Отзывы об
отеле Club Voyage Sorgun Select
оставить
свой отзыв
создайте свой фотоальбом
подробнее
об отеле 15.05.2009 Анна
Были в этом отеле на майские праздники 2009 года, все очень понравилось. Территоря прекрасная, сосны, туи, можжевельники, много цветов, в основном герань. С питанием проблем не было, даже очень порадовало то, что был отдельный ресторан, где не пускали детей. Ни чего против них не имею, но иногда рядом просто невозможно находится, не говоря уже о поесть спокойно. Так что большой плюс. Анимация замечательная, команде аниматоров 5+! Самым большим минусом я бы назвала достаточно хорошую слышимость между номерами, но если бы проживающие туристы не хлопали со всей силы дверьми, то этот минус стал бы значительно меньше. :) но в целом все здорово.
По вопросам организации туров в этот отель оформите он-лайн заявку на странице описания отеля по этой ссылке
отзывы об отелях Сиде
отзывы
об отелях Турции
|