туры в турцию ТУРЫ
Только от лучших туроператоров
Он-лайн заказ!
Отдых в Турции ОТЗЫВЫ
Свежие отзывы об отелях Турции

Отзывы туристов!
Отели Турции ОТЕЛИ
База отелей: фото, описание, отзывы
Бронирование!
отзывы о турции КУРОРТЫ
Турецкие курорты
Выбирайте лучшее!
+7 (495) 799-5390
Обратный звонок
Реклама на сайте
Добавить в избранное

Интерактив

Отзывы об отелях (7160)
Поиск попутчика (2079)
Форумы по Турции (5852)
Ваши фотографии по Турции (705)

Форумы

Отели и курорты
Бизнес
Работа
Общий форум

Турция туристу

О Турции
Оставить отзыв об отеле
Авиабилеты
Ваши рассказы
Погода в Турции сегодня
Карта Турции
Аренда недвижимости
Недвижимость
Аренда яхт
Регистрация фирм
Открытие счетов в банках


Турция / форум по Турции / Работа в Турции / Работа в Турции в городе Стамбул. Трудоустройство в Турции.
Дина
20.9.2012 17:46
Работа в Турции в городе Стамбул. Трудоустройство в Турции.
Предлагаем работу в Турции в городе Стамбул мужчинам и женщинам достигнувших 25 летнего возраста. Для граждан России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Азербайджана. Большой выбор вакансий. Для женщин и девушек работа в сфере обслуживания (ресепшен, администратор в отеле, продавцы, няни, домработницы, няни-домработницы, сиделки, гувернантки, домашние повара-домработницы и т.п). Для мужчин ( водитель, продавцы, разнорабочие т.п). Также может устроить в иностранные компании или турецкие компании, нуждающихся в русскоязычном персонале. Все будет зависеть от вашего образования и опыта работы. Предлагаем только легальную работу с рабочей визой!!! Получения рабочей визы от 6 месяцев. Желающих получить работу писать на е-майл workinturkey@bk.ru. Работать будем только с серьезными людьми!
Кристина
21.9.2012 02:59
Работа в Стамбуле.
Добрый день! Женщина, 31 год,гражданство - Беларусь, образование высшее педагогическое, психолог. Не замужем, детей нет. Знание компьютера - продвинутый пользователь, языки- русский, английский. Ищу работу в Стамбуле, желательно (но не принципиально), в туристическом секторе. Опыт работы в туризме - 3 года, в данный момент работаю в Беларуси менеджером по туризму в туристическом агентстве. Каким образом можно связаться с Вами чтобы узнать подробности вашего предложения?
daniel
10.10.2012 06:30
istanbulda calismak istiyorum.
merhaba benim adim daniel.sibirya Novosibirskde oturuyorum. istanbulda calishmak istiyorum. у меня 2 выш.обр.женат. дочь.turkiye erciyes univer i novosibirskiy gumanitarniy instut.
Ekaterina
11.10.2012 17:25
работа
Дина, на указанный Вами электронный адрес письмо не доставляется. напишите, пож-та, действительный адрес
farhad
15.10.2012 17:51
rabota
05319647780
иван
15.10.2012 23:30
работа в стамбуле
Дина,напишите пожайлуста свой новый адрес
Виктория
14.11.2012 13:42
работа
Здравствуйте!Не могу отослать вам письмо на электронную почту,поэтому пишу сдесь.
Дина,меня зовут Виктория.Я очень хочу найти работу в Турции.По образованию я юрист,но так сложились обстоятельства,что я не могу работать по специальности и получать достойную зароботную плату...поэтому ищу вакансии за рубежом.
В этом сезоне я работала в Турции в сувенирном магазине.У меня имеется опыт работы администратором в ресторанном бизнесе,на Украине.
Я владею русским и украинским языками,а также, английским на довольно таки высоком уровне,немного итальянским и начала изучать турецкий.
Я готова рассмотреть любые варианты.
Мой e-mail: victoria_ferro@ukr.net
От себя гарантирую порядочность,ответсвенность и честность.
Спасибо.
Гузелия Эда
17.12.2012 12:41
Ищу работу в Стамбуле переводчика турецкого/русского или менеджер по продажам
Здравствуйте, имею огромный опыт работы в Турецких компаниях в России.переехала в Стамбул,имею двойное гражданство, я профессиональный опытный переводчик турецкого/русского языков,английский разговорный,имею опыт работы менеджер по продажам, образование высшее,хорошо знаю Турцию,имею опыт работы менеджером по туризму. Буду вам очень благодарна,если вы мне ответите по e mail edagunduz78@outlook.com и я смогу вам выслать своё CV
Спасибо
Рафаэль
21.12.2012 20:08
Актуальный бизнес для Турции
Актуальный бизнес для Турции на 2013
Уважаемые друзья предлагаю вам очень интересный бизнес которая основана на экономии топлива до 30%. Продукт востребован в Турции так как топливо стоит очень дорого.Прежде чем заниматься этим бизнесом у вас есть возможность попробовать и убедиться в его эффекте и только после этого заняться этим бизнесом.
Вы только представьте себе если вы
подойдёте к любому водителю большого грузового автомобиля
и скажете что вы предлагаете продукт который
может экономить до 30% топлива.
В транспортной компании в среднем большие машины
в неделю тратят около 1000 литров и в месяц до
4000 литров и теперь посмотрите что вы предлагаете
этому человеку.
4000л. х 2 евро = 8.000 евро и теперь отнимем
не 30% и не 25% а всего лишь 20% итого
8.000 - 20% = 1.600 евро а катализатор стоит всего
лишь 50 евро.
Скажите пожалуйста не поцелует ли
транспортная компания ваши ручки если это всё будет
как я вам написал? Это же план для выхода из кризиса
для любой компании.

