






|
Отзывы об
отеле Club Voyage Sorgun Select
оставить
свой отзыв
создайте свой фотоальбом
подробнее
об отеле
Страницы: « 1 2 3 4 5 »
3.08.2007 Светик
отдыхала в там с 05.06.07 по 19... все просто супер!мне все очень понравилось без исключения!!! »»» |
24.07.2007 игорь
я съездил в этот отель первый раз мне конечно все понравилось но там было очень жарко было43градуса я отдыхал с родителями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!советую всем »»» |
5.07.2007 влад
отдыхали прошлым летом В соргуне.Не понимаю,какие запросы у людей,если им там не понравлось.Персоналприветливый,по русски мало кто говорит,но пытаются ВСЕ!!!!!!!!!
если есть на земле рай,то это »»» |
4.07.2007 руслан
вернулся 3 дня назад, 1-е и самое главное что в москве похоже даже и не знают о сосуществовании вторго корпуса в котором нет вообще ничего из развлечений и который находится очень далеко от всех »»» |
4.07.2007 Надежда
С 15 по 25 июня 2007 года отдыхала с мужем и дочкой 2, 5 лет. Отель заявлен как 5 ультра, но это тведая четверка.
От аэропорта 65 км, добирались 1 час и 25 минут.
Номер нам достался в 3-х этажном »»» |
19.06.2007 Оксана
Отдыхала 02.06.2007 с ребенком 3,5 лет, зарезервировали бунгало(по совету знакомых),а зря.Номер малеький,пол кафельный,соответственно холодный,на полу небольшой половичок сомнительной чистоты »»» |
19.06.2007 Минеева Ольга
А мене понравилось! Ездили с мужем и с сыном в асгусте 2006 года! Отличная анимация! Отличная кухня по приезду домой по весу было заметно)! Проблема заказать столик в любом ресторане на вечер уже »»» |
Страницы: « 1 2 3 4 5 »
отзывы об отелях Сиде
отзывы
об отелях Турции
|
|





|