас Одеон вроде трансферных набирает, вакансия в Новосибирске, вылет через Москву, Санрайс не знаю, недавно набор был, закончился или нет не могу сказать, интурист посмотрите сайт, может что то найдете... удачи вам...
Рузиля, 31 год
16.1.2012 00:35
Ищу работу трансферменом или отельным гидом на 2012
Готова работать отельным гидом или трансферменом. Образование психологическое, большой опыт работы в рекламе, в сфере продаж. Знание турецкого, английского. Высокая работоспособность, умение предотвращать конфликтные ситуации. Ответственна, самостоятельна, нахожу общий язык с любым человеком. Уверенно выступаю публично.
Рузиля, 31 год
16.1.2012 00:58
Ищу работу трансферменом или отельным гидом на 2012
Это я, Рузиля, 31 год. В прошлом сообщении я не оставила свои координаты: 8-917-43-57-917 или пишите ru89174357917@yandtx.ru
Таня
17.1.2012 22:41
Никогда не обращайтесь в Окей тур
Никогда не ездите от ОКЕЙ тур!
Я ездила от них в Египет, вместо отеля меня завезли в какие то трущобы, еле оттуда убежала. Директор Окей тур Андреев - аферист, не вернул мне ни копейки денег, по его версии это я такая не хорошая ушла от работодателя. В результате мое пребывания в Египте ограничилось сутками, я потеряла деньги уплаченные аферисту Андрееву и стоимость авиабилетов в оба конца.
Маргарита
17.1.2012 22:55
Еще одна обманутая.
Мария
Ну им надо же, что то писать, поэтому и пишут. Посмотрите их сайт, на нем даже форум отключен. Так много было вопросов на их форуме, когда деньги вернете, что мошенники решили его отключить.
Татьяна
18.1.2012 14:04
Ищу работу в турции
Добрый день!
Ищу работу в Турции
В/о туристическое опыт работы в туризме.
Предложения высылать на lulunv@mail.ru
Анна
18.1.2012 15:59
Ищу работу в турции
здравствуйте, ищу работу в Турции. Владею свободным английским, турецкий базовый.Образование высшее финансовое.22 года с Украины.опыт работы в Турции есть. Координаты +380666076876 Boss_445@mail.ru
Марина
19.1.2012 19:57
Работа спортивным тренером Египет, Турция
Добрый день! Я спортсменка, образование высшее, спортивное,опыт работы тренером 5 лет, ищу работу спортивным тренером в отелях Египта. Координаты +380507736009 MD.Nifertiti@rambler.ru
Григорий
22.1.2012 15:27
Снова о мошенниках из окей тур
Заплатил в окей тур деньги за трудоустройство в Тайланде. Вакансию не подобрали. Уплаченный 17000 рублей не вернули. Андреев - директор ОКЕЙ ТУР - мошенник.
Ольга
22.1.2012 18:35
Ищу работу на сезон 2012 в Турции
Очень сильно хочу работать трансферным гидом или отельным!
Подскажите, пожалуйста, как устроиться на работу трансферным гидом или отельным? Куда обратиться и что для этого нужно? Заранее благодарна !!!
Ольга
22.1.2012 18:41
Ищу работу на сезон 2012 в Турции
Очень сильно хочу работать трансферным гидом или отельным!
Подскажите, пожалуйста, как устроиться на работу трансферным гидом или отельным? Куда обратиться и что для этого нужно? Есть ВО по туризму , но нет опыта работы в данной сфере. Есть опыт работы в сфере обслуживания - 6 лет. Заранее благодарна !!! Просьба писать на почту olyavik@mail.ru.
Ольга
22.1.2012 19:29
Ищу работу на сезон 2012 в Турции
Очень сильно хочу работать трансферным гидом или отельным!
Подскажите, пожалуйста, как устроиться на работу трансферным гидом или отельным? Куда обратиться и что для этого нужно? Есть ВО по туризму , но нет опыта работы в данной сфере. Есть опыт работы в сфере обслуживания - 6 лет. Заранее благодарна !!! Просьба писать на почту olyavik@mail.ru.
Влад
27.1.2012 16:23
ОКЕЙ ТУР КИДАЕТ
Хочу задать вопрос кидалам из Окей тур, когда мне и моей сестре будут возвращены уплаченные Вам за трудоуйстройство и авиабилеты 34 000 рублей? Место работы нам не было подобрано. Прошло уже 6 месяцев, в аське все вопросы по поводу возврата игнорируются.
Окей тур и работа трансферменом
28.1.2012 00:57
Воры из окей тур
Это у Вас еще окей тур мало украл. У нас вся группа заключала договор с окей тур на работу трансферменом, никого не устроили и никому деньги не вернули.

