туры в турцию ТУРЫ
Только от лучших туроператоров
Он-лайн заказ!
Отдых в Турции ОТЗЫВЫ
Свежие отзывы об отелях Турции

Отзывы туристов!
Отели Турции ОТЕЛИ
База отелей: фото, описание, отзывы
Бронирование!
отзывы о турции КУРОРТЫ
Турецкие курорты
Выбирайте лучшее!
+7 (495) 799-5390
Обратный звонок
Реклама на сайте
Добавить в избранное

Интерактив

Отзывы об отелях (7160)
Поиск попутчика (2079)
Форумы по Турции (5852)
Ваши фотографии по Турции (705)

Форумы

Отели и курорты
Бизнес
Работа
Общий форум

Турция туристу

О Турции
Оставить отзыв об отеле
Авиабилеты
Ваши рассказы
Погода в Турции сегодня
Карта Турции
Аренда недвижимости
Недвижимость
Аренда яхт
Регистрация фирм
Открытие счетов в банках


Турция / форум по Турции / Работа в Турции / работа - сезон 2015 !!!
More&More
22.10.2014 17:44
работа - сезон 2015 !!!
Для работы в отелях класса люкс Анталии на сезон 2015 требуются:

-аниматоры
-танцевальные коллективы
-шоу-группы
-работники в различные департаменты (ресепшн, отдел по работе с гостями, бармены,официанты, хостесс...)


Наши условия:

-Официальное трудоустройство
-Рабочая виза
-Перелёт туда/обратно
-Проживание
-Питание
Бекжан
25.10.2014 17:37
работа в отелях анталии
здравствуйте!а с гражданами какой страны вы работаете? я из Кыргызстана. какие документы требюуются с моей стороны??
Игорь
25.10.2014 19:35
сезонная работа
Добрый день,мне 39 лет,общий стаж официант-бармен 11 лет,хочется поработать в отеле,на пляже в Турции!!!
игорь
25.10.2014 19:38
сезонная работа
Забыл написать,гражданин России.
Елена
20.11.2014 19:31
постоянная работа
Здравствуйте . Я и мой парень ищем работу. Оба работали в сфере Туризма .
Он 4 года на Анталийском побережье. Гражданин Турции , идеально знает турецкий , русский. Английский- базовый уровень . 25 лет . Осуществлял обязанности старшего гида( Main Airport guide ) в аэропорту, смотрел за качеством исполнения работы персонала, а так же отвечал за всю работу в аэропорту ( встреча русских туристов в аэропорту города Анталии ). Ранее работал в отеле , Шоп гидом.

Я являюсь гражданкой Российской федерации .
Знание русского языка - отличное, английский the upper intermediate. Турецкий- на уровне понимания. Работала менеджером по туризму в РФ.
Работа в Турции- летний сезон с марта - октябрь 2014, встречающая сторона в аэропорту .
И короткий срок работы во Вьетнаме ноябрь 2014 , тоже встреча русских гостей в аэропорту(airport guide)

Рассматриваем постоянную работу в отеле , хостесс , ресепшн, работа с гостями . В жилье не нуждаемся . Проживаем в Анталии .

Работали с русскими туристами. встреча в аэропорту .
Begimai
21.11.2014 16:17
работа сезон 2015
Здраствуйте. я и моя подруга заинтересованы вашей рекламой, какие документы надо отправить? опыт работы в турции имеем , хорошо знаем турецкий , русский в совершенстве, английский базовый .
Настя
23.11.2014 12:12
Хочу работать в Турции!! любая вакансия
25 лет, высшее образование(туристическое), работала менеджером по туризму в РФ.
резюме выслала на почту.
Entertainers
23.11.2014 19:40
СЕЗОН 2015
ВНИМАНИЕ!!! Начинается набор персонала на сезон 2015! Турция, район Анталия, отели 5* Требуются аниматоры, аниматоры в мини клуб, fitness инструкторы, welness аниматоры.
*девушки, возраст от 18 до 30 лет
*знание иностранных языков (разговорный уровень)
Отели оплачивают билеты в обе стороны, оформление рабочей визы, страховку. Проживание и питание включено!!! Работа сезонная с марта по октябрь. З/П от 500$ до 700$, по итогам собиседование. Наличие опыта и дипломов, сертификатов приветствуется!!!
Гульзина
9.12.2014 11:29
На сезон 2015 ресепшен
Здравствуйте!Мне бы хотелось устроиться на работу в отелях Анталии на ресепшен,возможно ли? Но у меня другое образование (не в сфере туризма)знаю англ.русск.и турецкие языки, также работала в качестве гида в Анталии 2014году.Есть ли вакансия?Можно узнать что за организация у вас?Агенство или ......? Заранее благодарю

По условиям размещения ответов в темах, объявлений, контактной, рекламной информации или спонсорства раздела: rtrial@ya.ru

Интернет-статистика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Туристический рейтинг.
© 2000 - 2021 Turkey2000.Ru - все права защищены
Artinform: корпоративные издания. Платформа: CMS NetFlex
Полезно для туристов: туристические русурсы
Реклама на сайте
Использование материалов сайта (текстов и фотографий)
допускается только с письменного разрешения автора<