А теперь вы подходите любому таксисту который в день
тратит около 60 литров топлива и предложите ему этот
продукт и расчитайте ему за 5 минут его выгоду
60х2евро=120евро
120-20%=24евро
24х30дней=720евро в месяц (чистая прибыль)
и для получения этой экономии он потратит 30евро

А для этого не надо кому то верить или спорить,
вы просто сами убедитесь и после можете уверенно
действовать. Всю техническую поддержку обеспечит
вам наша команда. Имеем ежедневные уроки онлайн по
интернету где учат и направляют всех членов нашей
команды для построения нашего бизнеса.
Да и много чего интересного могу рассказать вам при
разговоре по скайпу. bizinfo55.

Дорогие мои, я вам предлагаю интересный бизнес а
выбор за вами.
Желаю вам успеха, счастья и радости в жизни.

С Уважением Рафаэль
rafinfo55@gmail.com
ТЫНЧТЫК
16.1.2013 09:16

Я готов к работе
Татьяна
24.2.2013 14:20
ищу работу няней гувернанткой
Я педагог с большим опытом работы с детьми с муз. образованием, навыками английского и немецкого языков опытом работы в семье, хорошо готовлю, энергичная, доброжелательная, спортивная ищу работу гувернанткой, няней с июня месяца с перспективой долгосрочного сотрудничества Возможны и другие серьёзные предложения
Oksana
17.3.2013 11:53
Работа
Здравствуйте,
Имею опыт работы в Стамбуле.Ищу работу в Турции.Работала в сфере международной торговли в офисе.
нурсеит
8.4.2013 08:53
рестораны.общепитание
рестораны.общепитание
Anna
28.4.2013 13:23
Ищу работу в Стамбуле
Ищу работу в Стамбуле, желательно на азиатской стороне. 32 года, замужем, педагогическое средне-специальное образование, опыт работы в детском саду, торговле, кассе, делопроизводстве, отличное знание ПК. Есть ВНЖ, турецкий на хорошем уровне. Работоспособна, легко обучаема. Возможна полная и не полная занятость, а также работа на дому ( не сетевой маркетинг и т.п.) aneela1981@hotmail.com
каныбек
5.5.2013 12:44
ищу работу в турции
я хореограф постановшик . стаж работы 17 лет . преподаю класический болет . национальные танцы народов мира. ищу работу в школе или встудии
Zalina
18.5.2013 22:50
ищу работу в Стамбуле няней гувернанткой
Здравствуйте!Меня зовут Залина 28 лет.По образованию среднее-специальное медицинское.Где я проживаю зароботная плата очень маленькая.И поэтому Я очень хочу работать в Стамбуле нянечкой,гувернаткой или сиделкой за пристарелами людьми в русско-турецких семьях.Отлично владею русский, кыргызский, разговорный знаю турецкий и англиский.Опыт работы няней в детском саду 5 лет,в частной семье 3 года.Я очень ответственная,чистоплотная,серьезная,коммуникабельная,легко обучаемая,энергичная и доброжелательная. Я готова рассмотреть любые варианты работы.Заранее спасибо!
Ольга
25.5.2013 14:27
Ищу работу!
Работа в сувенирной лавке , в магазине.Педагог ,стаж работы -25 лет .
Zhanar
25.5.2013 22:14
Istanbulda is ariyorum
Iyi gunler. Istanbulda is ariyorum. Kazakistanliyim. Istanbulda ikamet ediyorum. Yuksek lisans mezunuyum. Tekstilde tecrubem var.
Зели де Жозе
29.6.2013 10:30
Ищу работу
Ищу работу в Стамбуле - менеджер по клиентам сфера деятельности отп и рознич продажи текстиля и доежды. Мой турецкий средний уровень
Mail. zola2002@mail.ru
Skype. zoya20022
Sevda
29.6.2013 15:45
работа педагога математики в Стамбуле
ищу работу в Стамбуле Я русскоязычная азербайджанка .педагог математики с30 летним стажем работы в школах.к детям подход имею.ученики меня уважают.свой предмет люблю и доступно предподношу.
Адолат
13.7.2013 12:27
ищу работу в Турции(Анталья,Стамбул)
Я по спец.анестезиолог-реаниматолог.Гражданка Узбекистана.Узбечка.Замужем.Живу в Москве.Можно ли устроиться на работу врачом в гостинице или в част. клиниках?
хамид
15.7.2013 16:09
хочу карьерный рост в Турции