В полицию мы уже заявили, но они вора Андреева (директора Окей тур) найти не могут, опера предполагают, что он уже сбежал в какой то другой город. На телефон он не отвечает и офис уже три дня закрыт. Наверное действительно убежал с украденными деньгами.
Валерия
28.1.2012 01:47
вакансии гида сезон 2012
Ребята, напишите кто-нибудь по существу - как устроится гидом или трансфером к одному из ведущих туроператоров (Тезтур,Пегастуристик, Одеон или Коралл Тур). Учитывая что я из Украины!!! то есть нужна информация о том как попасть в эти фирмы, от уже работавших ребят с Украины. Оставлю свой имейл valeriya.pooh@mail.ru
Буду рада любой полезной информации.
Мария
30.1.2012 12:37
ОКЕЙ ТУР КИДАЕТ
Пишу до сих пор в Окей-тур ни кого ответа нет, деньги не возвращают! Ребята давайте все кто обращался в Окей тур к Игорю Андрееву и не посредственно ему платим, как то соберем наши силы и сделаем что либо. Нужно остановить этого афериста и наказать его по заслугам! Сколько можно обманывать людей, что это за безобразие!?
Будущие трансферы не обращайтесь не в коем случае в эту компанию, берегите свои деньги!!!
P.S Кстати тоже заметила, что на сайте отключен форум, ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ????
Катерина
1.2.2012 10:13
Набор гидов у Пегаса
Здравствуйте! может, кто-нибудь знает, когда обычно Пегас начинает набирать гидов для работы на новый сезон в Турцию? Тез Тур и Анекс уже проводят отбор, а у Пегаса на сайте до сих пор нет объявления, переживаю, потому что хотелось бы попасть на работу именно к ним :(
И еще, кто работал в Анексе, поделитесь впечатлениями, буду очень благодарна!!!
Светлана
6.2.2012 18:07
работа трансферменом
Подскажите пожалуйсте, где еще набор в трансфермены открыт?
Mariya
7.2.2012 18:53
ищу работу продавцом
Ищу работу продавцом Анталья Бельдиби Гойнюк Кемер...турецкий знаю..опыт есть..рассмотрю варианты
Обманутая Окей тур
7.2.2012 19:24
Обманутая Окей тур
Я думала только меня Окей тур кинули, оказывается они никому деньги не возвращают.
Обманутая Окей тур
7.2.2012 19:25
Обманутая Окей тур
Мария, форум они отключили уже давно, наверное на нем было слишком много вопросов когда деньги вернут.
Окей тур
14.2.2012 12:35
Окей тур
Господа,
Успокойтесь, мы всем вернем деньги. Возврат оплаты будет в 2015 году, быстрее не получиться.
Meryem
15.2.2012 01:56
работа
Всем привет! Подскажите пожалуйста, реально ли устроится на работу в Pegas? Начался ли набор гидов или трансферменов? Буду благодарна, очень хочу найти работу
Оксана
16.2.2012 03:58
работа
Ищу работу трансферменомтур.гидомшоп гидомотельником. Имею опыт работы 2 года.
Если есть предложения пишите на мэил-ksyxa150491@mail.ru
Рассмотрю все варианты.
Наталья
17.2.2012 17:39
работа в Турции
Ищу работу трансфермена и отельного гида в Турции. На данный момент работаю в фирменной офисе продаж "Пегас Туристик". Опыт работы в туризме 4 года. Хорошо знаю отельную базу, особенности Турции (Анталийское побережье). Английский язык - разговорный уровень. На данный момент изучаю турецкий. Стрессоустойчива, пунктуальна, трудолюбива. РАССМОТРЮ ВСЕ ВАРИАНТЫ. e-mail - nikolaevanatalia@bk.ru
Екатерина
17.2.2012 18:37
работа гидом в тайланде
очень хочу поработать гидом. подскажите как устроиться
Окей тур
18.2.2012 01:40
Окей тур
Мы устраиваем в Тайланд. Во избежание дальнейших споров заранее предупреждаю, что в случае не возможности устройства возврат оплаты осуществляем через 3 - 4 года.
Ольга
20.2.2012 12:53
Работа трансферным гидом в Турции и Египте
Международное кадровое агентство Global Vision. Есть вакансии трансферных гидов в Анталии и вакансии аниматоров в Хургаде и Шарм Эль Шейхе. Есть желание, пишите, трудоустроим!
Оксана
24.2.2012 04:01
Работа
Уважаемые.кто ищет работу зайдите на официальные сайты. везде выложили вакансии.вполне реально самим попасть туда, а не через какие-либо агенства, которые вас устроят на работу, если устроят конечно...
Елена
27.2.2012 14:49
Работа в Турции (Анталья, Кемер) Ресепшн, гест релейшн, трансфермен
Здравствуйте.
Ищу работу в Турции в отеле на Ресепшн, гест релейшн или трансфермером. Свободное владение английским, знаю турецкий. Рассматриваю все варианты.
Вероника
27.2.2012 20:19
Пегас
Привет) я работала в Пегасе.....заходите на стр и отправляете резюме))я где то в феврале и делала так) ПеГАс изменил мою жизнь..знали бы вы где я сейчас.....
timur
4.3.2012 14:28
coral trvel
hochu rabotat v tur agenstvo
Салима
12.3.2012 20:45
ищу работу
ищу работу в турции на ресепшене или встречающей из аэропортов
Игорь
19.3.2012 21:30
Как попасть на работу(отельным гидом) в Турцию
Уважаемые благодетели! А что же вы не представляетесь своим реальным именем? Если мы вас " кинули" как вы выражаетесь то назовитесь вашим реальным именем? слабо???? конкуренты вы и все!!!!!!
если не можете вести честный бизнес так не работаей на этом рынке услуг!!!
Призываю всех нормальных граждан к благоразумию!!!
Если мы кому то должны деньги то обратитесь к нам напрямую!!!! наш тел. 89287776636.
финансов Нортон компании
22.3.2012 13:19
финансов Нортон компании
Вас интересует кредит, если да, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации по: nfc201111@hotmail.com
Владислава
1.4.2012 14:20
Ищу работу гест-релейшен в Турции
Добрый день
Ищу работу гест-релейшен
Жду все предложения на емэйл vladislava010@yndex.ru
Лиза
8.4.2012 14:16
Сайт Пегас Туристик
Ребята, а что вы сделали, чтоб найти работу... Вы понимаете, что реальные работодатели не заходят на этот сайт. Зайдите на Сайт Пегас туристик в раздел вакансии, там сейчас огромный набор гидов идет. Уже 5 тренингов прошло и еще столько же будет, набирают и на отельников и на трансферов и на тургидо. Вы чего теряетесь!????

http://pegast.com/rus/left/vacancy
Лана
14.4.2012 16:52
работа
Ну не только Пегас, Санрайз вроде тоже вовсю набирает, причем с икаметом сразу на курсы отельников )
Лана
14.4.2012 16:53
работа
кто там кокардником в Одеоне был? ну-ну..историк экскурсии в Турции могут проводить только граждане Турции, так что не надо ля-ля).
Ильвера
15.4.2012 14:37
Ищу работу
Ищу работу аниматора или на ресепшене в Турции!
Александр
24.4.2012 22:42
ищу работу трансферменом
Всем привет! Ищу работу трансферным гидом. Для постояльцев этого форума скажу, что в Пегас анкету уже отправил, просто будет не лишним оставить здесь объявление.

28 лет, высшее образование, базовый английский, огромное желание работать в сфере. Коммуникабельность, способность принимать решения, стрессоустойчивость, порядочность. Работал в информационном бизнесе.

