туры в турцию ТУРЫ
Только от лучших туроператоров
Он-лайн заказ!
Отдых в Турции ОТЗЫВЫ
Свежие отзывы об отелях Турции

Отзывы туристов!
Отели Турции ОТЕЛИ
База отелей: фото, описание, отзывы
Бронирование!
отзывы о турции КУРОРТЫ
Турецкие курорты
Выбирайте лучшее!
+7 (495) 799-5390
Обратный звонок
Реклама на сайте
Добавить в избранное

Интерактив

Отзывы об отелях (7160)
Поиск попутчика (2079)
Форумы по Турции (5852)
Ваши фотографии по Турции (705)

Форумы

Отели и курорты
Бизнес
Работа
Общий форум

Турция туристу

О Турции
Оставить отзыв об отеле
Авиабилеты
Ваши рассказы
Погода в Турции сегодня
Карта Турции
Аренда недвижимости
Недвижимость
Аренда яхт
Регистрация фирм
Открытие счетов в банках


Турция / форум по Турции / Бизнес в Турции / Производители в Турции
Надежда
5.10.2006 10:52
Производители в Турции
Обеспечим прямой выход на производителей в Турции.(любой сектор, переговоры непосредственно с владельцом).
Надежда
15.10.2006 18:59
Производители в Турции
Просим связатся для деталей по е-майлу.
Tarlan
24.10.2006 10:44
Производители в Турции
Производители в Турции
Обеспечим прямой выход на производителей в Турции.(любой сектор, переговоры непосредственно с владельцом).не только Станбулские но и фирмы других городов.Смогу поехать как предстовитель при желании
Кыял
11.1.2007 14:44
требуется помощь
требуются фабрики по пошиву женской одежды или мини цеха в Стамбуле.Помогите пожалуйста и опишите на каких условиях вы предоставляете свои услуги.
Меня интересует оптом и в розницу,вообщем я новичок еще в этом деле.
Заранее благодарна,Кыял
Евгений
6.2.2007 19:34
сотрудничество
Здравствуйте.Занимаюсь женской одеждой. Хочу выйти непосредственно на турецкие фабрики.
Андрей
3.3.2007 22:01
женская одежда
Надежда, как можно с вами связаться, т.к. нужна информация о турецких фабриках по производству женской одежды.
Анна
31.7.2007 13:53
Ищу производителей промышленного оборудования
Ищу производителя гидравлики, пневматики: клапаны, цилиндры, насосы, распределители.
евгения
12.9.2007 06:07
контакт
заинтересовало ваше предложение о сотрудничестве.Хотелось бы пообщаться по телефону
Елена
11.11.2007 20:58
Женская одежда производства Турции
Помогите пожалуйста выйти на Турецкие фабрики по производству модной женской одежды.Буду очень благодарна любой информации
Алина
29.11.2010 21:43
ищу поставщиков!!!!!!!
Здравствуйте! Меня интересует женская домашняя одежда производитель Турция, ищу поставщиков. Жду предложения, каталоги, прайсы на почту.
НУРИЯ.
5.12.2010 17:34
ТКАНИ ДЛЯ ШТОР
Здравствуйте!Ищу прямых поставщиков ткани для штор и аксесуары
Асель
22.4.2011 13:59
ищу турецких производителей по пошиву одежды
Нужен выход на турецкие компании текстильной промышленности - производителей одежды,по пошиву одежды, контакты и адреса, еду в Турцию, прежде чем ехать на переговоры, необходимо найти тех с кем буду вести переговоры, имеется предложение о сотрудничестве. Буду рада любой помощи!Заранее благодарю!
Елена
25.4.2011 14:38
Ищу производиелей и поставщиков детской бижутерии
Ищу адреса производителей детской бижутерии. Колечки 13,14,15 размеры, заколки, брошки, кулоны и т.д.
Сергей
29.4.2011 07:14
Ищу производителей трикотажной одежды (детская, женская, мужская) для оптовых поставок в Россию.
Интересуют производители и поставщики качественной трикотажной одежды (детская, женская домашняя одежда, халаты, туники, сорочки, платья, мужской трикотаж, футболки и пр.)
Ксения
24.5.2011 15:45
Оптовые поставщики!
Интересует детская, мужская, женская одежда, бельё, кожгалантерея, игрушки, детские товары, текстиль и другие товары из Турции. Чтобы было все и сразу!
Предложения прошу скидывать на почту!
Иван
30.5.2011 22:01
Поставщики жвачки LOVE IS
Ищу поставщиков жвачки "Love is" крупный опт от 1000 блоков в месяц.

Интересуют вкладыши на русском языке,предоставление сертификата с фабрики производителя(фабрика Kent).