здравствуйте меня зовут Хамид мне 31 год по национальности турок месхитинец образование высшее закончил Ташкентский Автомобильно-Дорожный Институт диплом бакалавр инженер эксплуатации наземного.транспорта (с правом преподавания )6 лет проработал преподавателем в колледже по спец предметам, диплом магистра инженер Организации безопасности движения. Знания языков: турецкий, русский, узбекский, английский,фарси 60%. Офисные и технические программы компьютера владею в совершенстве
Сергей
27.7.2013 17:41
ищу работу в Турции
Водитель категории В.С. стаж 25лет
kama
15.8.2013 12:09
ıshyu rabotu
ya po profesıı baletmeystr . ıshyu rabotu v ctambule ılı v tursıı v chastnoy shkole gde prepodayut klasıku . opyt raboty 20 let moy adres akamchybek'maılçru . tel 0507 137 7473
яна
3.10.2013 22:04
Ищу работу в Стамбуле.
Ищу работу в Стамбуле рассмотрю все варианты ,только приличные...опыт работы в сфере продаж а так же по специальности юрист. У меня высшее образование юридическое,замужем,ребенок 5 лет. очень хочу найти достойную работу в Стамбуле.
Феруза
19.10.2013 23:49
ищу работу в турции няней ,медсестрой.
Ищу работу в Турции г.Стамбул ,в данный момент я нахожусь в Стамбуле ,есть высшее медицинское образование стаж работы 30 лет .feruza_murtazina @hotmail.com .Хорошо владею турецким языком ,русским .
Муазама
21.10.2013 13:05
ищу работу в Стамбуле
Здраствуйте я бы хатела найти работу в Турции знаю немного англискии язык
ZAFAR
24.10.2013 23:38
ищу работа водителя
Здравствуйте мне 23 год ищу работа водителя кат В С Д Е есть опыт хочу работать в Турцию
ali turkmen
26.10.2013 04:30
istanbulda is arıyorum
23 yas rusca bilyorum
Şara
4.11.2013 19:40
Трудоустраиваем в Стамбуле
Агентство по трудоустройству, находящееся в г.Стамбуле р-н Бакиркой (Европейская часть) оказывает услуги в поиске работы и подборе персонала для работы на дому, магазине, офисе. Обращаться на е-маил: saraturunc@hotmail.com или по тел.0-536-305-56-92 ( 10.00 - 19.00) г.Стамбул.
Аида
13.11.2013 09:37
Ищу работу.
Меня зовут Аида мне 22. По образ я оператор и менеджер. Могу работать в сфере торговли и в ресторанах. Англ средний ,тур начинающий, кырг и русский свободный. Я готова рассмотреть любые варианты.От себя гарантирую порядочность,ответсвенность и честность.
Спасибо.
САПАРМУРАТ
3.12.2013 07:37
работа
ищу работу в Стамбуле гражданин России и Туркмении
Али
4.12.2013 00:01
Работа.
Уважаемая Дина, доброго времени суток! К сожалению письма на указанный адрес workinturkey@bk.ru. не доходят, просьба указать другой. Заранее спасибо за понимание.
Шара
5.12.2013 20:40
Работа в Турции
В 5-звездочный отель в г.Кайсери (Турция) срочно требуется квалифицированный массажист с дипломом в возрасте 20-35 лет, знание русского, английского или турецкого. При необходимости оформляем разрешение на проживание и рабочую визу. Обращаться на е-маил: saraturunc@hotmail.com
Шара
5.12.2013 20:44
Работа в Турции
Требуются в семьи в Стамбуле с проживанием и без: домработницы, няни, сиделки. Зарплата в пределах 600-800 $, при необходимости оформляем рабочую визу. Обращаться на е-маил: saraturunc@hotmail.com
Редифе
8.12.2013 19:08
Срочно ищу работу в Турции
ищу работу сиделкой, либо домработницей с проживанием. Имеется мед.образование.
levan
13.12.2013 19:13
ishu rabotu
zdravstvuite ishu rabotu v turcie mne 26 let ia mizchina
umeiu klact plitku maliarku klast laminat i mnogoe drugoe a takje mogu privesti xoroshuiu brigadu u nas xoroshi opit raboti v turcie
Адхомжон-41 лет
15.12.2013 00:13
Работа в Турции
Я гражданин Узбекистана. Врач анестезиолог-реаниматолг 15летным стажем.Высшая категория.работаю роддоме.Смогули по проффесию найти работу в Турции
Nuriddin
3.1.2014 20:17
Ishu rabota v Istanbuli
ya xachu rabotat v Istanbuli znayu tureski-russki yazik umeyu vodetilya znayu gatovet mesnikim i munoga chevo znayu
яхъё
11.1.2014 00:41
