Отзывы об
отеле Club Voyage Sorgun Select
оставить
свой отзыв
создайте свой фотоальбом
подробнее
об отеле 13.01.2010 Ксения
Отличный отель. Нам всё очень понравилось. Ездили в 2009 году в июне. Правдо холодное море было и дно у моря плохое! Везде камни, приходилось залезать в море с пирса. Бассейны тоже не тёплые. Один тёплый был. Где горки. он маленькой глубины 1,5 по этому прогревался лучше. Номера чистые, всё очнь уютно. Весь зелёный. Аниматоры отличные. Кормили отлично!Когда шведский стол закрывали можно было перекусить в барах на пляже и возле бассейна. Отель семейный. Нам отель очень понравился! Туда даже можно 2 раз поехать. Огромная територия. По началу приехали, чуть не заблудились)) И не какой он не старый! СОВЕТУЮ!) ВАМ ПОНРАВИТСЯ!
По вопросам организации туров в этот отель оформите он-лайн заявку на странице описания отеля по этой ссылке
отзывы об отелях Сиде
отзывы
об отелях Турции
|