Контакты: sashgla@gmail.com, +79117547041
Евгений
30.4.2012 17:13
ищу работу отельным гидом Турция
Здравствуйте!,Ищу работу отельным гидом в Турции!
образование туристическое,есть опыт работы трансферменом в 2011 году,в регионе Алания!
уровень английского - intermediate
икомет присутсвует!пишите или звоните!
evgenyfurmanov@mail.ru
+38093-629-55-34
Никита
9.5.2012 19:23
Ищу работу трансферным гидом в Турции или Греции
Здравствуйте! Ищу работу трансферным гидом в Турции, либо в Греции. Знаю, что все сроки прошли уже по набору, но надеюсь, может еще будет добор. Опыт работы имею в компании Анекс тур, сезон 2011. Английский на уровне intermediate, на турецком могу разговаривать и разъясняться. Моя почта 9080240360@mail.ru
Светлана
16.5.2012 16:54
хочу роботать в Турции
Здравствуйте!!!!Восторге от Турции. Хочу найти роботу в отельной индустрии-может гест рилейшн или трансфер гид . Знаю англ и русский. Роботаю в тур. индустрии Украины уже 2 года. Напишите информацию на email- Slusarsha@ukr.net Спасибо
САЯ
28.5.2012 13:58
ищу работу в Турции!!!
здравствуйте!ищу работу на ресепшне или в гестрелейшне в отелях Белека! Знаю турецкий, английский, и немного немецкий. Опыт работы имеется. В 2010 году работала в на ресепшне в отеле Белека и в 2011 в Кемере
Андреева Кристина
4.6.2012 23:21
Ищу работу Турциии!!!
Здравствуйте!!!! Ищу работу трансферным гидом в Турции.
Галина
18.6.2012 17:52
Ищу работу трансферным гидом
Здравствуйте! Ищу работу трансферным гидом в Турции. Мне 26 лет, высшее образование, базовый английский, могу разъясняться на турецком. Коммуникабельность, стрессоустойчивость.
кристя 20лет
3.7.2012 13:51
работа в Турции
мне очень нравиться в Турции отдыхать в восторге, поэтому хотелось бы поработать на сезоны гидом ,аниматором ,или на ресепшне)без опыта работы ((турецкий язык чуть-чуть.....могут ли взять без опыта работы ???????
кристя 20лет
3.7.2012 13:54
как попасть на работу гидом и тд??
моя почта mega.shegoleva@bk.ru
Марина
4.7.2012 01:31
Ищу работу трансферным гидом
Здравствуйте! Ищу работу трансферным гидом в Турции. Мне 24 лет,образование высшее туристическое,есть опыт работы трансферменом в 2011 году работала в Турции весь сезон,базовый английский,могу разъясняться на турецком
Айгюль
5.8.2012 13:14
Ище работу Трансферным гидом в Турции
Обржаю эту страну, хорошо знаю историю Турции, в совершенстве владею языком. Добрая, отзывчивая, пунктуальная, честная и трудолюбивая) помогите пожалуйста устроиться на работу)))
Ahmet
11.8.2012 15:59
rabota
otsosite mne i postavke o4ko. rabotu qarantiruyu
Николай
29.8.2012 10:42
Ищу работу трансферменом или отельным гидом
Добрый день!
Мне 21 год, ищу работу трансферменом или отельным гидом. Страна значения не имеет.
Опыта работы в туризме нет, но имею достаточно большой опыт работы в Московских ресторанах.

Английский - разговорный.
О себе могу сказать, что очень люблю общаться с людьми, активный, пунктуальный, целеустремлённый.

мой тел 89161373694
Райхана СРОЧНО ищу работу!!!
6.9.2012 11:03
работа в турции
Ищу работу в Турции трансферным гидом или на ресепшене, могу и аниматором.Мне 24, высшее образование, могу разъясняться на турецком. Коммуникабельность, стрессоустойчивость. (Могу и на зимний сезон)
Anna
9.9.2012 01:11
Work in Turkey
looking for jobs in Turkey season 2013, I can start to work in March 2013
Transfer Guide or guest relation
my e-mail: anya.freak@gmail.com
thanks!
Denis
11.9.2012 15:40
otvet
uvazhaemıe! stat gıdom v luboy strane ochen prosto! postupaete v mezhdunarodnuyu akademıu turızma i kazhdıy god ezdıete na praktıkı po raznım stranam rabotat gıdamı )))
sveta
13.9.2012 19:38
работа в турции
Ищу работу в Турции трансферным или отельным гидом.Образование медицинское.Опыт работы на скорой помощи.А также массажист,парикмахер-универсал. Владею свободно русским,болгарским, турецкий---разговорный.Рассмотрю все варианты.
ирина
17.9.2012 21:36
Трансферный гид в Турции
Очень хочу устроиться на работу трансферным гидом в Турции на следующее лето. Образование у меня высшее, но не туристическое, есть ли у меня шанс? Когда обычно у туроператоров начинается набор?
Анатолий
23.9.2012 10:30
трансферный гид в Турции
Ищу работу трансферным гидом в Турции, знание английского языка - разговорный, турецкий - основные слова и выражения, коммуникабелен, стрессоустойчив, хорошее знание Анталийского побережья. vezentseva_m@mail.ru
Даурен
3.10.2012 10:14
Ищу работу в Турции на летний сезон 2013г
Ищу работу в Турции на период летнего сезона 2013г.Владею английским, турецким, казахским, русским языками в совершенстве.Коммуникабелен, стрессоустойчив,общителен.Пою,танцую.
Марина
3.10.2012 20:13
Турция 2013
Здравствуйте, ищу работу в Турции на сезон 2013 года.
Изучаю английский язык, имею высшее эконом. образование. Очень общительна и коммуникабельна,веселая, ответственная, очень заинтересована в вакансиях гидом. 1ps11@bk.ru
Виктория
4.10.2012 01:54
Ищу работу Мармарис 2013
Мне 23 года, изучаю английский. Ищу работу трансферным гидом на сезон 2013 с апреля по октябрь. Мой e-mail: viktoriya_chukova@mail.ru
Наргиз
6.10.2012 10:29
Ищу работу в Турции,в городе Анталия в регионе Белек.
Всем приветики! Ищу работу в Турции желательно в Анталии регионе Белек в 2012 работа в тур.фирме транфером,опыт есть,владею турецким языков,изучаю английский.Очень хочу устроиться в хорошую фирму где делают рабочию визу!
Отдел маркетинга
6.10.2012 21:22
4% займа наличие
Привет всем, есть кредит!
Возможно, вы законным Интернет бизнес любовник, отдельные или инвестором? Вот шанс для вас, чтобы получить кредит от Хелен Уайт финансовые дома в Соединенном Королевстве. Производим широкий спектр кредитов для широкого круга клиентов для различных целей – от покупки автомобилей и покупка новой мебели, принимая сон профессии, или академические достижения, строительство и новый дом и офисных зданий. Все это по очень низкой процентной ставке 4%. H F H является надежным и эффективным. Самые чудесные из всех является, что мы выступает в качестве гуманитарной помощи нуждающимся во всем мире.
Электронная почта: helenwhite00@hotmail.com
Скажите: +447024076667
С уважением;
Отдел маркетинга
Natalia
11.10.2012 19:34
гид, Анталия
Здравствуйте. Изучаю турецкий. Владею английским языком.
25 лет.Образование- специалист по международному бизнесу. Принимаю предложения о работе на зимний период также.
Natalia
11.10.2012 19:36
гид, Анталия
электронная почта: natalie.shalimova@gmail.com
Elizabeth
14.10.2012 17:21
Работа,Турция
Добрый день!Очень хочу работать в Турции и рассмотрю все вакансии связанные с туризмом на 2013 год!Образование в социально-культурном сервисе и туризме,английский на разговорном уровне!Заранее благодарю!
гульназ
25.10.2012 17:32
работа гидом
здравствуйте. хотелось бы работать в турции в частности в районе антальи рассмотрю все вакансии, владею свободно русским, казахским, турецким, базовый английский, 23 года, образование в сфере туризма, общительна, коммуникабельна, можно на зимний сезон
оксана
27.10.2012 23:06
Работа в Турции
Здравствуйте!Есть огромное желание поработать в Турции.Сезон 2013.Коммуникабельная,энергичная,готова к работе на 100%.Владею турецким языком.9 лет посещаю эту страну ,ориентируюсь в Анталийском побережье.
marina
1.11.2012 17:08
работа в турции 2013
Здравствуйте! хочу работать в Турции трансферным гидом! мне 28 лет, в сфере обслуживания работаю 9 лет(есть опыт работы за рубежом)владею руским, украинским-свободно, английский, польский-разговорный. гражданство-украинка. +380968103013-номер телефона. margolif_044 skype. с не терпением жду ваших предложений!!!
Алсу
6.11.2012 11:39
Работа в Турции на сезон 2013 год
Здравствуйте!Безумно хочу работать в Турции, на вакансии гида или работником рецепции.Знаю русский, английский -разговорный.Много раз отдыхала в Турции!!!Обажаю эту страну!!! Люблю общение с людьми. Яркая, позитиная, стрессоустойчивая. Готова к любым обучениям, не боюсь трудностей!Работала в туристическом агенстве.С нетерпением жду предложений!!!
Евгения
7.11.2012 01:48
Ищу работу в Турции
Здравствуйте, я ищу работу в Турции, желательно гидом. Говорю по-английски свободно и по-турецки на разговорном уровне. +3050 904 93 26 unapizz@rambler.ru
Анна
13.11.2012 13:47
Работа гидом, Турция сезон 2013
Добрый день!Ищу работу в Туции гидом у принимающих и российский туроператоров. Английский свободно, турецкий разговорный. Образование высшее "Международные отношения". Опыт работы в туизме 4 года (турагентство), опыт общения с туристами есть. Знаю отельную базу куротов, их особенности. Предложения прошу высылать на anya_pesnya@mail.ru
Dr. William Scoot
15.11.2012 15:10
lo
Dear Sir / Madam,
     Я Greenwood личной кредитной Company Ltd в Лондоне. Я в настоящее время выдача кредита на 4% процентная ставка за ежегодную по кредитам для всех заинтересованных лиц. Я даю минимальные суммы кредита 10,000.00 фунтов, евро и Соединенного Американский доллар и максимальная сумма 100,000,000.00 фунтов, евро и Соединенного Американского Dollar.If вам нужен кредит, чтобы расплатиться с долгами, студенческие кредиты, бизнес-кредиты, и т.д. Компания кредита, мы может помочь вам сегодня. Контактный адрес электронной почты: greenwoodpersonalcredit@live.co.uk