Надя
11.7.2011 14:29
поставщики турецкой детской одежы (любой опт от 1-го размерного ряда)
Детская одежда по фабричным ценам. Склад и шоу-рум в Москве. Скоро коллекция осень-зима. модели и цены на сайте
Владимир
24.7.2011 21:08
польские поставщики
Ищу прямой выход на польских изготовителей качественного трикотажа,а также тех, кто занимается закупками и доставкой товаров из Польши на Украину.
Светлана
12.8.2011 14:05
детская одежда

нужны поставщики детской одежды из Турции
Екатерина
15.8.2011 21:31
Поставщики из Турции
Здравствуйте. Интересует женская и подростковая молодёжная одежда. Нужны поставщики одежды из Турции, основные условия сотрудничества, прайсы,фотокаталоги.
Лина
23.9.2012 01:20
Ищу поставщика копии брендов из турции в Россию. оптовые поставки
Ищу поставщика копии брендов из турции в Россию. оптовые поставки.
89288534367. звонить по будням с 10:00 до 21:00.
MEERİM
25.9.2012 20:45
Выход на Турецкие Фабрики. ТУРЕЦКИЕ ПОСТАВЩИКИ И ПРОИЗВОДИТЕЛИ.
Выход на Турецкие Фабрики. ТУРЕЦКИЕ ПОСТАВЩИКИ И ПРОИЗВОДИТЕЛИ.
Могу помочь Вам найти поставщиков и производителей в Турции.
Во всех категория текстиля: мужская, женская, детская одежда, домашний текстиль, стоки и излишки производства, швейная фурнитура,
швейное оборудования, турецкие фабрики по пошиву на заказ, и многое другое связанное с текстильным производством.
Просто сообщите мне следующее:

• ваше имя:

• какой товар вас интересует:

• максимальную и минимальную цену на товар:

• размер:

• цвет:

• и общую сумму (на сколько долларов вы хотите купить товар)

• страну и город где вы проживаете:

• ваш рабочий номер телефона:

• примерные фотографии одежд(это нам обязательно нужно)

• метод покупки?сами в Турцию приедете или же мы вам отправим через карго?

• у вас сколько магазинов есть?

• и из Турции до этого брали товар?



Я переведу на турецкий язык и отошлю разным текстильным компаниям.
И тогда, они сами будут связываться с Вами на прямую, по Вашему емайлу.
Мне никаких оплат или комиссий Вы не платите. Я работаю на Турецких производителей и поставщиков.
Я не высылаю каталоги, прайсы и т.д. Каталоги и прайсы Вам пошлют сами поставщики (производители), которые получат Ваш запрос.

С уважением
Мария
25.9.2012 22:48
Ищу поставщиков и фабрики в Турции для сотрудничества в России
Дорогие друзья, коллеги! Ищу поставщиков модной женской, а также молодежной женской одежды. Собираюсь открыть интернет-магазин, а в дальнейшем и для открытия магазина в торговом комплексе. Желательно без выезда за границу.
юрий
26.9.2012 14:17
пуховики куртки
Ищу поставщиков молодежной мужской одежды!
Алексей
26.9.2012 22:30
закупки
Здравствуйте,
Интересуют поставщики женской одежды больших размеров производства Турции.
Виктория
27.11.2014 20:11
Женские платья мелким оптом
У меня небольшой бутик в Москве. Ищу выход на производителей торговой марки Piena.Очень нравится качество этой марки. Собираюсь прилететь в декабре в Стамбул за вечерними платьями. Мне нужен либо магазин этой марки, либо фабрика, работающая с мелким оптом.
Ахмет
1.12.2014 12:49
Профессиональное оказание услуг по Турции.
У меня свой бизнес Домашний и Отельный текстиль. В свободное время оказываю услуги бизнесменам и оптовикам из СНГ по закупке товаров из Турции, из любого сектора. У меня предлагаемый сервис такой ; Встреча Вас в аэропорту г. Стамбула , резервация Отеля для Вас (если понадобиться), поездки на фабрики, (можно с выездом в провинции) вести переговоры вместе с Вами по цене с фабрикантами, в случае размещение заказа на фабрике , , контроль его исполнения по качеству и кол-ву, в случае надобности отправлять Вам фото готовых изделий , контролирование отгрузки товара , регулирование условия оплаты , проводы Вас в аэропорту и т.д. В общем все вопросы связанные с Турцией, вплоть до открытия фирмы, представительста и т.п.
Ахмет
Светлана
4.12.2014 22:32
Ищу производителей
Ищу производителе натуральной косметики и аналог духов известных брендов.
пишите на почту.
Ахмет
6.12.2014 12:56
Для Александра по перилам.

Для Александра. от 26.11.2014 00:40 Ищу поставщика алюминевых перил.
Сопровождение,контроль,отправка морем!
Если нашли поставщика желаю успехов , если нет отпишитесь.
Andrew
8.12.2014 16:49
поставка топовых мебелей
Предлагаю топовые мебели из Пекина!
контейнером или жд до любого города РФ!!!
Natali
9.12.2014 07:01
Детская обувь от производителя
предланаем детскую обувь ортопедическая, анатомическая для малышей и подростков также школа от производителей фабричные цены все вопросы email
justrichclass
9.12.2014 07:11
Женская одежда
Молодежная женская одежда от производителя Турции JUSTRICHCLASS приглашает посетить наш сайт здесь вы найдете много моделей для праздников торжества нового года и на каждый день. С 1 декабря обьявлены скидки на многие модели
Наталья
10.12.2014 12:42
ищу поставщика имитации брендовой одежды отличного качества
ищу поставщика имитации брендовой женской и детской одежды или просто модной отличного качества.

По условиям размещения ответов в темах, объявлений, контактной, рекламной информации или спонсорства раздела: rtrial@ya.ru

Интернет-статистика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Туристический рейтинг.
© 2000 - 2021 Turkey2000.Ru - все права защищены
Artinform: корпоративные издания. Платформа: CMS NetFlex
Полезно для туристов: туристические русурсы
Реклама на сайте
Использование материалов сайта (текстов и фотографий)
допускается только с письменного разрешения автора<