Отзывы об
отеле Club Voyage Sorgun Select
оставить
свой отзыв
создайте свой фотоальбом
подробнее
об отеле 28.04.2009 ната
Отдыхали с семьей в мае 2008. Отель неплохой, но очень старый - на 5* не тянет. Пляж отличный (песок), анимация тоже на уровне. Проживание: есть основной корпус и бунгало, последнее дешевле (оговаривается при покупке тура). Уборка - ежедневно, оставляли 1$ "на чай"; Не понравилось питание. Два ресторана: один для отдыхающих с детьми, другой - для пар. В первом выбор блюд никакой, особенно на завтрак (одни булки), а во второй с детьми не пускают. Можно, конечно, ругаться, но не хочеться портить настроение. Очень красивая и зеленая територия. Общий бал - 4 с плюсом.
По вопросам организации туров в этот отель оформите он-лайн заявку на странице описания отеля по этой ссылке
отзывы об отелях Сиде
отзывы
об отелях Турции
|