Работа в Турции
мне 35 узбек хочу поехать в турцию на заработки.работал в ковровом предприятии в узбекистане.оброзование высшее.
Лидия
23.1.2014 17:45
Срочно ищу работу в Стамбуле
Преподаватель русского языка, как иностранного. Имею многолетний опыт работы. Люблю детей. Даю частные уроки.
Владимир
24.1.2014 19:28
Ищу работу
Ищу работу в Стамбуле. Муж.36 лет. Владею Английским, Русским, Румынским.
Опыт работы в торговле и монтаже.
зера
2.2.2014 16:02
ищу работу
Ищу работу в Турции няни или гувернантки, образование- высшее, педагогическое.15 лет стажа работы, люблю детей
арзы
4.2.2014 12:36
ищу работу
ищу работу поваром
Вахаб
16.2.2014 15:42
Работа-Туризм
Ищу работу в сфере туризма, опыт работы 5 лет в Анталии Место работы,Кемер,Бельдиби,Гойнюк,Текирова как в отелях так в уличных офисах и т.д .
Описание работы:информация,запись и трансфер туристов в шопинг центры Кожи-дублёнки-меха.Зарплата (проценты от продажи)
Султан
17.2.2014 06:46
йщу работу
Мне 39 лет, по образованию учитель математики, знаю русский, турецкий на отлично, английский хорошо. Ранее работал в турции на коже и текстиле. Готов рассмотреть любые варианты. Нахожусь в Стамбуле, тел(0537)0123928
Султан
17.2.2014 06:48
ищу работу
Мне 39 лет, по образованию учитель математики, знаю русский, турецкий на отлично, английский хорошо. Ранее работал в турции на коже и текстиле. Готов рассмотреть любые варианты. Нахожусь в Стамбуле, тел(0537)0123928
Ибодулло
17.2.2014 23:45
ищу работу
Мне 40лет вадител катигория А В С Д Е стаж работи 8 лет Москва. 2 Год Европе дани момент в Германия. Виза шинген у меня до 20 04 2014 год. Я гражданин Таджикистана. В Турци ненада виза. Магу наети работу отзавитес я жду...
Ибодулло
17.2.2014 23:47
ищу работу
Мне 40лет вадител катигория А В С Д Е стаж работи 8 лет Москва. 2 Год Европе дани момент в Германия. Виза шинген у меня до 20 04 2014 год. Я гражданин Таджикистана. В Турци ненада виза. Магу наети работу отзавитес я жду...
Aziz
12.3.2014 10:58
Ищу работу
Здравствуйте.Мне 25 лет знаю персидский, среднеазиткие, русский и английский язык хочу найти работу в истамбуле продавец консультантом на золотых изделий ювелир магазинах опыт 7 лет работаю этой работой e-mail: mr-x06@bk.ru
екатерина
14.3.2014 15:34
ищу работу
Здравствуйте, я житель Украины, Екатерина, 29 лет, образование среднее, знание английского- средний уровень, небольшой опыт няни и гувернантки, имею собственный двух несовершеннолетних детей. +380990726875, скайп mateichenko777.
Kazbek Kelemanov
25.3.2014 08:10
ищу работу врачом
Merhaba!Здравствуйте, меня зовут Казбек. Гражданин Республики Казахстан. Женат, есть сын. По специальности врач анестезилог-реаниматолог(работаю и со взрослыми и с детьми). Стаж 6 лет. Владею русским, казахским языками. Англиский разговорный, турецкий базовый+разговорный. На данный момент самостоятельно изучаю турецкий язык. В турции был 2 раза, очень понравилось там. Хотелось бы поехать на работу к вам. Есть ли вакансии анестезилога, и возможно ли это желание осуществить, что для этого надо,сколько времени займет это?спасибо, teşekkür!
Казбек Келеманов
Kazbek Kelemanov
25.3.2014 08:53
ищу работу врачом
Merhaba!Здравствуйте, меня зовут Казбек. Гражданин Республики Казахстан. Женат, есть сын. По специальности врач анестезилог-реаниматолог(работаю и со взрослыми и с детьми). Стаж 6 лет. Владею русским, казахским языками. Англиский разговорный, турецкий базовый+разговорный. На данный момент самостоятельно изучаю турецкий язык. В турции был 2 раза, очень понравилось там. Хотелось бы поехать на работу к вам. Есть ли вакансии анестезилога, и возможно ли это желание осуществить, что для этого надо,сколько времени займет это?спасибо, teşekkür!
Казбек Келеманов
Kazbek Kelemanov
25.3.2014 09:10
ищу работу врачом
