Отзывы об
отеле Anitas
оставить
свой отзыв
создайте свой фотоальбом
подробнее
об отеле 20.08.2008 Юлия
Отдыхали в Алании, поселке Конаклы, в отеле АНИТАС (3*) в июле 2008 года.
Перед тем, как выбрать отель, я читала отзывы, спрашивала у знакомых, да и в агентстве мне посоветовали этот отель. Предлагаю вашему вниманию плюсы и минусы этого заведения:
Положительно, что:
1.Неплохо отремонтировали здание, в номерах чисто
2.Кондиционер работал исправно.
3.Кормили неплохо, всегда были арбузы, дыни, абрикосы, сливы, из мясного каждый день курица и рыба. Через день — тушеное мясо с картошкой. Много тушеных и свежих овощей, макароны, картофель фри, рис, пирожные и торты. Не берите салаты и колбасу — не вкусно. В соседних отелях вообще кормили соей и душ был один на этаже.
4.Погода была жаркая, но на море не чувствовалось, что 45-50 гр. Когда нам официанты говорили, что сегодня столько то, мы удивлялись. НО если много быть на солнце — можно сильно обгореть.
5.Приветливый персонал.
6.Море находилось в 30 метрах, и было всегда теплое.
Отрицательные стороны:
1. 1. Не было детской анимации вообще, а взрослая на уровне тупых американцев.
2. 2. Морское дно ужасное!!!!! Плита вулканического происхождения. Мы отбили себе все ноги о рытвины и большие камни и плиты. Дети просто не ходили туда или ходили со слезами. Мы купались с пирса или ходили за гору на лагуну (10 мин), но там купались сами турки, которые глазели голодными глазами на всех девочек старше 10 лет. И там было грязно, как на помойке.
3. 3. Вода в море очень соленая. Она разъедала нос и глаза примерно так, если бы вы закапали в глаза альбуцид или лук. ( Но это особенность Средиземного моря)
4.У нас забыли сменить постель, хотя пробыли мы там 11 дней.
5.И еще. Когда приедете, сразу дайте на рецепшене 10 $, иначе вас поселят в номер, как нас — на крыше и без сейфа.
6.Экскурсии очень дорогие. Пегас предложил ( к примеру) 2-дневную экскурсию на Паммукале за 135 $!!!!!! на чел., это в 2 раза больше, чем предлагают фирмы в поселке. Я была на Эйфелевой башне за 9$ (7,5 евро), в Лувре за 12 $ (10 евро) в 2007 году. В Италии самая дорогая экскурсия 50 евро !!!( Ватикан, Пиза, Венеция...)А тут на что смотреть? На маленькую соленую горку? Да и купаться там разрешают только в одной чаше Клеопатры всем миром. Ребята из Оренбурга поехали кататься на квадрациклах с ребенком 5 лет, у них на крутом спуске сломалась рессора, колесо. Они чуть не упали с горы, т.к. эти квадроциклы 70-х годов!!!!! Машина напрокат стоит 50 $ без бензина. Это обычно старые Сузуки... Бензин 1 литр 3,5 евро!!!!
1000 $ там — ничто. А уж экскурсия в Израиль......даже не спрашивала.
PS. Я человек — оптимист. У меня обычно позитивный настрой. Просто я все очень правдиво все описала.)))
По вопросам организации туров в этот отель оформите он-лайн заявку на странице описания отеля по этой ссылке
отзывы об отелях Алании
отзывы
об отелях Турции
|