Спасибо, Markerting департамента.
Д-р Уильям Scoot
+447909307068
Светлана
16.11.2012 13:37
Ищу работу в Турции город Мармарис
Ищу работу в Мармарисе можно на постоянной основе (guest relation, receptionist)также рассмотрю работу Гидом, есть не малый опыт работы с людьми, организаций встреч, поездок, в данный момент работаю помощником руководителя в крупной компании. Образование высшее юридическое, 28 лет. Владение языками - английский разговорный, турецкий базовый. (Рассмотрю любые варианты). e-mail: s.salihova2011@yandex.ru
Диана
17.11.2012 11:15
работа гидом или трансферменом сезон 2013
здравствуйте очень хотела бы поработать гидом или трансферменом в Турции,желательно на территории кемера.базовый английский,свободно разговариваю на турецком ,общительна,коммуникабельна,стрессоустойчива,огромное желание работать именно в этой стране.в турции ориентируюсь свободно ,потому что не раз посещала эту страну.рассмотрю все возможные предложения.спасибо.
Aziza
17.11.2012 18:25
Ищу работу guest relation,resepwn na noviy sezon 2013.
Здравствуйте! Помогите найти работу в Анталии или Кемере. Знание турецкого и английского perfect. Есть опыт работы. aziza037@mail.ru
allaguly
26.11.2012 11:35
Hochu rabotat gidom
Zdrastvuyte' ya hotel by rabotat u vas ya zivu v turkmenistane ii podkskazite pozaluysta kak mne k vam popast ya znayu angliyskiy russkiy I turkmenskiy otpravte otvet na moy mail.ru adress ya budu zdat na vash otvet.pozaluysta otvette! SPASIBO!
allaguly
29.11.2012 07:33
Hochu rabotat gidom
Zdrastvuyte!mne 21 god.hochu rabotat u vas.podskazite pozaluysta kak mne k vam popast ya vladeyu angliiyskimi I russkimi yazykami.mozno budet u vas rabotat.pozaluysta otvette ochen hochu u vas rabotat.za ranee spasibo za otvet.alyosh_91_06@mail.ru
Юсуп
30.11.2012 02:43
Хочу работать в Турции!
Здравствуйте! Ищу работу в Турции на СЕЗОН 2013. Знание языков. Образование высшее Менеджер по туризму. Огромное желание работать! Рассмотрю все варианты.
Бакыт
2.12.2012 10:01
работа гидом или трансферменом сезон 2013
Здравствуйте! Есть огромное желание поработать в Турции трансферным гидом! мне 26 лет, в сфере обслуживания работаю 5 лет,владею русcким, английский базовый. гражданство-кыргыз. +996772672129-номер телефона. Gentleman_26@mail.ru. с не терпением жду ваших предложений!!!
Асыл
7.12.2012 18:29
работа в Анталии2013г.
Здравствуйте!!!Меня зовут Асыл. Ищу работу гидом или в отеле в Анталии. рассмотрю все предложения. Личностные качества:общительная, жизнерадостная, коммуникабельная, ответственная, пунктуальная, с
активной жизненной позицией, легко и с удовольствием
обучаюсь новому, умею работать в команде, имею
творческий подход к выполняемой работе и еще имею сертификат по турецкому языку TTOMER . Гражданство-
кыргызка Жду вашего ответа.
Жанна
25.12.2012 01:14
Набор персонала в Турцию на сезон 2013 и на сейчас
Набор персонала в Турцию на сезон 2013 и на сейчас.Легально,лицензия.Весь отельный персонал,аниматоры,музыканты и прочее.Отели только 5*.Перелет,питание,проживание,документы оплачивает работодатель.Почта:Lub-zhanna@yandex.ru
Nancy
28.12.2012 14:17
guide
searching for vacancies
languages Russian, English
please, email me
Zamir
2.1.2013 11:07
turky

Zdravstuvuite!pojaluista,kak mojno ustrouts rabotait gidom (otelnym,transfergerl)ochen hachu rabotait v turuzme,Turky ili Tailat,zaranee sposibo!
zamir
2.1.2013 11:48
rabota v antalii 2013g.
Zdravstuite!mina zavut zamir,
Ishu rabotu gidom ili v otele Antalii
ochen hachu rabotait,Gradonstbo-kyrgyz zaranee spasibo!+79224404046 zamazamir@mail.ru
zamir
2.1.2013 11:48
rabota v antalii 2013g.
Zdravstuite!mina zavut zamir,
Ishu rabotu gidom ili v otele Antalii
ochen hachu rabotait,Gradonstbo-kyrgyz zaranee spasibo!+79224404046 zamazamir@mail.ru
zamir
2.1.2013 11:48
rabota v antalii 2013g.
Zdravstuite!mina zavut zamir,
Ishu rabotu gidom ili v otele Antalii
ochen hachu rabotait,Gradonstbo-kyrgyz zaranee spasibo!+79224404046 zamazamir@mail.ru
Zamir
2.1.2013 11:52
turky

Zdravstuvuite!pojaluista,kak mojno ustrouts rabotait gidom (otelnym,transfergerl)ochen hachu rabotait v turuzme,Turky ili Tailat,zaranee sposibo!
Г-жа Анна милосердия
7.1.2013 18:35
предложение кредита
Уважаемый Уважаемый Клиент,

Мы рады приветствовать Вас на милость кредитное общество. В настоящее время мы
выдача кредитов в любую точку мира на уровне 3% процентной ставки. Если
интересно, Контакт Г-жа милосердия Анна с ниже адрес электронной почты
E-mail: mercyloancompany001@gmail.com

Мы выдаем кредиты могут быть. на 3% процентной ставки. Для любой части
мир. С продолжительностью от 1 до 25years.