Merhaba!Здравствуйте, меня зовут Казбек. Гражданин Республики Казахстан. Женат, есть сын. По специальности врач анестезилог-реаниматолог(работаю и со взрослыми и с детьми). Стаж 6 лет. Владею русским, казахским языками. Англиский разговорный, турецкий базовый+разговорный. На данный момент самостоятельно изучаю турецкий язык. В турции был 2 раза, очень понравилось там. Хотелось бы поехать на работу к вам. Есть ли вакансии анестезилога, и возможно ли это желание осуществить, что для этого надо,сколько времени займет это?спасибо, teşekkür!
Казбек Келеманов
Katrin
28.3.2014 16:04
Работа для живущих в Стамбуле.В Азиатской стороне.
Требуются рабтники.подробности по meily.
айзат
5.4.2014 14:42
ИЩУ РАБОТУ
Здравствуйте я ищу работу в сфере туризма!!! я замужем детей нет с мужем хотели поработать в турции!!!
улугбек
11.4.2014 19:01
работа
Я по специальности экономист но хачу работать в стамбуле на разнарабочие но зарплату хочу 1000 дол прощу как связаться
айжан
24.4.2014 18:40
ищу работу
я ищу работу в любой сфере
Ирина
30.4.2014 14:00
Ищу работу в Стамбуле
Здравствуйте! Ищу работу в Стамбуле.
Меня зовут Ирина, я из Казахстана.
Я магистр археологии и этнологии (можно сказать историк), есть опыт преподавания в университете и школах. С местом проживания в Стамбуле проблем нет. Устроит работа гидом, экскурсоводом в музеях, преподавание. Коммуникабельна, легко обучаема. К сожалению, турецкий только начала изучать. Английский разговорный. Надеюсь на помощь, спасибо. С Уважением, Ирина.
мой адрес: ira_movchan@mail.ru
Улик
30.4.2014 17:03
ищу работу повара
доброго времени суток ищу работу повара!!!опыт работы имеется !!!работал 2 года в Московских ресторанах!!!знаю итальянскую и японскую кухню!!!о себе чистоплотный,пунктуальный,коммуникабельный,надежный парень !!!мне 22!!!свободно владею русским и немного знаю английский!!!
natalia
4.5.2014 12:08
ishu rabotu
zdrastuite,ishu,,rabotu v turcii,meniazavut natalia ya iz gruzii ,ishu rabotu niyanai ,dom,rabotnicai,sidelkai,,eta,moi,adres, natali-709@mail.ru
Баллы
19.5.2014 19:46
ищу работу
Добрый день я ищу работу в Стамбуле я слесарь легко владеб русским языком и немного знаю английский язык и немного владею турецким языкоом женат двое детей
Feruza
21.5.2014 11:18
Is ariyorum
Добрый день, ищу работа в Стамбуле, имею опыт работы в торговой сфере, знаю русский, фарси, английский, турецкие языки. Если есть вакансии, отправлю CV
Гульнара
24.5.2014 11:50
ищу работу
Здравствуйте Дина! Меня зовут Гульнара, мне 31 год, не замужем и детей нет. Я очень хочу уехать в Турцию работать официально . Опыт работы кассиром в бюджетной организации, оператором колл-центра и менеджером по подбору персонала, также могу работать в сфере торговли и в ресторанах. Узбекский и русский свободный, Я готова рассмотреть любые варианты.От себя гарантирую порядочность,ответственность и честность. Спасибо.
амина
28.5.2014 22:00
работа
Мархаба Дина. Я срочно ищу работу в Турции, прилетаю 1 июня в Стамбул. Мне очень нужна работа. Мне 39 лет, мусульманка. Образование высшее экономическое, владею русским, татарским свободно, турецкий буду учить, английский школьный уровень. Хотела бы где нибудь администратором на рецепшене, можно обслуживающий персонал в мусульманских отелях, можно на дому сиделкой, домработницей, можно в фирму. Последнее место работы на заводе бухгалтером-кассиром, компьютер знаю на уровне пользователя. Очень надеюсь на ваш отзыв на мое пимсьмо. Заранее благодаою.
Leyla
2.6.2014 16:03
ИЩУ ДОМРАБОТНИЦУ В СТАМБУЛЕ
Срочно нужна ятылы домработница в Стамбуле, со знанием любого тюркского языка. 500 долл.+80 лир / мес. Желательно медсестра на пенсии - 50-56 лет.
Без вредных привычек, без турецких мужчин или проч."хвостов" ...
Maira
3.6.2014 14:20
Работа в Стамбуле
Good afternoon Dean