Также мы только выдавать кредиты заявителей в возрасте от 18 лет и выше.
Вы должны предоставить следующую информацию о вас и вашем предложении так
что я буду знать, как помочь.

* Полное имя: ......................... . ..
* Возраст: ......................... ............
* Пол .......................... ..............
* Адрес: ..................... ...........
* Государство: ....................... ...........
* Страна: ..................... ...........
* Бизнес-имя (если таковые имеются): ...................
* Сумма кредита необходимы: ......................
* Цель кредита: .........................
* Займа Продолжительность: .................... ...........
* Дата рождения (гггг-мм-дд): ..............
* Пол: ...................... ...........
* Семейное положение: ....................... ..
* Next Of Kin: .......................... ..
* Ежемесячный доход: ....................... ..
* Телефон: ....................... . . .......
* Факс: ......................... . . .......
* Почтовый индекс: ...................
* Мобильный / сотовый: ............. . . ........
* Интернет дома .........................
* Электронная почта: ...................... ...........

В подтверждение этих данных, мы вышлем Вам наши условия
вместе с графиком погашения и если вы согласны с условиями и
условиях, вы стоите, чтобы получить кредит в течение 24 часов. Это зависит от
ваша серьезность и актуальность в получении кредита.

С уважением,
Г-жа Анна милосердия
Г-жа Анна милосердия
7.1.2013 18:38
предложение кредита
Уважаемый Уважаемый Клиент,

Мы рады приветствовать Вас на милость кредитное общество. В настоящее время мы
выдача кредитов в любую точку мира на уровне 3% процентной ставки. Если
интересно, Контакт Г-жа милосердия Анна с ниже адрес электронной почты
E-mail: mercyloancompany001@gmail.com

Мы выдаем кредиты могут быть. на 3% процентной ставки. Для любой части
мир. С продолжительностью от 1 до 25years.

Также мы только выдавать кредиты заявителей в возрасте от 18 лет и выше.
Вы должны предоставить следующую информацию о вас и вашем предложении так
что я буду знать, как помочь.

* Полное имя: ......................... . ..
* Возраст: ......................... ............
* Пол .......................... ..............
* Адрес: ..................... ...........
* Государство: ....................... ...........
* Страна: ..................... ...........
* Бизнес-имя (если таковые имеются): ...................
* Сумма кредита необходимы: ......................
* Цель кредита: .........................
* Займа Продолжительность: .................... ...........
* Дата рождения (гггг-мм-дд): ..............
* Пол: ...................... ...........
* Семейное положение: ....................... ..
* Next Of Kin: .......................... ..
* Ежемесячный доход: ....................... ..
* Телефон: ....................... . . .......
* Факс: ......................... . . .......
* Почтовый индекс: ...................
* Мобильный / сотовый: ............. . . ........
* Интернет дома .........................
* Электронная почта: ...................... ...........

В подтверждение этих данных, мы вышлем Вам наши условия
вместе с графиком погашения и если вы согласны с условиями и
условиях, вы стоите, чтобы получить кредит в течение 24 часов. Это зависит от
ваша серьезность и актуальность в получении кредита.

С уважением,
Г-жа Анна милосердия
Mavsol
3.2.2013 23:57
Компания Brontes oткрывает набор гидов-трансферменов для работы в Турции ( Бодрум )в 2013 году.
Требования:

Муж./Жен., 19-28 лет, возможно опыта работы 2x лет в туризме, знание английского языка (базовый, разговорный), приветствуется знание турецкого языка, доброжелательность, общительность, клиентоориентированность, стрессоустойчивость, возможность пребывания за рубежом от 3 до 6 мес. (сезон), готовность к интенсивному графику работы.

Резюме с Фото - Emil_Baku@hotmail.com
Nurila
4.2.2013 10:05
работа в Анталии2013г.
работа в Анталии2013г.
Nurila
4.2.2013 10:10
работа в Анталии2013г.
Здравствуйте!Есть огромное желание поработать в Турции желательно гидом.Сезон 2013.Коммуникабельная,энергичная,пунктуальная,без вредных привычек,готова к работе на 100%.Владею кыргызским,русским-свободно,английским,турецким разговорно.Гражданство-
кыргызка Жду вашего ответа.
email:nurilove-77@mail.ru
tel:+996779356060.0553669559
Маргарита
5.2.2013 08:31
Работа в Турции, Сезон 2013
Требуются активные, коммуникабельные и творческие личности!!!
Мы предлагаем работу аниматорам, детским аниматорам в мини клуб, отельным гидам(с опытом работы) в лучших отелях Турции. Перелет, проживание и питание за счёт отеля.
ЗП от 400$. www.alie-parusa-plus.ru
Денис Белогорцев
8.2.2013 18:23
Гид, трансферный гид
Здравствуйте!Меня зовут Денис. Мне 22 года. Подскажите пожалуйста как устроится на работу на выше указаные должности - (сезон 2013) Знание языков-русский в совнршенстве, английский(разговорный) заранее спасибо! Тел.+996550890060. belogortsev_deni@mail.ru
Alex
24.2.2013 17:58
Требуются аниматоры в Турцию на сезон 2013
Вы энергичны, коммуникабельны и готовы учиться, тогда работа аниматором в Турции для Вас!
Работа аниматором на летний период это великолепная возможность: погреться на солнышке, конечно же мореее, посетить исторические памятники, и другие достопримечательности Турции, практика на любом иностранном языке, которым вы уже немного владеете, каждый вечер дискотеки, стабильный заработок + бесплатное проживание и питание в отелях Турции! В анимационную бригаду требуются парни и девушки, спортивные, умеющие: танцевать, организовывать людей, веселиться, желающие обучаться.
Если вас интересует работа аниматором, танцором, Ди-джеем в Турции 2013, присылайте нам свое резюме на e-mail: alex_hell_love_@hotmail.com
По всем вопросам также пишите: alex_hell_love_@hotmail.com
Тимур
3.3.2013 13:33
Ищу работу отельным гидом
мщу работу отельным гидом, подскажите пожалуйста кто сможет, какая компания возьмется за визу для граждан Туркмении, опыт работы в туризме 3 года, 2 из них в турции, икамет имеется, пегас утверждает что чалышма сделать не сможет... заранее спасибо
Тимур
3.3.2013 13:52
кто ищет работу трансферменом
вот вам сайты трех крупных компании, куда можно устроиться без проблем, гражданам росии, украины, киргизии, и казахстана:(pegast.com)(anextour.com) (tez-tour.com) а так тур операторов много, заходите на официальные сайты, Natalie tours, sunrise tour, intourist, coral travel- odeon tours и.т.д анекс не советую... удачи!!!
Виктор
5.4.2013 06:12
работа в Турции.
Насколько реально устроиться в Турции в салон парикмахером универсалом?Хочу знать условия работы в парикмахерских(на проценты,на зарплату?)Примерный доход парикмахера в день,в месяц.Плата за снятие жилья?Я думаю,что при этой профессии не содействуют в получении рабочей визы,значит только нелегальноЯ?Жду ответа.Спасибо.
Елена
4.5.2013 17:10
Для тех, кто хочет стать гидом
Тут много желающих, я вижу стать гидом. Почему бы не проводить экскурсии самостоятельно, если для этого есть и знания и возможности? Вот для справки обзор сервиса экскурсиопедия http://tur-katalog.ru/kak-stat-gidom-ili-ishhem-ekskursii-samostoyatelno/. Как раз для тех, кто хочет стать самостоятельным гидом
Stein David
13.5.2013 21:37
Предложение кредита добросовестно
Хороший день клиентов