During my stay in Istanbul would like to find the translator's work for foreign companies. Speak Turkish, English, Russian and Kazakh language perfectly. Thank you in advance.
Maira
3.6.2014 14:23
Istanbulda iş
İyi günler Dina,

İstanbul'da kaldığım sırasında yabancı şirketler için çevirmenin iş bulmak istiyorum. Türkçe, İngilizce, Rusça ve Kazak dilin mükemmel konuşuyorum.
наталья
7.6.2014 11:24
работа в Турции
Работа в Турции.Меня зовут Наталья.55 лет педагог ,стаж 35 лет очень хочу работать учителем географии или начальных классов в любой русской школе Турции.Имею много наград.Имею опыт работы за
границей.Энергичная.влюблена в свою работу Мой эл. адрес natalka.5959@mail.ru
Эдуард
7.6.2014 22:00
Ищу работу массажист в Турции
Сертификат массажиста международного образца.
Удостоверение мастера спорта Украины по плаванию.
Знаю русский и английский языки.
Рассмотрю любые предложения. Возраст 20 лет.
Диана
8.6.2014 23:08
Ищу работу
Добрый вечер,уважаемая Дина!
Меня зовут Диана, мне 22 года. Этим летом заканчиваю Экономический Университет,моя специальность-судебная экспертиза.Хотелось бы найти работу в Турции.Не обязательно по специальности. Я не замужем,детей нет.Владею английским на среднем уровне,турецкий базовый-начальный.Свободно владею ПК.Имею опыт работы помощником руководителя.Работала в офисе.Занималась подготовкой отчетных документов компании для подписи директору и оформлением писем и конвертов для компаний-клиентов.Так же имею опыт работы продавцом-кассиром в магазине посуды,сувениров и постельного белья.Занимаюсь спортом (баскетбол,танцы). Очень люблю природу,фотографировать,море,литературу,музыку.
Личные качества:
1. Стрессоустойчивость;
2. Энергичность;
3. Общительность;
4. Порядочность;
5. Целеустремленность.
Профессиональные качества:
1. Коммуникабельность;
2. Общительность;
3. Умение работать в команде.
Лев
12.6.2014 02:18
нужен сотрудник
Украинской полиграфической компании требуется представитель в Стамбуле со знанием турецкого языка. Суть работы - поиск клиентов на печать бирок и ярлыков, контроль отгрузок и оплат. Опыт работы в Турции в коммерции очень приветствуется. Условия в переписке. Пишите на 3format@ukr.net
Венера
15.6.2014 17:49
ищу работу сиделки или няни
Здравствуйте! Меня зовут Венера.я из Кисловодска,татарка,мне 53 года. Срочно ищу работу сиделки или няни в Стамбуле. В 2012 году работала в Стамбуле по уходу за больным ребенком 5 ти лет и няней 3 и 4 летних детей.хорошо говорю на турецком,русском и татарском языках. Имею не законченное высшее медицинское образование.Вредных привычек нет,уровновешенная. чистолюбивая,порядочная,трудолюбива и общительна.планирую приехать 26 июня.Спасибо за помощь.
Элина
19.6.2014 19:18
is ariyorum
ingilizce turkce normal biliyorum. bekar cocuk yok economist (diploma var ) 26 yasindayim ellina_lilya@list.ru
asia
25.6.2014 08:32
rabota iwu domrabotnisa
Iwi rabota domrabotnisa temizli ev isleri
Maria
26.6.2014 19:34
ищу работу в Стамбуле
Здравствуйте меня зовут Мария я из города Чебоксары мне 40 лет высшее образование ищу работу старшего продавца в магазине или администратором в гостинице стаж 15 лет владею английским языком мои качества ответственная внимательность работоспособность без вредных привычек пишите mariya.yashina.00@mail.ru
vitaliy
3.7.2014 17:21
ищу работу в стамбуле
Добрый день,меня завут Виталий,проживаю с женой в стамбуле,сам с украины(харьков)в харькове работал заведующим складскими комплексами,в стамбуле продавцем- женская одежда,знаю-русский,английский,немного турецкого.Нужна работа на длительный срок,очень надеюсь на вашу помощь.Я трудолюбивый,исполнительный,целеустремленный.мой телефон -05347401156
Руслан
7.7.2014 20:25
Ищу работу в Стамбуле
Здравствуйте!!) Мне 23 года, живу в Стамбуле, окончил университет в России по специальности юриста, учусь в Стамбуле на магистратуре, международные отношения. Владею русским, английским, турецким и языками. Хочу найти работу в Стамбуле, так как остаюсь здесь жить. Нужна работа, я ответственный молодой человек,трудолюбивый и без вредных привычек. Мой е-мэйл: graz_ali999@mail.ru
Lev
12.7.2014 15:49
нужен курьер в Стамбуле
Требуется пешеходный курьер на подработку в Стамбуле. Направление только раскручиваем, поэтому работы пока будет немного, со временем больше. Забирать по Стамбулу посылки максимум до 8 кг и 1 раз в неделю упаковывать все в мешок и отправлять их с Лалели. Оплата сдельная.
Если есть желающие, то пишите на 3format@ukr.net
Ашыр
16.7.2014 00:01
Ищу работу в Истамбуле