Нуждается в кредите для любой цели?. Я г-н David Stein правительства сертифицированных кредитором. Мы выдаем кредиты для предприятий, отраслей и компаний на более дешевые процентные ставки. Я также дать кредит деловые и личные кредиты с процентной ставкой 3%, длительностью от 1 год/10 лет, дешевле, но если только заемщик находятся в согласии с нашей компанией условия кредита и состояния. Если Вы заинтересованы, заполните форму кредитной заявки ниже, и отправить его нам, чтобы позволить нам начать процесс вашего кредита доставки:

ФОРМА кредитной заявки:

Полное имя:
Количество занимать:
Срок кредита:
Ежемесячный доход:
Номер мобильного телефона:
Страна:
Пол:
Возраст:
Род занятий:

Я надеюсь, читать вашу информацию

Сайт: http://www.steindavidhouseloan.gnbo.com.ng/
E-mail информация: steindavidhouseloan@gmail.com

Г-н Штайн Давида
с искренним уважением
Управляющий директор
Абдул
22.5.2013 15:46
Работа.
ЗДРАВСТВУЙТЕ. Ищу работу в Турции,хорошо владею турецким и русскими языками. Пожалуйста помогите кто может информацией ,спасибо за ранее. Skaype: almakov90
Абдул
22.5.2013 15:51
Работа
ЗДРАВСТВУЙТЕ. Ищу работу в Турции,хорошо владею турецким и русскими языками. Пожалуйста помогите кто может информацией ,спасибо за ранее. Skaype: almakov90 mail: student.m.a@mail.ru
Белла Такер
9.6.2013 00:21
персональное предложение кредита бизнеса

Здравствуй,

Применить Теперь, я частный кредитор по профессии, я предоставлять кредиты компаниям и частным лицам по низкой и доступной процентной ставкой 2,5%. Заинтересовались? Свяжитесь с нами для следить за обработкой кредита и передачи в течение 48 часов;

(1) Фамилия Имя Отчество:................
(2) Контакт / Почтовый адрес:................
(3) Государство / Страна:
(4) Необходимое количество качестве кредита:................
(5) срок кредита:................
(6) Род занятий:................
(7) номер мобильного телефона:................
(8) Ежемесячный доход:................

Для нас, чтобы продолжить, Контактный адрес электронной почты (bellatuckerloancompany@yahoo.com)
Спасибо за ваше время,

Виды С уважением,
C.E.O
Госпожа Белла Такер
Edwards
13.6.2013 20:22
Moscow
Attn; Получите безопасный и небезопасный бизнес и персональные кредиты.Выберите от 1 до 14 лет для погашения, быстрый и срочные кредиты могут быть предоставлены. Присылайте нам ваши заемщиков информацию. Full Name: ............................. Контактный адрес:.................................. Страна и государство:...........................Кредита требуется:.................... Срок кредита:...................Sex: ............................ Семейное положение:........................Контактный телефон:...................Work: ............................ Напишите нам эту информацию на нашей электронной почты office: edwardswil@medionmail.com быстрый кредит и условиями. Спасибо Mr.Edwards.C. Уильямс.
Любовь
13.10.2013 20:25
работа трансферменом
Хочу попробовать себя в туристском бизнесе и начать карьеру с трансферного гида. Хотелось бы работать в Анталии, так как более менее лучше знаю сам город ( жила там около года). Английский - разговорный, начальный турецкий ( есть желание изучать дальше). не 31 год. Имеет ли возраст значение при устройстве на такую работу? И что делать, куда обращаться?
Никита
24.10.2013 22:31
Ищу работу гидом
Мне 19 лет.Хочу начать работать гидом в Турции!Очень нравится эта страна я просто в восторге!Люблю общаться с людьми,есть опыт активных продаж!Английский базовый уровень!
андрей
1.11.2013 13:03
работа гидом
хочу работать гидом в Тайланде или другой стране,с большим интересом буду ждать ваших предложений,мой тел,+79149703383 +79147005657
Alex
9.11.2013 09:40
кредита
Здравствуй,
Вам нужен кредит или хотите, чтобы рефинансировать ваш дом, чтобы расширить свой бизнес и оплачивать свои счета? Мы предлагаем консолидации задолженности кредитов, бизнес-кредиты, рефинансирование, автокредиты, потребительские кредиты, кредиты и школы процентной ставки по кредитам в размере 2% годовых. Если вы заинтересованы, пожалуйста, свяжитесь с нами и необходимой Вам суммы кредита, как вместе с вашим срок кредита электронной почты: rev.frank560@yahoo.com
Ramzan
15.11.2013 18:36
Na rabotu otelnim gidam na 2014 god v Antaliyu
rabotayu s 2010 goda v antalii v pegase i hachu zayti otelnim gidam v TEZ TOUR kuda nujna obrashatsya
Ramzan
15.11.2013 18:41
Na rabotu otelnim gidam na 2014 god v Antaliyu
rabotayu s 2010 goda v antalii v pegase i hachu zayti otelnim gidam v TEZ TOUR kuda nujna obrashatsya.moy adres ramzan_antalya@mail.ru takje nomer kz +77753854542
Dam Honesty
20.12.2013 18:02
Быстрый займа компании
Здравствуйте,

Вы ищете бизнес-кредит, личного кредита, ипотечного кредита, авто
кредит, студенческий кредит, консолидации долга кредита, необеспеченный кредит, предприятие капитал и т.д. .. Или ты отказался кредит банком или любой финансовый учреждение для одного или нескольких reasons.You находитесь в правильном месте в течение Ваши кредитные решения! Я частный кредитор, я предоставлять кредиты, чтобы компании и частные лица при низкой и доступной процентной ставке 2% годовых. Свяжитесь с нами по электронной почте: honestlender0@yahoo.com

КРЕДИТ ЗАЯВКА.

Ваше полное имя:
Адрес:
Страна:
Штат:
Сумма кредита:
Пол:
Кредит Продолжительность:
Номер телефона:
Факс:
Ежемесячный доход:
Определенная дата вам нужен кредит:
Род занятий:
Ежемесячный доход:

ПРИМЕЧАНИЕ: Это необходимо прежде чем мы сможем приступить к сделке кредит в порядке.

С уважением,
Mr.Dam Честность.

Канышай
14.1.2014 12:29
Здравствуйте
Хочу работать В Турции а именно в Анталии.Потому что я там работала. Свободно знаю английский, немецкий, турецкий и русский язык.
Андрей
18.1.2014 13:03
строго ли проверяют знания анг.яз?
Подскажите,что спрашивают на собеседовании по англ.яз.при устройстве на работу за рубеж на летний период аниматором?
Юлия
22.1.2014 20:39
работа трансферменом или отельным гидом
Здравствуйте, Я очень хочу работать в Турции.
Хочу попробовать себя в туристском бизнесе и начать карьеру с трансферного гида или отельного гида. Хотелось бы работать в Стамбуле, Бодруме, Мармарисе, так как свободно ориентируюсь в Стамбуле и знаю Эгейское побережье. Английский - разговорный, начальный турецкий ( есть огромное желание изучать турецкий язык в Турции и дальше). Возраст 30 лет,высшее образование. Я общительна и коммуникабельна,веселая, ответственная девушка, обладаю стрессоустойчивостью и имею огромное желание работать в сфере. Контакты: Skype:lilaaa657, Tel:+79209057708, +79042560300. Жду ответа.Спасибо.

Mr.Andres Williams
25.1.2014 09:50
http://www.turkey2000.ru/forum/3/692.html
Сегодня заканчивается ваши финансовые заботы:

Я из Индии, я могу улыбаться с этим человеком, Бог опасаясь я получил кредит в размере $ 80000, и два из моих коллег получили займы от этого человека, без каких-либо затруднений. Я советую вам не выбрать неправильный человек, если вы на самом деле подать заявление на кредит наличными для вашего проекта и любой другой. Я публикую это сообщение, потому что Mr.Andres Уильямс сделал меня чувствовать себя счастливой с его кредит. Именно через друга, я встретил этот честный и щедрый Бог опасаясь человек, который помог мне получить этот кредит фонд регулировать вашу жизнь, вам требуется финансовая помощь, вы застряли, нет доступа к банковским кредитам, или не имеете выгоду банка, необходимо финансировать строительство, развитие недвижимости, создавая свой собственный бизнес свой личный бизнес, вы видели и нужно делать деньги, плохой кредит или нужны деньги, чтобы оплатить счета или долги. Поэтому я советую вам, там любезно контакт и встретит вас за услуги,

которые вы попросите его. Его контактный адрес: andresloanfirm07@yahoo.ca
Связаться с ним для получения дополнительной информации, быть четкими и честными. Email:andresloanfirm07@Yahoo.ca
john Davidson
17.2.2014 14:42
Желающие должны связаться со мной по электронной почте:
Мы предлагаем частные, коммерческие и персональные кредиты с очень низкими годовыми процентными ставками, как низко как 3% в течение одного года до 50 лет срок погашения в любой точке мира. Мы предлагаем кредиты в пределах от $ 5000 до 100 млн. долл. США.

Желающие должны связаться со мной по электронной почте:
Наименование кредитора: г-н Джон Дэвидсон.
Кредитор Электронная почта: johndavidsonloans@live.com

Лучший связи,
Г-н Джон Дэвидсон.
Г-н Джуд Shanko
5.3.2014 19:59
предложение кредита применяются в настоящее время
Dear Sir / Madam
Вы нуждаетесь в кредит?
уже банк отказал вам кредита ,
мы здесь, чтобы помочь вам в финансовом отношении,
все, что вам нужно сделать сейчас,
это отправить нам письмо с вашими данными в приведенной ниже форме и вернуться к нам
через : mrjudeshankoloanfirms@gmail.com
получил ваш мгновенный кредит в любом количестве в любое место.
Заемщики Заявка на которые будут заполнять и возвращать
Имена заявителя : ----------------------------------------------
Сумма кредита просил : ----------------------------------------
Продолжительность кредита: ---------------------------------------------- ----
Цель получения: ---------------------------------------------- ----
Адрес заявителя: --------------------------------------------
Род занятий: ------------------------------------------------ --------
Город: ------------------------------------------------ ------------------
Пол ; ------------------------------------------------ -------------
Возраст: ------------------------------------------------ -----------------
Номер телефона : ----------------------------------------------
Электронная почта : mrjudeshankoloanfirms@gmail.com
C.E.O. Г-н Джуд Shanko
Г-н Eaxther
11.5.2014 17:51
Предложение по кредиту
Предложение по кредиту :::
Свяжитесь с нами сегодня, если вы заинтересованы в получении кредита от этой компании, вы можете организовать кредит в соответствии с вашим бюджетом в низкой процентной ставкой 3%. Чтобы продолжить или начать процесс кредитования, необходимо Запрос полной информации заемщика ниже электронной почте : eaxtherjohnloanfirms@yahoo.com

Фамилия и имя ..........................
Контактный адрес: ...................
Страна: ....................
Телефон: ....................
Род занятий: ....................
Месячный доход: ...................
Требуется Сумма займа: ....................
Продолжительность кредита (владение погашения): ....................
Мужской (Пол / женщины): ....................
Возраст: ....................
Электронная почта: ....................

Пришлите нам по электронной почте после завершения вышеуказанной информации,
Только адрес электронной почты: eaxtherjohnloanfirms@yahoo.com
Насколько я ожидаю срочное ответа от вас.

Г-н Eaxther
людмила
28.5.2014 23:03
хочу работать гидом в анталии
знаю турецкий,русский язык.гр-во молдова проживаю в москве...
Валерий
10.6.2014 10:02
хочу работать!
Буквально, крик о помощи))))) срок действия загранпаспорта подошел к концу. Отработав по контракту в Гоа, вернувшись в Россию надеялся быстро поменять паспорт и уехать работать дальше. Но, пока менял паспорт, набор персонала в Грецию, Турцию, Египет закончился. Теперь, я имею загранпаспорт нового образца со сроком действия 10 лет, Но не имею работы. Может быть еще нужен кому-то сотрудник с опытом работы трансферменом, отельным гидом, экскурсионным гидом, шоппинг гидом? Работал 2 сезона официально по контракту в индийском турагентстве, до этого много путешествовал самостоятельно и как частный гид для различных групп ( от 2 до 20 человек). Долго вводить в должность не нужно, могу приехать и приступить к работе сразу. Не очень удобно вот так обращаться за помощью, но обстоятельства вынуждают- не могу долго сидеть без работы в туризме. Могу выслать подробное резюме, ответить на вопросы. Очень жду предложений!
Магомет
23.6.2014 22:19
Хочу работать администратором в Анталии или Стамбуле
Здравствуйте!Меня зовут Магомет,мне 23!Ищу работу Ресепшн (Администратор гостиницы),владею разговорным английским и владею в совершенстве русским языком! Мои контакты:+7928 386 36 14
Temirlan
2.7.2014 17:31
rabora Work
ищу работу в Турции гидом знание турецкого и русского в совершенстве! 87479527808 87072306011 сезон 2014!call me
Г-н Девід Larsin
5.8.2014 04:18
Швидкий і надійний кредиту кредитор 2% чинності негайно
ЗАЦІКАВЛЕНІ позічальніків запропоновані по кредиту заявку зараз