Здравствуйте Дина! Меня зовут Ашыр. Мне 23. Хочу работать в Истамбуле... я владею русскими языками и казакском и чуть турецкий. . Есть опыт по обслуживание в ресторане. Хочу найти работу... мой е-мейл ashok-vip@mail.ru. спосибо
Anara
22.7.2014 18:39
работа
Добрый день всем,
Меня зовут Анара, мне 23. Ищу временную работу(2 месяца) в Стамбуле, владею немецким( на уровне b2-c1),второй родной язык русский, есть английский. Работала в Германии 2 года с детьми аутистами.
Юлия
23.7.2014 17:27
Ищу работу.
Добрый день!Меня зовут Юлия,мне 27 лет.Ищу постоянную работу в Стамбуле.Большой опыт работы с детьми,работала как в саду,так и на частное лицо.Небольшой опыт работы продавцом.Знание русского языка и готова ещё обучиться.Семейное положение-разведена,есть один ребёнок 9 лет.Без вредных привычек.От себя гарантирую порядочность,ответсвенность и честность.
Спасибо.
Юлия
23.7.2014 17:29
Ищу работу.
Мой е-мейл.
Ирина
24.7.2014 15:57
Ищу работу
Здравствуйте! Я живу в Украине хочу уехать в Стамбул работать.Вы можете мне помочь?
Kanat
27.7.2014 16:41
Ищу работу
Мне 29 лет ищу работу в г.Стамбул.
Zarema
29.7.2014 17:26
Ищу работу
Merhaba!Меня зовут Зарема.35 лет.2 детей школьного возраста.Образование высшее, связанное с туризмом и гостиничным сервисом.Ищу работу в отелях,туристических фирмах Турции( желательно г.Стамбул).Русский язык в совершенстве,турецкий выше среднего(80%0,английский средний.Без вредных привычек.Мусульманка.Порядочность,ответственность,честность гарантирую.
Али
4.8.2014 23:57
Ищу работу
Ищу работу разнорабочим в Турции
Али
5.8.2014 00:04
Ищу работу
Мне 39 гражданин Таджикистана.Ищу работу в Турции хоть разнорабочим в данный момент нахожусь в Москве.тел:89096225194
Зульфия
5.8.2014 17:47
ищу работу
Merhaba!!! Ищу работу в Стамбуле , меня зовут Зульфия , 34 года кандидат филологических наук ; знание языков: Русский ,Казахский (на высшем уровне), Турецкий (отлично), Китайский ( отлично),имею 10 лет. опыт работы преподаватель русского языка как иностранного ,последнее место работы Китай .Синьзяньский Университет Факультет иностранных языков .
МЕНЯ ЗОВУТ РАЬНО
6.8.2014 20:21
ищу работу В ИСТАМБУЛЕ сиделкой
я ищу работу сиделкой опыть работы есть сама мед сестра умею сделать уколи капельнецы и уход за болным добросовестьная добрая без вредьних привичок честная трудолюбивая без вредных привычек мусульманка порядочность и ответственность гарантирую
David
9.8.2014 20:12
Ищу дом работницу мо с проживанием
Ищу себе дом работницу
marina
12.8.2014 07:58
ищу работу
Здравствуйте, я врач-гинеколог, стаж работы 7 лет, владею навыками оперативной гинекологии и акушерства, консультативный прием. Вдадею англ, русским и турецким языками. Есть опыт работы в Ливии. Меня интересует работа врачом акушером-гинекологом в Стамбуле. Спасибо
Ruslan
13.8.2014 20:25
Ishu rabotu
zdrastvuyte menya zovut Ruslan ya ochen hochu naytı rabotu v Stanbule mne 24 goda uchu tureckıy ı nemnogo znayu anglıyskıy est opıt rabotı v sfere obslujıvanıya
Эльвира
13.8.2014 22:03
Ищу работу в Стамбуле
Здравствуйте!!! Ищу работу в Стамбуле няней....владею русским, татарским языком. Работала воспитателем в детском саду младшие группы, вела кружок рисование,лепка глиной и рукоделие.Опыт работы в семьях по уходу за ребенком. Нацелена на развитие детей в комфортной для них обстановке. Владею развивающими методиками, развитие трудовых навыков, приучение к самообслуживанию, помощи старшим по дому, выполнение режима дня. Приучаю детей правильно одеваться по погоде, забочусь о правильном питание детей и привитию у них здоровых вкусовых привычек.развивающие занятия, прогулки, игры, чтение книжек.
Стану хорошим помощником в семье. Интеллигентна‚ терпелива‚ настойчива‚ мобильна‚ без вредных привычек. Легко нахожу подход к детям. Полностью осознаю свою ответственность за жизнь и здоровье ребенка. Действительно люблю свою работу и детей‚ могу стать настоящим другом для Вашего ребенка. Если есть какие вакансии пишите.
Gulaina
17.8.2014 17:55
ищу работу в Турции, желательно в Стамбуле
мне 49лет, высшее образование,на первых порах согласна на любую работу.
Gulaina
17.8.2014 18:01
ищу работу в Турции, желательно в Стамбуле
опыт работы с персоналом в иностранных компаниях по вахтовым методам, высшее образование,на первых порах согласна на любую работу.
Melisa
1.9.2014 22:43
Ищу работу
Ищу работу в Стамбуле переводчика,желательно на стороне Avrupa yakası .имею турецкое гражданство,32 года не замужем.
Shara
4.9.2014 17:21
rabota v Turkie