Шановні пані та панове ві відчайдушно потребує кредитним ДОПОМОГИ? що ти
буті Відмовлено в кредит від банку або будь-якої фінансової ФІРМИ? вам потрібна
фінансова допомога? Вам потрібен кредит, щоб погасіті свои рахунки або купити
додому? Ві Хочете мати Власна Справа, и ві повінні
фінансовий кредит допомога? зв'яжіться з нами СЬОГОДНІ для вашого фінансового помощью кредитного Мі
Готові Допомогті вам на будь-якій діловій або особіст кредиту або будь
вид пропозіцію по кредиту доступні напишіть нам тепер:
Адреси Електронної пошта: mrdavidlarsinloanfirms@gmail.com

Вид кредиту ми Пропонуємо

рефінансуваті
кредит Інвестор
Автокредітування
заборгованість консолідації
Подтоварная позика
персональний кредит

Форма Позичальником Застосування буті заповнити та повернення

Імена претендентів: ____________________
Сума кредиту просив: __________________
Трівалість позики: _________________
Мета Отримання: _______________________
Адреси заявника: _________________
Рід зайняти: __________________________
Місто: ___________________________
Стан: __________________________
Країна: __________________________
Стати: _____________________
Вік: ________________________
Номер телефону: ___________________________________

Контактна особа: Електронна пошта: mrdavidlarsinloanfirms@gmail.com
С. Е.О. Г-н Девід Larsin
Г-н Джуд Shanko
5.8.2014 04:19
Пропозиція по кредиту ПОДАТИ ЗАЯВКУ
Здравствуйте, я містер Джуд Shanko приватний кредиту кредитор, який дає життя можливість час кредити вам потрібно термінове кредит, щоб очистити ваші борги або вам потрібен кредит капіталу поліпшити свій бізнес? Ви відхилено банків та інших фінансових установ? Вам потрібен кредит консолідації або іпотеку? пошук не більше, як ми тут, щоб зробити всі ваші фінансові проблеми пішли в минуле. Ми позикових коштів з фізичних осіб, які потребують фінансової допомоги, які мають поганий кредит або потребує грошей для оплати рахунків, щоб інвестувати у справі в розмірі 2%. Я хочу використати цю середу повідомити Вам, що ми надаємо надійний та допомогу бенефіціаром і будуть готові запропонувати вам кредит так зв'яжіться з нами сьогодні через електронну пошту: mrjudeshankoloanfirm@gmail.com

Інформацією про позичальника

1) Повне ім'я: .......................................................
2) Країна: ...........................................................
3) Адреса: ..........................................................
4) Держава: ..............................................................
5) Стать: ................................................................
6) Сімейний стан: .................................................
7) Рід занять: .....................................................
8) номер телефону: ................................................
9) В даний час становище в місці роботи: .....................
10) Місячний дохід: .............................................
11) Сума кредиту Потрібно: .....................................
12) позики Тривалість: ................................................
13) Мета позики: ............................................
14) Релігія: ........................................................
15) Чи зверталися ви перед .................................


Контактна адреса електронної пошти: mrjudeshankoloanfirm@gmail.com
Спасибі,

Г-н Джуд Shanko
місіс Latisha
7.9.2014 10:26
Ми законним, авторитетних уряд зареєстрував гроші кредитор
Ми законним, авторитетних уряд зареєстрував гроші кредитор
місіс Latisha
7.9.2014 10:28
Ми законним, авторитетних уряд зареєстрував гроші кредитор
Ми законним, авторитетних уряд зареєстрував гроші кредитор. Ми є компанією, яка пропонує фінансову допомогу. Ми кредитуємо коштів з фізичних осіб, які потребують фінансової допомоги, які мають поганий кредитної історії або потребує грошей для оплати рахунків, щоб інвестувати у справі. Я хочу використати цю середу повідомити Вам, що ми надаємо надійну допомогу бенефіціару, я буду радий запропонувати Вам кредит на 2%, так що не соромтеся звернутися за кредитом, тому що ми повинні надати вам найкраще з нашої служби, щоб якщо вам потрібен кредит, зв'яжіться з нашим лист: Latishaloancompany@gmail.com

ЗАЯВКА:

Повне ім'я:
Пол:
Сімейний стан:
Адреса:
ZIP / Місто:
Країна:
Дата народження:
фінансування:
Необхідна кількість:
Кредит Довжина:
Зарплата / річний дохід:
рід занять:
Мета кредиту:
Телефон:
Факс:


Девіз: Ми надаємо нашим клієнтам з безпечного кредитної та гарантійної програми отримає.

З найкращими побажаннями.

місіс Latisha
від
Latishaloancompany
Компанія Номер телефону: +1 (646) 922-9426
Карина
20.11.2014 22:21
.
Здравствуйте, Я очень хочу работать в Турции.
Хочу попробовать себя в туристском бизнесе и начать карьеру с трансферного гида или отельного гида. Хотелось бы работать в Стамбуле, Бодруме, Мармарисе, Английский - разговорный, , украинский язык , есть огромное желание изучать турецкий язык в Турции и дальше. Возраст 22 года , образование( квалификация юриста , младший специалист ) . Я общительна и коммуникабельна,веселая, ответственная девушка, обладаю стрессоустойчивостью и имею огромное желание работать в сфере. Контакты: Skype: kariusia4, Жду ответа.Спасибо.
Гузель
24.11.2014 15:35
работа отельным или экскурсионным гидом
Хочу работать отельным или экскурсионным гидом в Турции! Опыт работы в туризме 3,5 года, 2 высших исторических образования. С отличием окончила педагогические ВУЗЫ. Коммуникабельная,ответственная,стрессоустойчивая.
мои контакты: fliksovna89@mail.ru? +79876004256

По условиям размещения ответов в темах, объявлений, контактной, рекламной информации или спонсорства раздела: rtrial@ya.ru

Интернет-статистика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Туристический рейтинг.
© 2000 - 2021 Turkey2000.Ru - все права защищены
Artinform: корпоративные издания. Платформа: CMS NetFlex
Полезно для туристов: туристические русурсы
Реклама на сайте
Использование материалов сайта (текстов и фотографий)
допускается только с письменного разрешения автора<