Menya zovut Rano. Mne 50 let. U menya visshaya obrazovanie. Ishu rabotu v Stambule kachectve pedagoga, guvernantki ili sidelka nyana. Ya dobraya, energichnaya, simpatichnaya, umeyu shit, vyazat i xorosho gotovit.Znayu russkiy i nemnogo angliyskiy, ponimayu turetskiy. Uchilas Pedagogicheskom universitete, kommunikabelnaya. Deti vzorslie. Moralno ustoychivaya. Esli dadite rabotu ne pojeleete.Moy email onash2014@yandex.ru
📚Anna
5.9.2014 14:07
Работа преподавателем
Здравствуйте, дорогие! Я родом из прекрасной и любимой Украины. Меня зовут Анна, мне 24 года. Живу в Стамбуле два месяца, еще не замужем, детей нет. У меня два висших образования, я магистр филологии: украинский, русский, английский , испанский язык . Изучаю турецкий. Самый мой любимый язык это испанский. Опыт работы два года в коллегиуме в Украине с детьми в возрасте от 9 до 17 лет, также имеют опыт в работе с торговлей косметики. Хочу работу с высоким доходом в сфере образования: школы, курсы, университеты, а также рассматриваю вариант частных уроков. Спасибо за внимание! Всем удачи и хорошего настроения ;)
Anna
5.9.2014 14:11
Работа преподавателем
Мой email : Agaeva1990@mail.ru
инна
11.9.2014 16:55
вакансии в турции
оформление туристической визы на год (рандеву, поручитель, сигорта ,сопровождение,счет с банка ) делаем все быстро и качественно.У нас вы можете получить любую услугу связанную с видом на жительство также оформить сигорту цена на сигорту зависит от возраста,можете обращаться к нам в любое удобное время. 05302280628
инна
11.9.2014 16:56
вакансии в турции
İSTANBUL ve TÜM TÜRKİYE'de
BULUNAN AİLE MÜŞTERİLERİMİZ İÇİN
BEBEK ve ÇOCUK BAKICISI
HASTA ve YAŞLI BAKIMI
EV İŞLERİNE YARDIMCI
20-45 YAŞLARINDA
TÜRKÇE BİLEN BAYAN ELEMANLAR ARANIYOR
600-650-700 USD.телефон 05302280628
инна
11.9.2014 16:59
вакансии в турции
ПРЕДЛАГАЮ ВАКАНСИИ НА ДОМУ С ПРОЖИВАНИЕМ.УХОД ЗА ДЕТЬМИ И БОЛЬНЫМИ .УБОРКА КВАРТИР.СПРАВКИ ПО ТЕЛ 05302280628
n.s.
14.9.2014 13:34
вакансии в турции
Ищу работу в Турции. Гражданин Украины. Знаю русский, украинский, турецкий, немного английский. Филолог, преподаватель. Есть изданные переводы на русский. Есть права B,C,D. Имею опыт работы электриком.
Türkiye'de iş arıyorum. Ukrayna vatandaşıyım.Rusça, Ukraynaca, Türkiye Türkçesi ve biraz da İngilizce biliyorum. Filoloji uzmanıyım, öğretmen. Yayımlanan Türkçeden Rusçaya çevirilerim var. B, C, D sınıflı sürücü ehliyetim var. Birkaç yıl elektrikçi olarak çalıştım. e-mail adresim: narim14@i.ua
Дина
20.9.2014 17:44
Требуется сиделка
Требуется сиделка за больным+дом.помошь с прожив. Работа легкая, зп 600$+30лир на вых. 05535807919
ИВАН
21.9.2014 12:40
ИЩЕМ ПОВАРА
НУЖЕН ПОВАР ДЛЯ РАБОТЫ В КАФЕ НА 20-25 ЧЕЛОВЕК СО ЗНАНИЕМ СЛАВЯНСКОЙ И АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ КУХНИ.
ЗВОНИТЕ ПО: 0537 029 83 20
батыржан
6.10.2014 19:25
ищу работу
мне 38 лет специальность инженер энергетик из бишкека высшее оброзование хател бы нойти работу по специальности
Maks
9.10.2014 03:02
Studentki Aziatki
Ya uchus v stambule. Che to mne skuchno.Devchonki otpravte email, poobshaem
Salima
11.10.2014 19:49
iş ariyorum
Merhaba iş ariyorum isranbulda çoçuka bakan yada mağazada çalişmak yaşim 23 özbekistanda kaliyorum millettim tatar.
Дилафруз
19.10.2014 11:05
Ищу работу в Турции
Я гражданка Узбекистана ищем с мужем работу в Турции .Мы с мужем работаем в России уже более 10 лет .Хотели найти работу в Турции в отелях или в швейных цехах .Мы свободно общаемся на русском языке .Мне 38 ,мужу43 мы мусульмане
Дилафруз
19.10.2014 12:18
Найти работу
Мы с мужем граждане Узбекистана ищем работу в Турции в отелях ,в швейных цехах ,домработницы,няньки .
Айгуль
31.10.2014 11:07
работа
Ищу работу, преподаватель русского языка, юрист, фотограф, можно и в сфере туризма
Александр и Елена
1.11.2014 13:07
Работа в Турции
Предлогаю работу в Турции на легальных условиях!хорошая зарплата обеспечена!звонить с 9-00 до 17-00!тел.+905452813468
Айгуль
17.11.2014 07:27
Ищю работу в турции
няней или домработницей со знанием английского языка и воспитатель до школьного учереждения номер +996705502313 кыргызка

По условиям размещения ответов в темах, объявлений, контактной, рекламной информации или спонсорства раздела: rtrial@ya.ru

Интернет-статистика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Туристический рейтинг.
© 2000 - 2021 Turkey2000.Ru - все права защищены
Artinform: корпоративные издания. Платформа: CMS NetFlex
Полезно для туристов: туристические русурсы
Реклама на сайте
Использование материалов сайта (текстов и фотографий)
допускается только с письменного разрешения автора<